Падение, взлёт... и сново падение

Я тоже на сухую выхожу, сегодня даже руки свело, а вот теперь получше. Всё пройдёт...
 
Я тоже на сухую выхожу, сегодня даже руки свело, а вот теперь получше. Всё пройдёт...

Вот, Рыбка, только сейчас прочитал. Действительно. Меня последнее время это очень  беспокоит. Я по поводу "свело руки". Вообще это из разряда чего? Ты по медицинской части не интересовалась?    
 
Вот, Рыбка, только сейчас прочитал. Действительно. Меня последнее время это очень  беспокоит. Я по поводу "свело руки". Вообще это из разряда чего? Ты по медицинской части не интересовалась?    

Эх, Мишка, еще 5 лет попьешь, будет все тело выгибать и крючить, ноги сводить. Это что то неврологическое.
 
Эх, Мишка, еще 5 лет попьешь, будет все тело выгибать и крючить, ноги сводить. Это что то неврологическое.
У меня и без 5 лет ноги судороги сводят по ночам. Правда только во время употребления, по трезваку-ниразу
 
У меня и без 5 лет ноги судороги сводят по ночам. Правда только во время употребления, по трезваку-ниразу
Ангелин, ноги, да. А еще именно тело начинает выгибать. Надо у врачей спросить, но я думаю, что это предэпилептическое состояние. 😲
 
Ангелин, ноги, да. А еще именно тело начинает выгибать. Надо у врачей спросить, но я думаю, что это предэпилептическое состояние. 😲
Обрадовала 😲
Пока судороги в ногах только были. Пиво, блин bes
Поинтересуюсь у нарколога, но, боюсь, ты права.
Одно радует - если не пьешь то ничего не происходит.
 
Всё. В среду договорился иду в больничку кодица. Только в тупик они своими услугами ставят. Спрашиваю сколько стоит - отвечают от 1000 до 4500. Сума спрыгнуть можно. Чем дороже тем что? Говорят просто препараты разные. Сами такое ощущение не совсем вкурсе  😜  
Вот собственно такие вот радостные новости у меня  😄
 
Всё. В среду договорился иду в больничку кодица. Только в тупик они своими услугами ставят. Спрашиваю сколько стоит - отвечают от 1000 до 4500. Сума спрыгнуть можно. Чем дороже тем что? Говорят просто препараты разные. Сами такое ощущение не совсем вкурсе  😜  
Вот собственно такие вот радостные новости у меня  😄
В какую клинику идешь?
 
Надеюсь оклемался за ночь. Вход в чат я открыл.
 
так, ну вкудато мне нужно разговаривать.. всё... последнюю рюмаху откапал... будем трезветь)... 3 дня это не критично... но чёто както... то не ветер ветку клонит... вощем сердце болит... я думал его у меня нет) 
 
вчера вот сидим со спикером беседуем... смотрит на меня своими трезвыми глазами... я крайний раз видел его в саплю... надоже поставили на ноги.... я чую без медицинского вмешательства я тоже не смогу... эти выходные особенно подчеркнули всю суть алкашескую.. синька - чмо.. это уже не смешно.. тут за жизнь боримся.. и мир во всём мире... 
 
atkritka_1303128116_571.jpg
 
Добрый человек напомнил местонахождения моей "тяни-толкай" темы...
Друзья мои, а в контакте присоединиться? Прошу, адрес не хитрый))) http://vk.com/kvakin
Кто не знает, вконтакте переезжает на новый домен com... Буду всех рад видеть :)
 
ни 1 человека в друзьях больше не стало.. это печально.. друзья вы чего?.. ок, не хотите в друзья.. в группу добавтесь.. это вообще никчему не обяхывает.. я вот напрмер очень люблю транс.. http://vk.com/club28262432 ... ну, смелее).. что вы как не родные
 
Назад
Сверху Снизу