Падение, взлёт... и сново падение

В детстве вы были такими и только уже после стали прятать в себе это за маской. Верно? Танцуйте, творите, слушайте музыку, скользите по жизни не касаясь земли если это живёт в вас! Значит это вы!
Можно сильно споткнуться и ушибиться витая, скользя по жизни не касаясь земли. Это дауны в вечном детстве с блаженной улыбкой прибывают.
Мы меняемся, и детство где-то там..в маске ли, без маски мы прибываем:). Мы всегда чему-то учимся, творим, слушаем музыку..Иногда спиваемся, поднимаемся и философствуем:)
 
   
...

     Суббота. Проснулся и уже знал, что выпью. Спакойно, без терзаний, без самобичевания. Просто знал и всё. Как например и то, что если посмотрю с балкона, то сверху будут облака, а внизу люди и машины. Утро на дворе. Иду в магазин. Настроение, как бы сформулировать по точнее, боюсь не смогу или буду не верно понят. Наверное с такой пустотой в голове идут убивать или грабить. В маркете минут 30 ходил разглядывал полки, что взять покушать? Старательно избегал полок со спиртным, незнаю, на последок наверное оставил. Купил хороших продуктов, дорогих, приятных на вид. Этикеточки, упаковочки. А вот и начинаем уже заходить ближе. Вот она армада, строй, стеклянная армия. 1/4 магазина выделили, не пожалели. Дорогие и не очень. Ну как может литр водки стоить 150 рублей не понимаю. Взял среднюю по цене. Две. Тут уже просто опасно, чтобы второй раз ночью не ходить. Пошёл выложил все продукты, кинул в карзинку киллограм сосисок и два лимона. Как во сне. Логика отсутствует совершенно. 

    ...

Один в один.

Все мои срывы (после месячного и более воздержания) начинались по подобному сценарию. Самое главное что нет никакой борьбы. Мозг полностью отключен и наблюдает как-бы со стороны. Как на плаху идешь. Знаешь что все - смерть но ноги сами несут.
 
Эксперементум мой закончился полным провалом. Во-первых голова болит, как это не банально. Во-вторых тут помню, тут не помню. В третьих, что самое обидное "вы забанены в чате". Это вообще я? Три проблемы за викенд это неплохо так, по деловому. И одно маленькое воскресенье чтобы решить ВСЁ это.

Р.С. что совсем плохо себя вёл? 
 
Эксперементум мой закончился полным провалом. Во-первых голова болит, как это не банально. Во-вторых тут помню, тут не помню. В третьих, что самое обидное "вы забанены в чате". Это вообще я? Три проблемы за викенд это неплохо так, по деловому. И одно маленькое воскресенье чтобы решить ВСЁ это.

Р.С. что совсем плохо себя вёл? 

Миша, а я говорил - не сезон еще! bes
 
Машет транспарантом там, у верхних трибун "Верните голос Мише!"
п.с. вы сума сошли.. я хоть откисаю держа руку на пульсе .. чат .. люди живые.. а сейчас как?
 
Машет транспарантом там, у верхних трибун "Верните голос Мише!"
п.с. вы сума сошли.. я хоть откисаю держа руку на пульсе .. чат .. люди живые.. а сейчас как?

Миша, я тебе намекну!
Бегом в техраздел!!! Каяться!
 
Р.С. что совсем плохо себя вёл?
Ненормативной лексикой прокомментировал мое высказывание, радость моя 😁
Эксперементум мой закончился полным провалом. Во-первых голова болит, как это не банально. Во-вторых тут помню, тут не помню. В третьих, что самое обидное "вы забанены в чате". Это вообще я? Три проблемы за викенд это неплохо так, по деловому. И одно маленькое воскресенье чтобы решить ВСЁ это.
А помнишь ли ты Миша, как я тебе рассказывала, что не первый раз вижу, как люди после капельника и "очень плохо" приходят на форум, а как только неприятные воспоминания притупляются, опять КУ и так по кругу, как пони? 😔
Так что Миша, не переживай, скоро все неприятное опять забудется, и в следующую пятницу, полагаю, ты опять со спокойной душой сможешь выпить пива
<
😁
 
Ненормативной лексикой прокомментировал мое высказывание, радость моя 😁
 Несколько не понимаю твою радость конечно по этому событию. Незнаю, может быть это и кого то бодрит. Справоцировать пьяного на не лестные комментарии.. мм?.. ну незнаю.  
 
Несколько не понимаю твою радость конечно по этому событию. Незнаю, может быть это и кого то бодрит. Справоцировать пьяного на не лестные комментарии.. мм?.. ну незнаю.
Как это я тя спровоцировала? 😌 Ты сам себя спровоцировал + алко. Чат глянь, алкаш.
Пургу гнал и бред, поток сознания.
Пойду как я в "баны" напишу чоб тя не разбанивали, не осознал ты ни хрена, еще и все виноваты что ты нажрамшимся в чате куролесил 😌
 
Как это я тя спровоцировала? 😌 Ты сам себя спровоцировал + алко. Чат глянь, алкаш.
Пургу гнал и бред, поток сознания.
Пойду как я в "баны" напишу чоб тя не разбанивали, не осознал ты ни хрена, еще и все виноваты что ты нажрамшимся в чате куролесил 😌

Ангелина, подожди, что гнать коней то. Мне просто твоё хи-хи не совсем понравилось. Я вообще не всегда может быть правильно отношусь к юмору относительно алкаголя. Насчёт "пойду ка я в баны" это конечно твоё право.  
 
Ангелина, подожди, что гнать коней то. Мне просто твоё хи-хи не совсем понравилось. Я вообще не всегда может быть правильно отношусь к юмору относительно алкаголя. Насчёт "пойду ка я в баны" это конечно твоё право.
Ты пока неадекватен, извини.
К напицца мы правильно относимся значит, а юмор тут неуместен оказываецца.
Миша, твое право напивацца - флаг тебе в руки - но терпеть пьяные выходки и стараться пьяного не обидеть никто не обязан
 
Ты пока неадекватен, извини.
К напицца мы правильно относимся значит, а юмор тут неуместен оказываецца.
Миша, твое право напивацца - флаг тебе в руки - но терпеть пьяные выходки и стараться пьяного не обидеть никто не обязан

Стоп, вопервых я не пьян. Это надеюсь не следует доказывать. И диагноз о моей адекаватности ставить уж не как не тебе. Я человек ниразу не конфликтный, поэтому с вашего позволения тему закрываю.    
 
Миша 👍
Пей побольше жидкости. Ну и препараты, что есть по рукой.
Сам все знаешь, не маленький)))
 
Миш! Привет! Я редко захожу, не видела, что ты творил, но помню на неделе ты вроде только в пятницу собирался расслабиться. Не получилось, Миш? Ты давай восстанавливайся, придешь в себя. Если что, всегда можешь стукнуть мне в асю, она в профиле. Сейчас я правда мало тут сижу, но уже через три недели дети уезжают, я тут буду. Пиши, я всегда всех выслушаю и поддержу.
 
Назад
Сверху Снизу