Падение, взлёт... и сново падение

Всем привет!
А у меня собственно всё хорошо). Я бы даже сказал замечательно. Тяги нет никакой, единственное замечаю за собой, что при просмотре футбольных матчей чего то не хватает, но это быстро снимается лимонадом. Суть привычки в чём?.. пить во время просмотра спортивных передачь.. вот и пью.... лимонад))).
Кстати, та девушка, которая звала меня в кабак, посидет попить напитков, вчера вышла из больницы, 2 дня в реанимации - острое алкогольное отравление. Судьба попыталась соблазнить меня тогда, когда я был слаб духом, и позже показала мне, что я сделал верный выбор. Так то вот.

Ну а сегодня друзья, болеем за сборную России по футболу. Россия вперёд!!!
Смотрите какие орлы))))

<div align="center">
object_71.1212672532.jpg
</div>
 
Пиветик Миша.
Здоров, что тяги нет, только смотри сегодня не вздумай ни за победу, ни за проигрыш.
Я вот уже 4 месяца смотрю футбол без пЫвка 😁 и радуюсь за наших ребят.
 
Мишаня, привет! рада что у тебя все хорошо. Но ты это..., не думай, что тяга оставила тебя навсегда, скоро она проявится с новой силой! Выдержишь?
 
Мишаня, привет! рада что у тебя все хорошо. Но ты это..., не думай, что тяга оставила тебя навсегда, скоро она проявится с новой силой! Выдержишь?


это вопрос в пустоту...
Или Espa&#241;a или Россия...Вот в чём вопрос...
Я умываю руки.
 
Ещё поговорю, можно?
Миша, ты очень сырой. Ты зарегился на НД давно.
Значит, проблема - давно. Подумай об этом. И не пытайся решить свои проблемы в чате ...
Будь достойным. Я не знаю, что сказать ещё... . Я уже здесь, по-моему, всё сказала. И не только здесь.
 
Я слышал вариант , что уже 3.
1. Дураки которые идут голосовать, за ЕдРо
2. Дороги по которым дураки идут голосовать, за ЕдРо
3 и собственно сама ЕдРО
 
Доброе утро!
Потопала третья неделя, полёт продолжает оставаться нормальным!
Тяги нет. Кстати противное слово, тяга. Наверное не зря)).
Вот что подумалось. Как вижу пьяного человека, во мне просыпается какая то необъяснимая злость. По логике должен наоборот с пониманием относиться, а на практике получается наоборот... Не могу пока это объяснить, позже разберусь. Вы то как? 😄
 
Как вижу пьяного человека, во мне просыпается какая то необъяснимая злость. По логике должен наоборот с пониманием относиться, а на практике получается наоборот... Не могу пока это объяснить, позже разберусь. Вы то как? 😄

Большей частью живы-здоровы. Увы, встречаются и нарушители санаторно-курортного режима, нахально употребляющие неконвенциальную органику.

Что же касается синих личностей, лично мне вообще параллельно. Каждый живет как хочет.
 
Наконец прочла, после первой страницы решила что это плохая затея но после получасовой передышки приступила снова и так до конца…

Миша я в тебя верю)
 
Грусть ломает душу, 
Стёкла режут вены, 
Выйди кровь наружу, 
И теки по телу. 
Всё что было раньше 
Нынче не осталось, 
Умерло, засохло, 
На куски сломалось. 
Из груди я выну 
Раненое сердце, 
Плачущее ртутью, 
Бьющееся в герцах. 
Грусть моей печали 
Выйдет из под рёбер 
Равными кусками 
Полумёртвой плоти. 
И из глаз польётся 
Черною смолою 
Быстрою рекою. 
Я сломаю руки, 
Вены все достану, 
Натяну как струны 
Их на гриф гитары, 
И пройдут по струнам 
Ломаные пальцы, 
Я спою о смерти 
Синей птице счастья 
 
Назад
Сверху Снизу