Ох уж это похмелье!

На данный момент имеется каптоприл, глицин, фенибут, биотредин. Ещё и тонометр электронный, то одно то другое показывает. Но состояние не очень, если честно.

норм список. а чего не спалось? и биотредин наксколько я понял не купирует алкогольное опяьнение. купирует медихронал.

глицин при наличии фенибута - мертвому припарка. кстати в медихронале глицина по моему 7 грамм на дозу. а ты его сколько пьеш? по таблетке три раза в день?
 
Считай выскочил. Попроси скорую сбить давление и поспать. Пойло не пей. А придёшь в норму, тогда и ответь себе, что ты хочешь дальше делать. Не дрейфь, не помрёшь. Во всяком случае, не в этот раз.
Поставил мне витаминов и от давления что то. Собьётся давление - сам усну. Чувство тревоги пропало, а я из-за него уснуть не мог.
 
Поставил мне витаминов и от давления что то. Собьётся давление - сам усну. Чувство тревоги пропало, а я из-за него уснуть не мог.
Нормально. Выспишься, тогда и задай себе вопрос.
 
норм список. а чего не спалось? и биотредин наксколько я понял не купирует алкогольное опяьнение. купирует медихронал.

глицин при наличии фенибута - мертвому припарка. кстати в медихронале глицина по моему 7 грамм на дозу. а ты его сколько пьеш? по таблетке три раза в день?
Я Фенибут не пью,ибо алкоголь не вышел ещё (ну как мне сказали, нельзя его пить пока). А глицин да, трижды в день.
 
Привет, я коллега по отходняку, тоже мучаюсь, я в деревне, таблов никаких нет, пила неделю, только вроде блевать перестала, есть не могу пока
 
Привет, я коллега по отходняку, тоже мучаюсь, я в деревне, таблов никаких нет, пила неделю, только вроде блевать перестала, есть не могу пока

бедолага. если решила бросить пить то от меня держи поддержку.

Если нет таблеток но рвота
от непрерывной рвоты я бы грыз острый чили перец маленькими кусочками что бы чувтсвовался ожог, что бы слезы текли, что бы пот валил как из душа. запивая это ХОЛОДНЫМ ЗЕЛЕНЫМ чаем.

но это я по своему опыту и с сердцем и давлением не должно быть серьезных проблем.

А вообще зеленый чай горячий (без чили) лучше всех СВЯЗЫВАЕТ токсины. Рвота это твой организм на животном инстинкте пытается вывести токсины.
 
Привет, я коллега по отходняку, тоже мучаюсь, я в деревне, таблов никаких нет, пила неделю, только вроде блевать перестала, есть не могу пока
Вообще есть много медикаментов в аптеке без рецепта, которые очень серьёзно могут облегчить похмелье. Очень. Грубо говоря, через пять часов как огурец! И стоят они копейки.
( опасность в том, что готов пить дальше и ничего не мучает)
Вплоть до капельницы, что тоже можно сделать самому в тыльную кисть руки ( в локтевую вену вы не зафиксируете иглу, хотя и так можно, если есть опыт уколов в локтевую вену. А в тыльную часть кисти сделает любой)
А в тыльную часть кисти я делал инфузию препаратов ( капельницу) постоянно. Это не сложно, было бы желание.

Парадокс форума в том, что меня моментально забанят с криками - ты не имеешь права давать рецепты коктейлей лекарств от похмелья. Ты же не врач!
Это верно.
Но все эти лекарства можно найти в разделе форума " Медикаменты" и самому всё сделать. Там подробные аннотации.
Меня уже банили по поводу упоминания лекарств, так что фигушки вам!
Ищите братцы сами. Кто ищет, тот обрящет...
 
Пил, наверное, дней 10. Никогда так долго не было. Но если это действительно похмелье, то очень схоже с паническими атаками.
Держись. Каждый день будет только лучше !! У меня тоже сегодня первый день. Не сдержалась - три дня бухала. По 2-3 бутылки шампусика. Вчера было тааак плохо, что врача вызвала. Сегодня состояние тоже на айс.
 
Привет, я коллега по отходняку, тоже мучаюсь, я в деревне, таблов никаких нет, пила неделю, только вроде блевать перестала, есть не могу пока
Держись. Каждый день будет только лучше !! У меня тоже сегодня первый день. Не сдержалась - три дня бухала. По 2-3 бутылки шампусика. Вчера было тааак плохо, что врача вызвала. Сегодня состояние тоже на айс.
что ж вы пьете то? алкашки что ли? :sarcastic:
шампанское - вапще жесть жестяная: сахар, спирт, пузыри эти, похмелье с него ужасное
 
бедолага. если решила бросить пить то от меня держи поддержку
Спасибо за сочувствие, не пью больше, получше стало, рис поела с курицой, пью чай,кефир, молоко минералку , до душа еще не дошла, щас соберусь с силами
 
Действительно нужно на морально-волевых выезжать в таких случаях.

Есть они у тебя?
Мне кажется, морально-волевые, чтоб от алкашки отказаться, вообще у единиц.
Спивались самые волевые из волевых.
 
Как вспомнил каково это, аж дурно стало. Когда у горшка стоишь и не знаешь каким местом первым повернуться.
Когда в пот бросает и сердце бешено колотиться. И все ради чего...
 
Назад
Сверху Снизу