Ох уж это похмелье!

А Фенибут можно пить в моем случае? Мне рассказали, что он несовместим с алкоголем. И давление меня напрягает 157/100.
Внимание! Пить «Фенибут» с алкоголем не рекомендуется. Однако использование медикамента возможно, когда распитие алкоголя подошло к концу.

С давлением ситуация хуже, по этой причине основная масса алкоголиков именно на отходяке отправляется в страну предков.
 
Дней 10 пил (понимаю, что это не слишком долго). Водка, коньяк. Вся проблема в том, что это первый запой и первое похмелье. Даже представить не мог, что ТАКОЕ возможно. Мне 34 года. Парень то я вроде не из трусливых, но тут реально думал что "конечная остановка". Состояние схожее с паническими атаками, но все же немного не то. Действительно нужно на морально-волевых выезжать в таких случаях.
Тревога, паника, невроз, мысли " вот сейчас так плохо, что я похоже умру..." это обычные симптомы после запоя.
Чего вы дёргаетесь?
Это нормально. Это норма.
Я бы скорее встревожился, если бы было наоборот.
Вот все мы не любим платить по счетам и надеемся, что прокатит без последствий. А не прокатывает и по счетам надо платить, да ещё и с процентами. Вход рубль, а выход три.
Вам же было хорошо, когда вы пили? Было. А платить за это кто будет?

Если начнёте опять, относитесь по взрослому к тому, что делаете - скажите себе, что я не буду жаловаться, когда придёт время платить по счетам.
А то от таких жалоб на форуме бывает деваться некуда. Никто не хочет платить.
Не красиво это и не хорошо.
 
Ну если пить несколько лет раз в 2 недели по выходным, то пью я уже давненько)
Ну чо, все логично. Сейчас начались предзапойные состояния. Дальше запои. Потом, как я, услышишь церковный хор из крана в ванной)))). Правда до зрительных глюков и белки я не допилась, но можешь почитать тему "Ужасы похмелья".
 
Ну чо, все логично. Сейчас начались предзапойные состояния. Дальше запои. Потом, как я, услышишь церковный хор из крана в ванной)))). Правда до зрительных глюков и белки я не допилась, но можешь почитать тему "Ужасы похмелья".
Я вчера читал. Тут, как говориться, без комментариев. Это неведомый трэш просто(((
 
Я вчера читал. Тут, как говориться, без комментариев. Это неведомый трэш просто(((
Не. Это фигня, хоть и страшно). Когда люди рассказывают, что умершие родственники по квартире ходят, труп разложившийся с червями видят, или там кошка с двумя головами разговаривает- вот это да)
 
Не. Это фигня, хоть и страшно). Когда люди рассказывают, что умершие родственники по квартире ходят, труп разложившийся с червями видят, или там кошка с двумя головами разговаривает- вот это да)
Зачем ходить в кинотеатры, когда можно просто забухать?! )
 
Ну вот уже и юмор) Все не так плохо, значит) Свари бульончик мясной, выпей, если есть, аспаркам, витамины какие-нибудь)
Да вот лежу жду когда давление снизится. Вот оно меня беспокоит. Потом сварю поесть чего нибудь, действительно. И надо постараться не курить.
 
Давление снизится, когда алкаха выйдет. Но если зашкалит вдруг - скорую вызывай.
Спасибо большое за советы и поддержку. А в целом, форум действительно успокаивает и даёт надежду, что все не так уж плохо)
 
Потом сварю поесть чего нибудь, действительно
Я после запоя пила адскую смесь - в кипяток аджику и кетчуп. И вот это первые сутки литрами. Хотелось почему-то острое и горячее. И помогало)
 
Назад
Сверху Снизу