Ох уж это похмелье!

Аджика и кетчуп в горячую воду?! Это жёстко)
-- Дорогой Степан Богданович, -- заговорил посетитель, проницательно улыбаясь, -- никакой пирамидон вам не поможет. Следуйте старому мудрому правилу, -- лечить подобное подобным. Единственно, что вернет вас к жизни, это две стопки водки с острой и горячей закуской. (с)
 
-- Дорогой Степан Богданович, -- заговорил посетитель, проницательно улыбаясь, -- никакой пирамидон вам не поможет. Следуйте старому мудрому правилу, -- лечить подобное подобным. Единственно, что вернет вас к жизни, это две стопки водки с острой и горячей закуской. (с)
)))
 
Дней 10 пил (понимаю, что это не слишком долго). Водка, коньяк. Вся проблема в том, что это первый запой и первое похмелье. Даже представить не мог, что ТАКОЕ возможно. Мне 34 года. Парень то я вроде не из трусливых, но тут реально думал что "конечная остановка". Состояние схожее с паническими атаками, но все же немного не то. Действительно нужно на морально-волевых выезжать в таких случаях.

тяжело тебе будет без фармы. но мы и наша поддержка с тобой.

давление у тебя такое ужасное потому что ты спал всего полтора часа.

тебе ходить нельзя - в аптеку сам не дойдеш. если после запоя не принять лекарства и не поспать то это часто выливатется в смерть или психоз.

тебе нужно 1) или отправить когото в аптеку 2) или вызвать капельника 3) или дрябнуть 100, обязательно заставить себя сьесть углеводы и через 15 минут пойти в аптеку самому.

я перед тем как выходить из запоя приготовил куриного бульона и закупил снотворного, умпокоительного без спирта и фармы для выхода из запоя. а бухал я 2 месяца по 0.75 в эквиваленте в день и почти ничего не ел.

В итоге я кождую ночь сплю по 9-10 часов, ем по 4 раза в день, выпиваю Поляну Квасову и чая по три литра в день. ЭТО С ПЕРВОГО ДНЯ ВЫХОДА.
 
Да и не запой это. Просто бухал дольше, чем раньше. ЕУ, жесткое. Выйдет, фигня, вон уже есть может)
дадада...угбагой его.
Это ж просто пЕрепил, все нормально.
Он повеселеет, поймет, что можно продолжать выпивать, у него не запой, все прекрасно, он - не алкаш.
 
Он повеселеет, поймет, что можно продолжать выпивать, у него не запой, все прекрасно, он - не алкаш.
Если у него с головой все в порядке, поймет, что алкаш. Или не поймет, я ж на это повлиять не могу. Но я всегда поддержу людей в абстяге, которые хотят выйти и просят помощи, я помню свое состояние после запоя, там хоть кто-то доброе слово сказал, уже немного легче.
 
ну а мне пинки были более действенны)) я по пинкам))
добрый ндшник, злой ндшник :sarcastic:
 
Здравствуйте. Сегодня первый день без спиртного. Состояние ужасное. Давление скачет, тревога и страх за свое здоровье, в груди какие то колики, что ли. Пил немного каптоприл и валосердин. Страшно ложиться спать. Это со мной впервые...и это страшно.
Помни это не навсегда. Здесь все это испытывали! Вливайся+читай+поддерживай других = возможность новой жизни!!
 
Дней 10 пил (понимаю, что это не слишком долго). Водка, коньяк. Вся проблема в том, что это первый запой и первое похмелье.

@Maksum, ты не понимаеш что с тобой происходит. похмелье проходит к обеду. а у тебя абстинентный синдром. это хуже гриппа с пневмонией. хотя бы знаеш что такое грипп осложненный пневмонией? от него смертность 0.5%. у абстинентного синдрома возможно и больше. и на физиологическом уровне организм восстанавливается дольше - дней 30 а не 2 недели.
 
тяжело тебе будет без фармы. но мы и наша поддержка с тобой.

давление у тебя такое ужасное потому что ты спал всего полтора часа.

тебе ходить нельзя - в аптеку сам не дойдеш. если после запоя не принять лекарства и не поспать то это часто выливатется в смерть или психоз.

тебе нужно 1) или отправить когото в аптеку 2) или вызвать капельника 3) или дрябнуть 100, обязательно заставить себя сьесть углеводы и через 15 минут пойти в аптеку самому.

я перед тем как выходить из запоя приготовил куриного бульона и закупил снотворного, умпокоительного без спирта и фармы для выхода из запоя. а бухал я 2 месяца по 0.75 в эквиваленте в день и почти ничего не ел.

В итоге я кождую ночь сплю по 9-10 часов, ем по 4 раза в день, выпиваю Поляну Квасову и чая по три литра в день. ЭТО С ПЕРВОГО ДНЯ ВЫХОДА.
На данный момент имеется каптоприл, глицин, фенибут, биотредин. Ещё и тонометр электронный, то одно то другое показывает. Но состояние не очень, если честно.
 
До фени это всё, можешь выбросить.
Фенибут разве что оставь – будешь принимать когда уже полегчает, в качестве поддерживающей терапии.
Сходил бы к психотерапевту за рецептом на более действенные препараты.
 
До фени это всё, можешь выбросить.
Фенибут разве что оставь – будешь принимать когда уже полегчает, в качестве поддерживающей терапии.
Сходил бы к психотерапевту за рецептом на более действенные препараты.
Вызвал скорую. Посмотрим что скажет.
 
Нет, уже больше суток прошло.
Считай выскочил. Попроси скорую сбить давление и поспать. Пойло не пей. А придёшь в норму, тогда и ответь себе, что ты хочешь дальше делать. Не дрейфь, не помрёшь. Во всяком случае, не в этот раз.
 
Назад
Сверху Снизу