Ох уж это похмелье!

Maksum

Новичок
Здравствуйте. Сегодня первый день без спиртного. Состояние ужасное. Давление скачет, тревога и страх за свое здоровье, в груди какие то колики, что ли. Пил немного каптоприл и валосердин. Страшно ложиться спать. Это со мной впервые...и это страшно.

licedey

Активный участник
Не пьет 2 года 13 дней
и автор не пьет: 2г. 3дн.
Здравствуйте. Попробуйте шишки.

kuza

Активный участник
Не пьет 16 дней
и автор не пьет: 6дн.
Здравствуйте. Сегодня первый день без спиртного. Состояние ужасное. Давление скачет, тревога и страх за свое здоровье, в груди какие то колики, что ли. Пил немного каптоприл и валосердин.
Крепись! Идет время, и каждый час ситуация будет улучшаться. С ЕУ сползаешь, или запой был?
Страшно ложиться спать. Это со мной впервые...и это страшно.
Бывало. Свет страшно выключать. Я обычно включал ютуб, какие-нибудь документалки, смотрел их и проваливался в сон со временем.

Костяника

Участник
Не пьет 1 год 6 месяцев 5 дней
и автор не пьет: 1г. 5мес. 26дн.
Состояние ужасное. Давление скачет, тревога и страх за свое здоровье, в груди какие то колики, что ли. Пил немного каптоприл и валосердин. Страшно ложиться спать. Это со мной впервые...и это страшно.
Обычная абстяга. День-другой помучаешься - пройдет.

Оушен

Диета
Не пьет 29 дней
и автор не пьет: 19дн.
Что пил, сколько по времени пил?
Возраст, стаж употребления?

CabBein

Ветеран
Не пьет 1 год 5 месяцев 29 дней
и автор не пьет: 1г. 5мес. 19дн.
Здравствуйте. Сегодня первый день без спиртного. Состояние ужасное. Давление скачет, тревога и страх за свое здоровье, в груди какие то колики, что ли. Пил немного каптоприл и валосердин. Страшно ложиться спать. Это со мной впервые...и это страшно.
Впервые похмелье, первый запой? Ничего не понятно.

Maksum

Новичок
Крепись! Идет время, и каждый час ситуация будет улучшаться. С ЕУ сползаешь, или запой был?

Бывало. Свет страшно выключать. Я обычно включал ютуб, какие-нибудь документалки, смотрел их и проваливался в сон со временем.
Пил, наверное, дней 10. Никогда так долго не было. Но если это действительно похмелье, то очень схоже с паническими атаками.

Maksum

Новичок
Что пил, сколько по времени пил?
Возраст, стаж употребления?
Дней 10 пил (понимаю, что это не слишком долго). Водка, коньяк. Вся проблема в том, что это первый запой и первое похмелье. Даже представить не мог, что ТАКОЕ возможно. Мне 34 года. Парень то я вроде не из трусливых, но тут реально думал что "конечная остановка". Состояние схожее с паническими атаками, но все же немного не то. Действительно нужно на морально-волевых выезжать в таких случаях.

Сверху Снизу