Ох уж это похмелье!

Maksum

Новичок
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
25
Здравствуйте. Сегодня первый день без спиртного. Состояние ужасное. Давление скачет, тревога и страх за свое здоровье, в груди какие то колики, что ли. Пил немного каптоприл и валосердин. Страшно ложиться спать. Это со мной впервые...и это страшно.
 
Здравствуйте. Сегодня первый день без спиртного. Состояние ужасное. Давление скачет, тревога и страх за свое здоровье, в груди какие то колики, что ли. Пил немного каптоприл и валосердин.
Крепись! Идет время, и каждый час ситуация будет улучшаться. С ЕУ сползаешь, или запой был?
Страшно ложиться спать. Это со мной впервые...и это страшно.
Бывало. Свет страшно выключать. Я обычно включал ютуб, какие-нибудь документалки, смотрел их и проваливался в сон со временем.
 
Состояние ужасное. Давление скачет, тревога и страх за свое здоровье, в груди какие то колики, что ли. Пил немного каптоприл и валосердин. Страшно ложиться спать. Это со мной впервые...и это страшно.
Обычная абстяга. День-другой помучаешься - пройдет.
 
Здравствуйте. Сегодня первый день без спиртного. Состояние ужасное. Давление скачет, тревога и страх за свое здоровье, в груди какие то колики, что ли. Пил немного каптоприл и валосердин. Страшно ложиться спать. Это со мной впервые...и это страшно.
Впервые похмелье, первый запой? Ничего не понятно.
 
Крепись! Идет время, и каждый час ситуация будет улучшаться. С ЕУ сползаешь, или запой был?

Бывало. Свет страшно выключать. Я обычно включал ютуб, какие-нибудь документалки, смотрел их и проваливался в сон со временем.
Пил, наверное, дней 10. Никогда так долго не было. Но если это действительно похмелье, то очень схоже с паническими атаками.
 
Что пил, сколько по времени пил?
Возраст, стаж употребления?
Дней 10 пил (понимаю, что это не слишком долго). Водка, коньяк. Вся проблема в том, что это первый запой и первое похмелье. Даже представить не мог, что ТАКОЕ возможно. Мне 34 года. Парень то я вроде не из трусливых, но тут реально думал что "конечная остановка". Состояние схожее с паническими атаками, но все же немного не то. Действительно нужно на морально-волевых выезжать в таких случаях.
 
Что пил-то? И как много? Сейчас как себя чувствуешь?
Водка, коньяк. Давление есть небольшое и слабость. Спал в общей сумме часа полтора микро-снами. И проснулся как будто в луже.
 
Ни хренасе немного. Но мы пытаемся понять, это ЕУ, или запой.
Если ЕУ - это ежедневное употребление, то нет, каждый день я не пью. Но эти 10 дней, естественно, пил каждый день. Извините за скомканные ответы, но сейчас не то немного состояние, что б формулировать ответы.
 
но сейчас не то немного состояние, что б формулировать ответы.
Все прекрасно формулируешь))) даже без ошибок грамматических). У тебя не запой. Просто хреново. Подожди немного, отпустит).
 
Назад
Сверху Снизу