"Отлично" всё складывается...

Мне не стыдно от того, что я его простила и отмыла. Нет. Мне СТРАШНО.
Сегодня третий день. Лакаем "Портлайт". Внутри у меня больше ничего не болит. Так, пустота какая то. Ключи от квартиры отобрала, дверь иначе не закрыть ему, денег у него нет. Звонила полчаса назад соседка - приходил, просил сто рублей.
А может стоит хотя бы такие вещи позволить делать ему самостоятельно??? 😉
Зачем ключи-то забрали? И на что покупает "Портлайт", если денег нет?
 
Откровенно говоря, я ловлю себя на мысли, что вот я не смогла спасти родителей, значит должна спасти этого человека.
Вот-вот. Ну спасай,терпи,а мы тут причем? Форум неспасуемое не спасает.

Что ты хочешь от нас? я не понимаю.Нахера добровольно переться в этот пипец?))) выкинь его из своей жизни,да и живи нормально.
 
Мне не стыдно от того, что я его простила и отмыла. Нет. Мне СТРАШНО. Откровенно говоря, я ловлю себя на мысли, что вот я не смогла спасти родителей, значит должна спасти этого человека. Я понимаю, что эта мысль - прямой путь к психиатру.


Астра - так это основной загон детишек алкоголиков. "Детки в сетке" - форум для взрослых детей алкоголиков. У летей из таких семей столько всего заворочено, что действительно психиатр маячит на горизонте. Так что разбирайтесь и с их помощью тоже (я имею ввиду ВДА - взрослые дети алкоголиков)
 
Все вы, конечно, правы. Вот тоько если это так всё просто - выгнать, уйти, " не переться ДОБРОВОЛЬНО в это пипец"...что ж тут тогда уйма таких, как я, женщин?! Видимо всё же не просто всё...
От вас чего я хочу? Я одна. У меня никого на всем свете нет и жаловаться, а уж тем более помощи просить мне не у кого.
Ключи отбирать по ходу не вариант. Вчера на тряпочку дверку входную прикрыл и в путь, но по быстрому, страшновато всё ж видимо. А вот сегодня ключи оставила (он же самостоятельный) в обед приезжаю - в хлам товарищ.
Портлайт (даже вонятет эта гадость неописуемо) покупает на денюжку, которою где то занимает (видать у таких же, как он).
Сейчас у меня всего один вопрос. Как выгнать? Не дожидаясь никакого протрезвления. Сегодня когда приехала в обед, вижу опять в умат, говорю давай собирайся и к маме. Пропьешься, приходи за вещами, на этом всё. Начал орать, махать руками, выломал дверь в ванную. Потом покурил и лег спать. Что толку в моих словах, криках? Он на них тупо н реагирует. Мне эту тушу одной из квартиры никак не выпроводить, если он сам не уйдет. А он, блин, похоже не собирается. Милицию вызывать?
Я не могу больше не спать по ночам. У меня работа, отчеты. Силы закончились. Вот только выгнать то видимо будет трудновато.
 
Выгнать алкоголика неимоверно трудно. Он тут место застолбил и жертву заарканил, из которой кровь и силы пьет.
Придется трудно. Можно подключать всех, кого сможешь. Главное избавится! Это уже может угрожать твоей жизни.
 
У кого мужики не пьют?! У всех пьют!!!!

дык,елы палы.. а может тогос.. смириццо, квартиру не жгет же, денег не просит, не буянет ежли не задевать. Нехай спит в уголке тихонько. Ежли КАЖДОГО алкомужыка на улицу гнать, так по тротуару не пройдешь из-за толпы
<
.

вот если женщина пиет.. тут да ..катастрофа эмоциональная, а мужык - не комильфо конечно, но терпимо ИМХО.. (до определенных пределов)
 
Выгнать -не вопрос.
Тем более ТС живет в своей квартире,алк ей не муж,и знакомы они всего 1 год.

Просто не понятно,зачем она его пьяного выгоняет? что он соображает в этот момент? надо дождаться протрезвения маломальского,собрать его вещички и выставить за дверь.ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЩЕ?

Вы,деушки сами себя загоняете,никак не пойму по какой причине? 😐

Вот ТС.Берет изначально в свой дом натурального пьющего алка,а потом руки заламывает и жалуется.А зачем начинать было? Девушка глубоко же в теме!))) и алк сразу предупредил о своем пристрастии.СРАЗУ! зачем было затеваться? на что расчитывала? Вот это в голове у меня лично не укладывается.

Чего его спасать,если чел и не помышляет о лучшей доле?)))) кто объяснит мне?
 
тут чтото не то.. Мужык всеж наверняка пользу какую-то приносит. А шкаф починит и мобильник новый купит. 3-я стадия тож не факт. Есть же крепкие еще товарищи, но не признающие никаких берегов. Нехай справку несет с НД о стадии.

такчто может протрезвить и поговорить сурьезно
<
?
 
Ээээээээ, как бы это по точнее сказать... Да, родители у меня спились. И я, как вы говорите, в теме, но... Папа до последнего месяца сохранял ясность ума. "Под себя" стал ходить уже будучи тяжелобольным человеком. Не потому, что пьяный в этот момент был!!! А потому, что уже и не чувствовал, что в туалет надо. А тут ЗДОРОВЫЙ мужик ссыт под себя! Да я и представить не могла, что такое бывает.
Далее... Пользу приносит, да. Когда не в запое - платиновый мужик!!!! Однако, судя по динамике, с каждым разом всё хуже и хуже...дальше что ждать?!
Да, он предупреждал, сказал сам. А разве я могла подумать, что ЭТО ВЫГЛЯДИТ ИМЕННО ТАК???? По разному бывает. Есть люди выпивают, ложатся спать, просыпаются - плохо...перебаливают и всё.
 
Мою входную дверь он вышибет одним ударом кулака.
Железная дверь защитит тваю квартиру от проникновения и создаст нужный звуковой эффект..Было бы желание ее поставить
 
А тут ЗДОРОВЫЙ мужик ссыт под себя!

это тут не совсем причем.. начиная с некоторой концентрации алко в крови, вы с удивлением обнаружите утром себя... эээ ... ибо если допиться до состояния "тела", то просыпаться ради бытовых мелочей организм просто не в состоянии.

---
естественно надо постараться столько в себя влить 😉 😁 чтоб коньки не отлетели. А мужык видать здоров стоко принять..
 
Назад
Сверху Снизу