"Отлично" всё складывается...

Astra

Активный участник
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
74
Всем здравствуйте! Не знаю, помнит ли кто меня... Была у меня тема "мама и папа". Пересказывать я её не стану. Скажу лишь, что с того момента я пережила очень сложный (на мой взгляд) развод и смерть мамы. Беда никогда не приходит одна. Для мамы это, скорее всего, было освобождением. Жизнь в полубезумии...это не жизнь.
А теперь о главном. Теперь о том, почему я опять здесь. Кто знает, от чего и КАК умерли мои родители, мне просто не поверит. Я и сама себе иногда улыбаюсь, когда понимаю, что "удача" в очередной раз мне оскалилась. Конечно, дело во мне. Причина всему, что происходит со мной теперь - я сама.
После развода я познакомилась с мужчиной. Это было чуть больше года назад. Статный такой красавец. И не дурак. И ухоженный. Да кто мог подумать!!!)))))) Стали жить вместе. Он моряк. Говорит, знаешь, я когда с рейса прихожу иногда выпиваю день-два. Ну, типа стресс снять. Я отвечаю, ладно, все мы люди. И по началу правда...день-два и потом вообще ни капли. "Не хочу" - говорит. С весны все стало хуже и хуже. 2-3 дня превратились в неделю. Выход только с вызовом нарколога на дом. Квартира за неделю вся в блевотине. Кровать, ковры, пол, да все!!! Потом нарколог на дом, потом три дня депрессии, потом прости прости прости. Две недели назад не пришел домой ночевать. Уехал к другу обмывать погоны. И...ВАУ!!!! Тут такое началось! Пил три дня. Вызвала врача. Прокапали. Уехала на работу - возвращаюсь опять пьяный. Ночью рвота, понос, потный весь. К утру лучше. Уехала на работу. Вечером фильм ужасов отдохнул. Захожу в квартиру - валяется в коридоре. Говорить не может. (речь от пьянки пропала, допились в дрова) Весь в кровище (в квартире ремонт, видимо когда падал об стену шваркнулся), кровать, ковер, полы и сам все обоссано. Пока раздевалась нассал под себя прямо в коридоре - ЛЕЖА!!!! Позже смог подняться, стал ходить туда-сюда. Обосрался стоя. Говорю давай вызову опять врача. Ведь замучал уже. Начал орать НЕ НАДО. Руками махать. Стену проломил (из гипрока) кулаком. Врача все же вызвала. Опять капельница. Ночь всю ссал под себя. (да я даже и не поднимала, в нем роста 2 метра и веса больше 100 кг) Утром проснулся начал на коленях ползать - прости. Я молчу. Ни сил, ни желания нет ничего. Нарушился сон у него, он агрессивен без меры.
Я знаю, что надо просто выгнать. Квартира моя, все в ней моё. Я знаю, что всё будет спокойно до следующего раза. Я знаю, что однажды вместо проломленной стены - будет мой череп. И я не знаю, где мне взять сил, чтобы вышвырнуть его вон.
Буду рада и благодарна Вашим отзывам и советам.
 
ППЦ... Какой кошмар... Оказывается я толком пьющих то людей и не видала(((

Мне вас очень жаль... Банальщины писать не буду..Все равно решать вам.
 
Я знаю, что надо просто выгнать. Квартира моя, все в ней моё. Я знаю, что всё будет спокойно до следующего раза. Я знаю, что однажды вместо проломленной стены - будет мой череп. И я не знаю, где мне взять сил, чтобы вышвырнуть его вон.
Буду рада и благодарна Вашим отзывам и советам.
Отзыв - ачуметь! Кошмар...сочувствую.
Совет - гнать, но лучше смыться самой - продать квартиру, сменить район.....город. Агрессивен - боюсь, что сменой замкА ограничиться не получицца - подкараулит по пьянке... ☹️
 
А можно, как обычно советуют бабушки - прицепиться сначала одной лапкой, свободной, за другую ветку и потом уже отпускать прогнившую.
Если не умеем пока самостоятельно ходить, без веточек.

Астра, Вы упомянули о разводе. А Ваш бывший муж был алкоголиком?
 
Астра,я не совсем понимаю как вы после всего ужаса с родителями опять прётесь в это дерьмо(извините за мой французский)?
Нельзя же сказать,что вы не знаете что такое алкоголик.
А чел сразу прямым текстом объявил,что бухает и бухать будет.
Да кто мог подумать!!!)))))) Стали жить вместе. Он моряк. Говорит, знаешь, я когда с рейса прихожу иногда выпиваю день-два. Ну, типа стресс
НЕалкоголику никогда в жизни не прийдет в голову произносить невесте подобные тексты.Потому думаем и мозгуем,а что же с тобой не в порядке,почему тянет к алкам и что делать,чтобы тебя привлекали нормальние мужчины.

Советовать про прынца нынешнего даже не буду ничего-вывод очевиден.
 
Отзыв - ачуметь! Кошмар...сочувствую.
Совет - гнать, но лучше смыться самой - продать квартиру, сменить район.....город. Агрессивен - боюсь, что сменой замкА ограничиться не получицца - подкараулит по пьянке... ☹️

Фигассе, может еще страну проживания сменить из-за какого-то алкаша ? 😲
 
Я в шоке. У меня муж, а не сожитель, 13,5 лет брака. Дочь. Даже близко таких фортелей не было. И то я решилась и выставила, когда надоели мне пьянки до чёртиков. Дождитесь когда протрезвеет и в плаванье его, но по другим морям-женам.
 
Привет всем! 😉 Заглянула в гости. Не знаю, может забыла все ужасы, которые мой бывший по пьяни творил - но, Астра, твой пост меня поверг в шок. Извиняюсь, а о чем тут думать можно? Увидев один раз что такое недержание у алкоголика, я поняла для себя однозначно, что видеть это второй раз не хочу. Считаю уважение основополагающим в отношениях. Ты сможешь уважать мужчину после такого?

А вот это мне вообще не понятно:
Обосрался стоя. Говорю давай вызову опять врача. Ведь замучал уже. Начал орать НЕ НАДО. Руками махать. Стену проломил (из гипрока) кулаком.
Значит ломать стены силы есть, а дойти до туалета - нет?
Мое мнение - гнать в шею. Что делать - решать только тебе.
 
Я знаю, что надо просто выгнать.
Моряки сошедшие на берег, многие уходят в алко и секс-загулы. Одна знакомая страдала, когда ее моряк (приятель) сходил на берег после длительного плавания, заваливался к ней в квартиру с другом и гуляли они неделю не меньше.....
Она еще была вынуждена сексуально их обслуживать. говорила, что противостоять невозможно... набралась храбрости и перестала пускать...
 
Поддерживаю общественность - это ваще песец. Гнать. Поганой метлой.
А потом - милости просим разбираться, почему таких "красавцев" выбираешь, чтобы в будущем не повторять глупости.

Как это... для тех, кто никак не может бросить и даже вот ТАКОЕ обоссаное "люблюнимагу":
в конце концов можно выпереть до момента окончательного протрезвления. Прочухается, объявится чистый и в адеквате - поговорите и решите что и как. А там - и в рейс уйдет, глядишь за это время мы тут общими усилиями тебя от "таракашек" избавим и замуж выдадим за кого поприличнее 😉
 
Говорит, знаешь, я когда с рейса прихожу иногда выпиваю день-два. Ну, типа стресс снять.
...
Обосрался стоя.
...
Ночь всю ссал под себя.

Это, простите, не стресс снять. Это уже где-то под третью стадию.
Прогноз бесперспективный.
 
Голову на место ставить сначала, а потом уж и решать, что и как делать.

Что такое алкоголизм, как и почему в который раз наступаем на те же грабли? конструкция понравилась?
 
Начал орать НЕ НАДО. Руками махать. Стену проломил (из гипрока) кулаком. Ночь всю ссал под себя. (да я даже и не поднимала, в нем роста 2 метра и веса больше 100 кг) Утром проснулся начал на коленях ползать - прости. Я молчу. Ни сил, ни желания нет ничего. Нарушился сон у него, он агрессивен без меры.
Я знаю, что всё будет спокойно до следующего раза. Я знаю, что однажды вместо проломленной стены - будет мой череп. И я не знаю, где мне взять сил, чтобы вышвырнуть его вон.

Фигассе, может еще страну проживания сменить из-за какого-то алкаша ? 😲
Не исключено. ТТХ кренделя позволяют сделать вывод (и Астра это сознает), что убьёт не глядя....правда, потом раскаецца - но кому от этого легче? Хотя, думаю, достаточно сменить место проживания в пределах города.

Поддерживаю общественность - это ваще песец. Гнать. Поганой метлой.
А потом - милости просим разбираться, почему таких "красавцев" выбираешь, чтобы в будущем не повторять глупости.
Согласен! 😄

Голову на место ставить сначала, а потом уж и решать, что и как делать.
Не согласен! Сначала - собственная безопасность. Как в реанимации - сперва ликвидация угрожающих жизни факторов, а потом уж и терапия.
 
Буду рада и благодарна Вашим отзывам и советам.
Что тебе мешает жить спокойно? Тебя вроде никто не заставляет жить с ним? созависимости у тебя нет к этому дядьке (слава богу), кроме страха вроде никаких ярко выраженных чувств ненаблюдается.

Не первый раз он изгнан - так что привык и скорее всего тебя пугает ..
.Запугивает , незря он тебя выбрал- ранимую и т д .... Только такие как ты ему и нужны -
Затянет петлю на шее у тебя -если не освободишся уже сейчас...Мне кажется действовать надо как можно решительнее. чем дальше отдалять решение - тем сложнее ситуация усложнится..
бояться не надо . твоя сила - в твоей решимости.

.... И я не знаю, где мне взять сил, чтобы вышвырнуть его вон.
силы -такая вещ...тонкая. Они только исчезают. и их все меньше и меньше -
А у тебя ЕСТЬ еще силы! хоть одна маленькая силенка - но осталась - раз ты тут пишеш - вот ее и используй. иначе и ее истратиш понапрасну..
действовать надо чем проще -тем лучше . ключ забрала(замок поменяла) - вещи отдала( выставила. отнесла в милицию, соседям...,друзьям его... - сама удалилась на время чтоб нервы себе не портить. и нискем не знакомиться пока - в дом не приводить и не селить.

--вопрос возник - А как ты к себе относишся? самооценка твоя ? интересно как находят таких как ты эти *МОРяКИ *в этой ситуации ... по глазам видно что ли?
 
Назад
Сверху Снизу