Отец лежачий алкоголик

На улице лежачего не оставят, это точно.
Ну на знаю. Иду утром на работу, на лавке или под лавкой на остановке нередко кто-то отдыхает. Хотя мож их потом и забирают, конечно.
 
Ну на знаю. Иду утром на работу, на лавке или под лавкой на остановке нередко кто-то отдыхает. Хотя мож их потом и забирают, конечно.
Они там добровольно отдыхают)
 
Ну не знаааю.. Лично в моей жизни только, аж два раза были ситуации когда я вызывала полицию и они приезжали и забирали человека который в моей кв был никто.
Такой же опыт
 
Так делать нельзя с лежачим. Потом её ещё и обвинят что оставила беспомощного человека в опасности, или как там. И по месту регистрации полиция не обязана его отвозить это не служба доставки. Скорую вызовут ему в больничку я думаю.
Тож вариант. Главное отвезут от места лежания. Можно обратиться в полицию, мол лежит знакомый человек
 
Мне это конечно не нужно, но расскажу. Может пригодится кому-то на форуме. Полиция в этом вопросе не участвовует никак. Полиция не выселяет людей. Нет у них таких прав. От слова совсем . Даже если у вас снимают жилье и не платят вам, Полиция не поможет. Только в суд и потом судебные приставы.
Не надо всё в кучу. Снимают это есть договор, т.е. основание для проживания. Если нет ничего, просто находится в чужом жилье и не уходит, то полиция забирает.
Суд это снятие с регистрации принудительное, расторжение договора найма итп.
Здесь полно юристов, так что мы в теме)
 
Не надо всё в кучу. Снимают это есть договор, т.е. основание для проживания. Если нет ничего, просто находится в чужом жилье и не уходит, то полиция забирает.
Суд это снятие с регистрации принудительное, расторжение договора найма итп.
Здесь полно юристов, так что мы в теме)
А договор найма собственник разве не может самостоятельно расторгнуть на основании не исполнения существенных условий?
 
А договор найма собственник разве не может самостоятельно расторгнуть на основании не исполнения существенных условий?
Может. Суд это когда другая сторона с этим не согласна и оспаривает
 
Отпишусь в своей теме. Отец чувствует себя нормально. Я конечно враг,фашистка и надзиратель))) вставать отказывается, кушать начал. Вообщем я думаю в будущем сиделка без проблем справиться, но загадывать не буду... хочется в интернете создать тему для таких как я , что наливать никому не надо, от этого не умирают!!! Это миф.
 
Он лежачий пожилой, а достаточно молодой спившийся мужик.
Ну так тем более.
Вы нищему подадите или станете отчитывать : как он дошел до жизни такой?!

Если уход за немощным, то подается лишь то, что не навредит.
Соответственно, алкоголь и пищевая бурда д.б.исключены. Нравится это больному или нет - так вопрос не стоит.
 
Ну так тем более.
Вы нищему подадите или станете отчитывать : как он дошел до жизни такой?!

Если уход за немощным, то подается лишь то, что не навредит.
Соответственно, алкоголь и пищевая бурда д.б.исключены. Нравится это больному или нет - так вопрос не стоит.
Он не немощный. И не больной.
 
Назад
Сверху Снизу