Отец лежачий алкоголик

Хорошо. Я рядом, кушать ношу, мою его. Больше я ничего сделать не могу. А,ногти ещё стригу)
Я про то, что ты внутри себя чувствуешь)
Про треугольник Карпмана читала? Очень уж резкий переход из одной роли в другую случился.
 
Я про то, что ты внутри себя чувствуешь)
Про треугольник Карпмана читала? Очень уж резкий переход из одной роли в другую случился.
Да, прямо как другой человек пишет.
 
Я про то, что ты внутри себя чувствуешь)
Про треугольник Карпмана читала? Очень уж резкий переход из одной роли в другую случился.
Всё прочитала, ещё в личке помогли... и зубы очень вовремя сломались)))
 
Тебя? Приезжай, я разбираюсь в грибах)
Что как дела сегодня, сливки уже выпиты? :-D

Почитала тебя, ты прям экстремально обучаема, ну, или уже так накопилось, что сразу в благодатную почву
 
Что как дела сегодня, сливки уже выпиты? :-D

Почитала тебя, ты прям экстремально обучаема, ну, или уже так накопилось, что сразу в благодатную почву
Учителя хорошие '-это факт! Ну и если бы не накопилось ,я думаю на форум бы не попала....
 
А,ногти ещё стригу)
Какие мы все внутри разные.Меня озолоти,я ногти стричь не буду.Мне проще вызвать маникюршу и пусть обрабатывает.
Очень брезгую.Я от волоска то чуть ли не с ума схожу))особенно на кухни.Попадеться в тарелке-фсе, это конец аппетита.
 
Я держусь, но внутри прям тварью себя чувствую.
ну сходи за водкой, какие проблемы ) ты же свободный человек )))))

понимаешь, пока все грабли сама не соберешь - никто и ничего не поможет.
 
ну сходи за водкой, какие проблемы ) ты же свободный человек )))))

понимаешь, пока все грабли сама не соберешь - никто и ничего не поможет.
Мне бы раньше сюда придти, пока не забрала. Прошлое то не изменить... и раба из себя тяжело очень изгонять оказывается...
 
раба из себя тяжело очень изгонять оказывается...
естественно. но выбор всегда за тобой. но ты можешь сама себя убедить например тем, что брат все равно будет ему наливать и те кто придет с проживанием. просто потому что так проще. да много еще "обоснований" можно найти.
 
Доброе утро, чего-то у меня резкий откат...мне прям плохо, чувствую себя ужасно. Ничего сделать не могу. Врачи нет, еда нет...
Да и куй с ним. Не твоё это дело. Ощущение, что тебе нечем заняться, в крыму то. Иди погуляй
 
Назад
Сверху Снизу