Отец лежачий алкоголик

Грант, бывает, что люди уже не могут этого делать. Мог бы - сам бы и за водкой бегал, и в фекалиях не лежал бы.
Так он даже от памперсов отказывается. Это издевательство над ТС.
 
Грант, бывает, что люди уже не могут этого делать. Мог бы - сам бы и за водкой бегал, и в фекалиях не лежал бы.
И ещё, он в фекалиях не лежит. Я обтираю и всё обрабатываю. Я им не брезгую. Изоляция..ну как сказать, я прихожу, но гадости и всё остальное заставляет бежать оттуда, где от близкого человека почти ничего не осталось.
 
Ноги сгибаются, в постели садится. Врач сказал что ходить скорее всего сможет.

напоминает тот путь, который я тебе в личке написал из своей истории ))))
 
У отчима запрос на водку
Этот запрос можно использовать для принуждения к миру ходьбе-движению:
Налить в стакан 50-100 гр водки и поставить на расстоянии 3 метра. Пусть преодолеет и получит "награду".
С каждым днем отодвигать все дальше.
Через месяц он бегать будет)
 
Этот запрос можно использовать для принуждения к миру ходьбе-движению:
Налить в стакан 50-100 гр водки и поставить на расстоянии 3 метра. Пусть преодолеет и получит "награду".
С каждым днем отодвигать все дальше.
Через месяц он бегать будет)
Водку можно поставить в туалете, чтоб сам ходил)
 
Этот запрос можно использовать для принуждения к миру ходьбе-движению:
Налить в стакан 50-100 гр водки и поставить на расстоянии 3 метра. Пусть преодолеет и получит "награду".
С каждым днем отодвигать все дальше.
Через месяц он бегать будет)
Смешное
 
Этот запрос можно использовать для принуждения к миру ходьбе-движению:
Налить в стакан 50-100 гр водки и поставить на расстоянии 3 метра. Пусть преодолеет и получит "награду".
С каждым днем отодвигать все дальше.
Через месяц он бегать будет)
В гостинице должна быть пожарная сигнализация. Скажи что уезжаешь на ночь, а потом устрой ложную тревогу. Посмотришь кто быстрее бегает.
 
Вот тоже не понимаю, почему то что он не хочет памперс- это мелочи, а то что 100гр требует-проблема на 93 стр. Что, если водку не дать- он встанет и до туалета ходить начнёт? Согласится окулистом осмотреться? Может зрение вернуть можно, глаза прооперировать? Странно мне это.
 
Вот тоже не понимаю, почему то что он не хочет памперс- это мелочи, а то что 100гр требует-проблема на 93 стр. Что, если водку не дать- он встанет и до туалета ходить начнёт? Согласится окулистом осмотреться? Может зрение вернуть можно, глаза прооперировать? Странно мне это.
потому что говно на жопе никак не влияет на личность и на прочее, а водка влияет. что непонятно то?
 
В гостинице должна быть пожарная сигнализация. Скажи что уезжаешь на ночь, а потом устрой ложную тревогу. Посмотришь кто быстрее бегает.
Это не наш метод-тут моральное насилие + обман))
Надо чтоб добровольно и с песней!
------------------
Как накормить кошку горчицей?
Американец хватает кошку, запихивает ей в рот горчицу.
Кошка орет, но ест. Русский протестует:
- Это насилие!
Француз берет колбасу, прячет в нее горчицу. Кошка съедает.
Русский возмущается:
- Это обман!
Берет горчицу и мажет кошке под хвостом. Кошка с воем вылизывает.
- И прошу заметить - добровольно и с песней!
 
Я поняла, что алкаш скандалил и требовал водки каждый прием пищи, это ЮЮ раз ток утром наливала..
Ему дай волю целый день хлебать будет в прежнем режиме.
 
потому что говно на жопе никак не влияет на личность и на прочее, а водка влияет. что непонятно то?
Так. Водка влияет на личность. ТС не наливает- спасает личность алка(А может ещё и вылечит от алкоголизма заодно)
А мыть ж.пу алка допустимо в рамках спасения личности. Спасибо, понятно.
 
Назад
Сверху Снизу