Отец лежачий алкоголик


Не,не, не, туда я уматываю))))

Кстати да. Счас протрезвеет и начнет придумывать как покачать права на возврат в Москву. Особенно если узнает что хотите нанять с проживанием. Готовьтесь ))))
 
Так и он знает данные дочки, а толку то... квартиру он оставил бывшей жене с дочкой примерно в 1973 году....мне сейчас что сделать? Здравствуй, дорогая, вот твой папа))))))
И пятидесяти лет не прошло, там ещё полюбэ ждут!)
 
Кстати да. Счас протрезвеет и начнет придумывать как покачать права на возврат в Москву. Особенно если узнает что хотите нанять с проживанием. Готовьтесь ))))
Не,в Москву не хочет, я пыталась его туда отправить не раз)))) и 4 года назад и привезти когда ещё ходил... ни в какую)))
 
В гостинице должна быть пожарная сигнализация. Скажи что уезжаешь на ночь, а потом устрой ложную тревогу. Посмотришь кто быстрее бегает.
Гостиница, это круто сказано мной... частный сектор. Сигнализации нет)
 
Не,в Москву не хочет, я пыталась его туда отправить не раз)))) и 4 года назад и привезти когда ещё ходил... ни в какую)))
Твое дело предложить. Не хочет, отвези на вокзал или чо там у вас и оставь. Полиция проверит паспорт и отправит по месту регистрации.
 
Твое дело предложить. Не хочет, отвези на вокзал или чо там у вас и оставь. Полиция проверит паспорт и отправит по месту регистрации.
Отвези на вокзал)))) войсковая операция раз..поднять и вынести два... и конечно я шучу)))
 
Отвези на вокзал)))) войсковая операция раз..поднять и вынести два... и конечно я шучу)))
Можно сходить в полицию и узнать, как она поступает в случае заявления о выдворении незарегиного с чужой жп, а он не хочет. И действовать по закону
 
Можно сходить в полицию и узнать, как она поступает в случае заявления о выдворении незарегиного с чужой жп, а он не хочет. И действовать по закону
Мне это конечно не нужно, но расскажу. Может пригодится кому-то на форуме. Полиция в этом вопросе не участвовует никак. Полиция не выселяет людей. Нет у них таких прав. От слова совсем . Даже если у вас снимают жилье и не платят вам, Полиция не поможет. Только в суд и потом судебные приставы.
 
Твое дело предложить. Не хочет, отвези на вокзал или чо там у вас и оставь. Полиция проверит паспорт и отправит по месту регистрации.
чойта? спросит что он тут делает, он скажет адрес. и заверте...
 
Мне это конечно не нужно, но расскажу. Может пригодится кому-то на форуме. Полиция в этом вопросе не участвовует никак. Полиция не выселяет людей. Нет у них таких прав. От слова совсем . Даже если у вас снимают жилье и не платят вам, Полиция не поможет. Только в суд и потом судебные приставы.
Ну не знаааю.. Лично в моей жизни только, аж два раза были ситуации когда я вызывала полицию и они приезжали и забирали человека который в моей кв был никто.
 
Твое дело предложить. Не хочет, отвези на вокзал или чо там у вас и оставь. Полиция проверит паспорт и отправит по месту регистрации.
Так делать нельзя с лежачим. Потом её ещё и обвинят что оставила беспомощного человека в опасности, или как там. И по месту регистрации полиция не обязана его отвозить это не служба доставки. Скорую вызовут ему в больничку я думаю.
 
Не,в Москву не хочет, я пыталась его туда отправить не раз)))) и 4 года назад и привезти когда ещё ходил... ни в какую)))
Так это он наверное сам не хотел. А тут с любимой доченькой🤗 и подальше от перспективы проживания с непонятными и наверняка не СОЗ людьми.
 
Назад
Сверху Снизу