Отчаяние

На четвертый день тяжело отказаться,после всех приключений ранее =-O
Не пускай никого домой,запрись на все замки.
Тебя нет,ты уехала
Дома стоит 100 гр самогона,второй день смотрю на неё и вылить рука не поднимается и пить боюсь,потому захочу
продолжения и буду искать и найду.
 
По моему ты с ума сошла на почве "борьбы с алко", как будто весь день дома сидишь и споришь сама с собой, выпить\ не выпить - разводишь себя.
Как говориться, ты либо уже крестик сними, либо трусы надевай, хватить об алкашке думать.
Отвлекись, сходи куда нибудь, в кино, например. Ты бы ещё на прикроватную тумбочку свои 100 грамм самогона поставила и писала бы с кровати "друзья, что делать - враг очень близко"
 
Никакие советы тс не помогут увы.
Наклонная все 80 градусов. Там вселенная построена под употреб, какие уж там фильмы.

Желаю выжить тс, дожить до просветления.
 
Никакие советы тс не помогут увы.
Наклонная все 80 градусов. Там вселенная построена под употреб, какие уж там фильмы.

Желаю выжить тс, дожить до просветления.


Я вот вообще не понимаю её, зачем дома хранить самогон, если "вроде как" хочешь не пить, а с момента последних возлияний прошло 4 дня?

Я после запоев наоборот, когда выкарабкивался в первые дни, бессонные ночи были позади, аппетит возвращался, тремор проходил - наоборот, такую эйфорию испытывал от трезвости, что пить просто не хотелось, хоть весь холодильник был бы водкой забит. Наоборот, после нескольких недель ЕУ, заканчивающихся запоем, я радовался, что могу нормально поесть, сходить куда - то и не надо думать о том, как всех на*бать и выпить втихоря, или не надо думать о том, что надо на ночь затариться алкашкой - ведь по-другому не уснуть, короче, первая неделя трезвости - эйфория. Это потом уже, через пару недель, когда окончательно отходил - всё возвращалось на круги своя. А у ТС четвертый день только... :-(
 
Я вот вообще не понимаю её, зачем дома хранить самогон, если "вроде как" хочешь не пить, а с момента последних возлияний прошло 4 дня?
Я понимаю.
Потому что не пить хочется именно вроде как. А пить хочется гораздо конкретнее)
 
И где вы только эту эйфорию берете...

Да, Мито прав, эйфория от того, что "я выжил", еда вкусной становиться, блевать не тянет, некоторое время живёшь и чувствуешь, как с каждым днём в организм силы возвращаются. Кажется, что если этот, последний отходняк пережил, то все остальные жизненные проблемы становятся как бы и не проблемами.
Конечно, довольно в скором времени это всё проходит, сам не замечаешь, как становится сначала скучно, а потом уже и заново разводишь себя на бухло.
 
эйфория = позитивный пофигизм + радость будущих свершений + ощущение - "Я выжил и буду жить!!!"

ПС: лекарство для KOTYKA

http://e-libra.ru/read/104118-kak-byt-kogd...-xochetsya.html
Спасибо...почитаю может поможет. Но я б такая что б попить антидепрессанты что ли. Вряд ли поможет мне просто разговор
с психотерапевтом или книги.
 
Спасибо...почитаю может поможет. Но я б такая что б попить антидепрессанты что ли. Вряд ли поможет мне просто разговор
с психотерапевтом или книги.

А как ты нормальные, подходящие именно тебе антидепресанты подберёшь без специалиста? Или будешь пить любые? Но какой в этом смысл? Специалист то и поможет подобрать их именно для тебя. А там без разговора никак.
 
...довольно в скором времени это всё проходит, сам не замечаешь, как становится сначала скучно, а потом уже и заново разводишь себя на бухло.
С годами приходит понимание, что "Я выжил" - это подходит на каждый день.
Ибо то заболел, то поперхнулся, то на машине еле вырулил, то съел че то не то...
Да и вообще, начинаешь задумываться о хрупкости и чудесной невозможности жизни в бренном теле...

Просыпайся утром и удивляйся - "Я выжил? =-O "
И это будет правильно.
Рутина - кажущаяся.
Мы можем погибнуть или умереть в любой момент.
Стабильность - это иллюзия

Эйфория - это сливки с понимания своей смертности
 
Да, Мито прав, эйфория от того, что "я выжил", еда вкусной становиться, блевать не тянет, некоторое время живёшь и чувствуешь, как с каждым днём в организм силы возвращаются. Кажется, что если этот, последний отходняк пережил, то все остальные жизненные проблемы становятся как бы и не проблемами.
Конечно, довольно в скором времени это всё проходит, сам не замечаешь, как становится сначала скучно, а потом уже и заново разводишь себя на бухло.
Это точно..я тоже радуюсь когда отхожу и могу что то делать и выглядишь хорошо,но это не надолго ,заново.Уже проверено горьким
опытом,собаку уже на этом съела :-(
 
Спасибо...почитаю может поможет. Но я б такая что б попить антидепрессанты что ли. Вряд ли поможет мне просто разговор
с психотерапевтом или книги.
Антидепрессант "Анафранил" - 25 мг вечером (1 табл.) и 50 мг на ночь (2 табл.)
Не вызывает эйфории, нет привыкания и нет синдрома отмены. Очень просветляющий эффект.
Принимать не менее месяца по такой схеме. Лучше с пол года.

+ книга.
 
А как ты нормальные, подходящие именно тебе антидепресанты подберёшь без специалиста? Или будешь пить любые? Но какой в этом смысл? Специалист то и поможет подобрать их именно для тебя. А там без разговора никак.
Конечно нужно обращаться к специалисту ,потому что я не думаю что мне выпишут банальные лекарства. Скорее всего только по
рецепту и серьёзному
 
Спасибо...почитаю может поможет. Но я б такая что б попить антидепрессанты что ли. Вряд ли поможет мне просто разговор
с психотерапевтом или книги.
Сначала надо основательно просохнуть, а то антидепрессанты могут дать обратную реакцию
 
Назад
Сверху Снизу