Отчаяние

Так вот именно что это будет продолжаться дальше и дальше пока не сдохну.

вот уж сразу сдохну, ты как капризный ребенок сейчас. Все говорят -не ешь эту гадость, а ты -нееет, хооочу, и ножками топаешь :-D Ты ж большая девочка, не пей, ты можешь!!!
 
Куда идти , бессмысленно идти просто куда глаза глядят ..Это уже накрывает конкретно,просто рвет на части ,хочется бежать
куда то или просто лечь спать ..я и сама не знаю..напиться чего то успокаивающего и включить какой то фильм,поплакать,отключить телефон что бы не было соблазна.Что посмотреть в таком состоянии??? Посоветуйте пожалуйста!!!!
 
[quote name='норел' date='29.8.2017, 12:24' post='1257538671']
Просто хочется повеселиться,или физика страдает
Да что-то мне сейчас не до веселья.Скорее физика или психика :-(
 
Да что-то мне сейчас не до веселья.Скорее физика или психика :-(
Так психика и дальше будет страдать. Все это мне знакомо,когда повесится охота.
Спать и фильм фоном смотреть. Мне больше общение помогает,на форуме или с близким человеком,по телефону или переписка.
Не быть одной...
 
Так вот именно что это будет продолжаться дальше и дальше пока не сдохну.
а с чего ты сдохнешь?
типа напилась, заснула - не проснулась?
не рассчитывай))
сначала ливер начнет отказывать, долго, больно и мучительно, так что и пить уже не сможешь и инвалид практически, на кашках.
быстрая какая..)))
алкаши тяжело умирают, чаще всего от сопутствующих заболеваний.
прийдется помучиться.)
 
Так психика и дальше будет страдать. Все это мне знакомо,когда повесится охота.
Спать и фильм фоном смотреть. Мне больше общение помогает,на форуме или с близким человеком,по телефону или переписка.
Не быть одной...
Да вешаться мне не охота,хотела как то вены вскрыть ,так видно духу не хватило ,хватило лишь перебить всю посуду и перевернуть
все верх дном. Потом устала и успокоилась .Вот так.Так просто тоже не охота повторять тот горький опыт,болезнено морально
потом переношу всю эту картину и жалко мамку глядя на весь этот ужас когда она просто в шоке что я наделала. Ну это лучше
конечно чем труп дома(
 
а с чего ты сдохнешь?
типа напилась, заснула - не проснулась?
не рассчитывай))
сначала ливер начнет отказывать, долго, больно и мучительно, так что и пить уже не сможешь и инвалид практически, на кашках.
быстрая какая..)))
алкаши тяжело умирают, чаще всего от сопутствующих заболеваний.
прийдется помучиться.)
Успокоила :-D Спасибо,правда!!
 
давай там не кисни
в душ себя засунь, есть силы?
Сылы есть,надоело уже в той ванной сидеть,я скоро уже от воды раскисну )
Да вроде успокоилась. Сейчас Маринаадка мне ссылку кинула,посмотрю фильмец.
 
Сылы есть,надоело уже в той ванной сидеть,я скоро уже от воды раскисну )
Да вроде успокоилась. Сейчас Маринаадка мне ссылку кинула,посмотрю фильмец.
Мне фильмы по нашей теме хорошо зашли.
Не опускай руки. Твоя болезнь не приговор. А еще пересдай анализы. Бывает и в лаболатории ошибаются. Но знаю что люди живут с этим и умирают вовсе не от него.

У тебя дети есть? Извини не всю тему читала. Скоро станет полегче морально. Держись. Мы с тобой
 
Мне фильмы по нашей теме хорошо зашли.
Не опускай руки. Твоя болезнь не приговор. А еще пересдай анализы. Бывает и в лаболатории ошибаются. Но знаю что люди живут с этим и умирают вовсе не от него.

У тебя дети есть? Извини не всю тему читала. Скоро станет полегче морально. Держись. Мы с тобой
Привет!! Да нет ну не 10 раз или 12 я уже сдавала,так что прийдётся жить с этим.Нет детей нет и уже не будет,раньше надо было
думать,здоровья нет ,да и возраст уже
 
Назад
Сверху Снизу