Отчаяние

Сложно восстанавливаться *TIRED* в голове сплошная каша, желание что то изменить ,встряхнуться ,но уже так погрязла в
это дерьмо по самые уши. Сегодня хоть вышла на рынок прогулялась ,а то в квартире уже крыша едет .
 
Сложно восстанавливаться *TIRED* в голове сплошная каша, желание что то изменить ,встряхнуться ,но уже так погрязла в
это дерьмо по самые уши. Сегодня хоть вышла на рынок прогулялась ,а то в квартире уже крыша едет .
Чтоб крыша не ехала и для восстановления энергии полезно гулять среди деревьев, на ночь ванна с солью морской. Ещё очень хорошо лимфодренажный массаж жёсткой щёткой. Почитай об этом. И пусть еда у тебя будет с вечера приготовлена, чтоб утром не морочиться. Это все не мои советы, у психолога прочла.
 
Проще конечно сейчас нажраться,но понимаю мозгами что тогда вообще конец,хотя желание дикое ,держусь из последних
сил.Хочу пойти к психотерапевту и пойду ,главное продержаться до вторника.
Привет землячка (по стране)). Держись обязательно и иди обязательно, принимай АД, что пропишет псих-вт. Под АД алкоголь пить нельзя категорически, вот и будешь держаться, и эмоциональный фон наладится. Я пью флуоксетин, сама себе прописала по отзывам в инете. Засыпаю легко и наверное не такая нервная, как была бы без таблеток. Но самое главное-нельзя пить алкоголь и это как палочка выручалочка.
 
Kotyka, привет. Как самочувствие? Надеюсь приходишь в себя. Я после последнего алкозаплыва долго приходила в норму, и то до сих пор проявляются все признаки отходняка, и панические атаки, и тревога. Каждый следующий запой будет жёстче, дольше, и отходить будешь соответственно также. Назад дороги нет. Так что принимай поддержку, знай что ты не одна!!!
 
Kotyka, привет. Как самочувствие? Надеюсь приходишь в себя. Я после последнего алкозаплыва долго приходила в норму, и то до сих пор проявляются все признаки отходняка, и панические атаки, и тревога. Каждый следующий запой будет жёстче, дольше, и отходить будешь соответственно также. Назад дороги нет. Так что принимай поддержку, знай что ты не одна!!!
Спасибо! лежу и страдаю :'(
 
Котяка, держи мою поддержку!
Тебе тяжело сейчас, но будет еще тяжелее, если не остановишься. Тебе обязательно надо собраться к врачу, хоть с неделей трезвости, но сходи. Лекарства выпишут, может в реаб.центр проедложать лечь. Все лучше, чем бухать.
 
Какой метод твой...
Можно бесконечно перебирать методы (хотя всё одно и то же)))), даже не заглядывая в них, чтобы потом с облегчением бухать - ах, ни один не подошел.
 
Можно бесконечно перебирать методы (хотя всё одно и то же)))), даже не заглядывая в них, чтобы потом с облегчением бухать - ах, ни один не подошел.
Если ни один не подошел,значит и не надо было,так эксперимент и все устраивает.
А мне "надо"
Метод "сама смогу",для меня актуален пока.
И если что-то пойдет не так,а я убедилась,что не так уж и просто.
То бухать я буду не с облегчением,а с пониманием "это конец"
 
а что пробовала уже?
Если мне...
То на АА ходила,не понимаю я их,одна зависимость замещается на другую,кмк то что я видела.
К психологу пошла,там вообще не поняла,как мне жить,если ходить надо к нему и на АА постоянно.
Вообще тогда от перегруза крыша сьехала :-D
Ни дома толку,ни с решением проблемы "зависимости" тоже.
Решила пока притормозить в своих начинаниях "научится жить по новому",но это не значит,что я сижу ровно,я помню,с чем имею дело...
 
Назад
Сверху Снизу