Отчаяние

минимум 21 день. тебе 17 дней осталось.а пока валерьянку в таблетках принимай.
Да не помогает мне валерьянка,пустырник,ново-пасит,барбовал и т.д.снотворные различные тоже,могу по 3 суток не спать,хожу
как зомби,мозг видно спит ,а я хожу с глазами на лбу :ph34r:
 
могу по 3 суток не спать,хожу
как зомби,мозг видно спит ,а я хожу с глазами на лбу
значит есть повышенная предрасположенность к белочке. или уже?
 
тебе это не грозит:)
Думаешь) Кто его знает, лет 10 назад хотела вены перерезать, но правда даже не попыталась,даже в ванную залезла ,зато перебила всю посуду ,перевернула
квартиру верх дном и по стеклу что самое интересное бегала хоть бы порезалась,ноль
 
Думаешь) Кто его знает, лет 10 назад хотела вены перерезать, но правда даже не попыталась,даже в ванную залезла ,зато перебила всю посуду ,перевернула
квартиру верх дном и по стеклу что самое интересное бегала хоть бы порезалась,ноль
так это к белке никакого отношения не имеет.
почитай матчасть
 
Здравствуйте друзья!!! Сегодня уже намного лучше, даже появилось желание жить, действовать, только что сделать
пока еще не придумала. Настроение более или менее ровное, во всяком случае нет прибитого душевного отчаяния и стыда, скорее
приняла позицию, ну было-было что уже сделаешь в любом случае время назад не вернёшь. Так что же себя доедать ,как я
обычно умею это делать, заниматься самопоеданием. Так что пожелайте мне удачи в моих начинаниях.
 
Проще конечно сейчас нажраться,но понимаю мозгами что тогда вообще конец,хотя желание дикое ,держусь из последних
сил.Хочу пойти к психотерапевту и пойду ,главное продержаться до вторника.
 
Здравствуйте друзья!!! Сегодня уже намного лучше, даже появилось желание жить, действовать, только что сделать
пока еще не придумала. Настроение более или менее ровное, во всяком случае нет прибитого душевного отчаяния и стыда, скорее
приняла позицию, ну было-было что уже сделаешь в любом случае время назад не вернёшь. Так что же себя доедать ,как я
обычно умею это делать, заниматься самопоеданием. Так что пожелайте мне удачи в моих начинаниях.
Вот и молодец! Удачи! Все получится!
 
Зашла что-бы поддержать. Советовать ничего не могу. Просто не знаю что. Сама ещё сырая. Удачи мы все с тобой.
 
Назад
Сверху Снизу