Отчаяние

K.O.T.Y.K.A

Участник
Не пьет 6 лет 7 месяцев 23 дня
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
941
И снова здравствуйте!!! Прошло уже 5 лет с момента смерти мужа, а в моей жизни ничего
не изменилось, не считая того что он меня заразил страшной болезнью. Так вот ,я к тому что
даже

это меня не остановило ,я все также продолжаю пить. И вот после очередного запоя, (а пить я
могу как одна так и в компаниях)я действительно испугалась. Я ели дошла до кухни,
я не могла контролировать свое тело, голова кружилась так что я по стенке доползла
до кровати и боялась встать. С перепугу меня начало так трясти что я с горем пополам взяла
себя в руки чтоб успокоиться. Не могла 2 суток спать, пила только воду, ну а потом мысли
начали смешиваться все в кучу ,начиная от прошлого, настоящего и будущего. Я реально
испугалась и даже поставила себе диагноз что у меня шизофрения. Осталось еще в психушку
попасть и тогда будет уже полный набор. Даже сейчас , с головой что то точно
не то, боюсь даже думать
И тут я поняла...что края,
хуже некуда ..Руки опустились, мне ничего не надо(да и алкоголь тот тоже, так ,как
норма или неотъемлемый атрибут)
и нет ничего, желания ,радости, я забыла ВКУС ЖИЗНИ!!!
Надеюсь на вашу поддержку и понимание.
 
Привет. Вкус жизни можно вернуть, он будет возвращаться постепенно, шаг за шагом, но для этого нужно совершенно отказаться от алкоголя. Главное в этом деле излишне не доверять себе, а постоянно делиться с коллегами по заболеванию своими мыслями, чтобы держаться друг за друга.
Молодец, что вернулась. Не бросай свою тему. Возможно, с этого дня все повернется к лучшему.
 
И снова здравствуйте!!!
Привет, земеля. Себе-то не ври. Если запойник, то прекрасно знаешь, что головокружение, трясучка и шизофрения в голове это никакой не край и даже не середина. Обычные последствия обычной пьянки. Или теоретическую часть плохо курила, или малопьющая, если раз в пятилетку заглядываешь, на отходняках. Грубо выражаясь, не сцы, попустит. ;-)
 
Привет! Давай выплывай. Хорошо что испугалась, глядишь бухать очередной раз желания не возникнет. А остальное все разрулится по мере просушки.
 
Привет. Бросай с божьей помощью. Лучше не на краю это делать, и даже не на середине. Раньше - лучше.
 
Привет, земеля. Себе-то не ври. Если запойник, то прекрасно знаешь, что головокружение, трясучка и шизофрения в голове это никакой не край и даже не середина. Обычные последствия обычной пьянки. Или теоретическую часть плохо курила, или малопьющая, если раз в пятилетку заглядываешь, на отходняках. Грубо выражаясь, не сцы, попустит. ;-)
Ну как мало пьющая)),если у меня в семье вообще никто не пьет,то я наверное за всех =-O
Могу месяц не пить,но начинают названивать и естественно какой-то сабантуй,бывает что сижу все пьют,я нет ,но рано или поздно я не отказываюсь.А стоит рюмочку потянуть то это уже пока плохо не станет.
 
Привет! Давай выплывай. Хорошо что испугалась, глядишь бухать очередной раз желания не возникнет. А остальное все разрулится по мере просушки.
Да не первый раз же,я себе уже не доверяю :-(
 
Жизнь и в трезвости бывает серой и бесвкусной
 
Жизнь и в трезвости бывает серой и бесвкусной
Даже и не знаю, у меня что в трезвости ,что в пьянках, разницы нет. Только по пьяни проблем больше прибавляется и здоровья уменьшается.
А радости нет. Надо чем то заняться ,а чем???
 
Вчера выгуливала кота,сидела на лавке.Подошел кум ,давай побутылочке пива ,я ...нет,нет.в итоге пошел купил сидр...выжрала лошадь...хотелось еще,но пошли домой.Денег просто у меня нет ,так бы продолжила :-(
 
Котяка, привет! Велкам!

Насчет страшной болезни, ты не одинока, у меня вот у ребенка стоит неизлечимый диагноз. Но несмотря ни на что, или вопреки всему - все равно можно найти в жизни каждого луч солнца. Только для этого надо отказаться от самоуничтожения в виде алко, перестать убивать себя.

У тебя какой самый длительный срок просыхания за последний год?
 
Назад
Сверху Снизу