Отчаяние

Ну что ...народ ,а я по самогонге.поотрубать бы эти руки,сестра на тренировку ,а я за рюмку.
Алкоголем ты жизнь себе не продлишь, тебе надо востанавливать здоровье, нужно обязательно подвязать, крышняк рвет не с твоего заболевания, а именно с бухла, подвяжи на сухую - да сначала будет тяжело но потом состояние обязательно улучшиться, где то через неделю может стать уже легче, может чуть дольше но точно станет, и крыша точно у тебя подьедет обратно))) Вот почитай мою ветку - http://notdrink.ru/index.php?showtopic=85437 - 2 недели назад я сам был на грани безумия но сейчас мне лучше) Выздоравливай - мы поддержим!)
 
Ну что ...народ ,а я по самогонге.поотрубать бы эти руки,сестра на тренировку ,а я за рюмку.
Если уж рубить, то голову) сюда приходить надо, когда мысли о самогонке появились, а не когда она уже в тебе плещется. Ибо сейчас это не просьба о помощи, а желание потрепаться "под мухой". Впрочем, созов тут хватает, сопельки есть кому подтирать)
 
Коть, огорчила (
Алкоголь тебя не спасет... И легче если и будет - сама знаешь что утром за это легче будет расплата. Короче твоя жизнь, тебе решать.
 
[quote name='Olga63' date='25.5.2017, 22:53' post='1257396878']
Коть, огорчила (
Алкоголь тебя не спасет... И легче если и будет - сама знаешь что утром за это легче будет расплата. Короче твоя жизнь, тебе решать.
[/quote
Это да...будет еще хуже :-(
 
у меня такое чувство,что сейчас квасишь ты не детски....давай ,успокаивайся,всю не перепьешь,хотя сам не лучше....
 
Если читать сначала, с 2012 ту тему и эту продолжение, то жизнь просирается в темпе гончих. :facepalm: Или за 5 лет желание жить пропало совсем? Она же и так короткая.
 
Если читать сначала, с 2012 ту тему и эту продолжение, то жизнь просирается в темпе гончих. :facepalm: Или за 5 лет желание жить пропало совсем? Она же и так короткая.
Да...веселюсь *an* ;-)
 
Назад
Сверху Снизу