Отчаяние

Котяка, привет! Велкам!

Насчет страшной болезни, ты не одинока, у меня вот у ребенка стоит неизлечимый диагноз. Но несмотря ни на что, или вопреки всему - все равно можно найти в жизни каждого луч солнца. Только для этого надо отказаться от самоуничтожения в виде алко, перестать убивать себя.

У тебя какой самый длительный срок просыхания за последний год?
Месяц..а так пусть не каждый день и не много,но рыльце в пушку
 
Котяка, привет! Велкам!

Насчет страшной болезни, ты не одинока, у меня вот у ребенка стоит неизлечимый диагноз. Но несмотря ни на что, или вопреки всему - все равно можно найти в жизни каждого луч солнца. Только для этого надо отказаться от самоуничтожения в виде алко, перестать убивать себя.

У тебя какой самый длительный срок просыхания за последний год?
Месяц..а так пусть не каждый день и не много,но рыльце в пушку
 
Котя, привет!
Тут дело такое - не надо себя жалеть.
И насиловать тоже не надо.

Ты больна , а больные капризничают.
Не поддавайся капризам.
Не потакай алкоголичке в себе, но режим обеспечивай - питание трехразовое, выгуливай себя ;-)
 
Котя, привет!
Тут дело такое - не надо себя жалеть.
И насиловать тоже не надо.

Ты больна , а больные капризничают.
Не поддавайся капризам.
Не потакай алкоголичке в себе, но режим обеспечивай - питание трехразовое, выгуливай себя ;-)
Спасибо большое!!! Мне надо просто уезжать отсюда и менять окружение .по-другому никак
 
Да ты уже 2 раз спрашиваешь...чем..чем ?заразил, а тебе что легче стало

Котяк, не психуй. Я не буду тебе капать на мозги, у каждого свое горе... Но бухать - не выход.

Я смотрю, у тебя счетчик опять обновился? Ты вообще, сама хочешь не бухать? Хочешь трезвого взгляда на вещи? Признайся честно, не мне, а себе.
 
Ты достал...ВИЧ у меня ....ясно теперь и я тупо здыхаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С ВИЧ вполне можно жить, причем долго и продуктивно, так что не нужно такого надрыва. Лучше завязывай с бухлом.
 
Котяк, не психуй. Я не буду тебе капать на мозги, у каждого свое горе... Но бухать - не выход.

Я смотрю, у тебя счетчик опять обновился? Ты вообще, сама хочешь не бухать? Хочешь трезвого взгляда на вещи? Признайся честно, не мне, а себе.
Я и сама не знаю что я хочу и это ужасно :-(
 
...извиняюсь !!!!

Хорошо. Если что я и первый раз не спрашивал. <strike>Это всё он. Чингизхайм</strike>

Пить бросай. Потерпи немнога, будет легче. Пару месяцев. Подумай чем их занять. Не знаю твои возможности.
Лучше заниматься тем что более менее нравится.
 
Хорошо. Если что я и первый раз не спрашивал. <strike>Это всё он. Чингизхайм</strike>

Пить бросай. Потерпи немнога, будет легче. Пару месяцев. Подумай чем их занять. Не знаю твои возможности.
Лучше заниматься тем что более менее нравится.
мне много что нравилось,но видно не судьба.Не буду вдаваться в мистику или прошлое и смысла нет...долго и не продуктивно
 
Ну что ...народ ,а я по самогонге.поотрубать бы эти руки,сестра на тренировку ,а я за рюмку.
 
Назад
Сверху Снизу