Отчаяние

Немеют пальцы на левой руке,,что это ещё такое???
понижено давление,слабость,алкоголизм,железа в организме мало,нужно гречку кушать,в аптеку ити,это по колхозному,я не врач....
 
Все очень плохо,нос разбили,синяк под глазом и лысина на голове,сумку забрали..Всё...теперь вот сижу красавица) :-(
ну и каким образом это произошло? дурная компания?
 
ну и каким образом это произошло? дурная компания?
Да я с соседом возле подъезда сидела,правда выпили самогонки 0.5 на двоих,тут эта парочка нарисовалась(он их знает)у них спирт
был с собой,пошли в беседку в другой двор(я уже это смутно помню).Ну а дальше только что вся в кровии волосы пучками выбираю,а волосы
длинные ниже лопаток.завал.Тот сосед меня в ментовку поташил ,а я готовая ниче не помню,даже номер тел. свой не могла
сказать.Те поехали туда с этим другом что то там снимали и показания он давал.Приехали меня опять спрашивают ,а я лыка не вяжу.
Сказали на утро прийти,подписать заяву,куда идти от носа 2 синяка таких и с кровати тупо встать не могу.
 
Сам прикол надо мамке в дверь стучать ,ключей то нет .А я просто ужас еще и сарафан голубой полностью в крови,та просто в ужасе была(
 
я имел в виду дно в некотором смысле...
Та да ,,там еще сосед этот наркотой занимается..короче слава не из лучших.Да и воровать любитель,там у него с ментами свои делаДа я что
то так спокойно налавке возле окон у себя,ну а дальше видно хмель в голову стукнул выпить еще захотелось мне ..денег просто
не было так бы не пошла.
 
Ну вот и выпила ..на деньги хорошо попала ,плюс здоровье и морально опустилась в край.Короче тресет всю,даже успокоительные
не помогают.
 
Назад
Сверху Снизу