От мрака к свету

Меня все еще удивляет появление здесь таких молодых людей… но на самом деле это золотой фонд нашей нации! Когда ты задумываешься в таком юном возрасте, над тем что употреблять алкоголь и прочие наркотики вредно, это отлично! А чтобы понимать что ты находишься на правильном пути посмотри на лежащего в собственной блевотине и моче алкаша… у него когда то тоже были проблемы с девушкой и необходимость пьянствовать с друзьями… и он сделал свой выбор… а ты же не хочешь стать таким?
На сколько я помню историю @Mik `а, к 23-м годам у него уже были две наркологии. Я в этом возрасте был еще веселым рубахой-парнем, но могу сказать, что к 27-и был уже сформировавшимся алкоголиком, вполне еще в обычных рамках социума, но начавшим свои первые попытки ограничивать количество спиртного. Мысли перестать пить вообще казались безумными.
 
На сколько я помню историю @Mik `а, к 23-м годам у него уже были две наркологии. Я в этом возрасте был еще веселым рубахой-парнем, но могу сказать, что к 27-и был уже сформировавшимся алкоголиком, вполне еще в обычных рамках социума, но начавшим свои первые попытки ограничивать количество спиртного. Мысли перестать пить вообще казались безумными.
Да, до того как я нашел этот форум, мне тоже казалось что живу как и все обычной жизнью, ну иногда перепиваю ( но это потому что не могу пить так как все)🫣
 
На сколько я помню историю @Mik `а, к 23-м годам у него уже были две наркологии. Я в этом возрасте был еще веселым рубахой-парнем, но могу сказать, что к 27-и был уже сформировавшимся алкоголиком, вполне еще в обычных рамках социума, но начавшим свои первые попытки ограничивать количество спиртного. Мысли перестать пить вообще казались безумными.
21-летие встретил будучи в третий раз и не в наркологии, а в психушке с третьим алкогольным психозом, медицински подтвержденным. Еле еле оклемался, 5 дней реанимации. Через месяц снова запил, хорошо, ненадолго.
 
21-летие встретил будучи в третий раз и не в наркологии, а в психушке с третьим алкогольным психозом, медицински подтвержденным. Еле еле оклемался, 5 дней реанимации. Через месяц снова запил, хорошо, ненадолго.
Горжусь!
 
Я когда в 18 лет первый раз попал, пил весь отпуск вусмерть, мне врачи сказали, чтоб я не расстраивался, я не самый молодой туда попал)
 
Я когда в 18 лет первый раз попал, пил весь отпуск вусмерть, мне врачи сказали, чтоб я не расстраивался, я не самый молодой туда попал)
Немного истории московских АА. Небезызвестный Изя (Вячеслав) первый делирий встретил будучи еще школьником.
 
Немного истории московских АА. Небезызвестный Изя (Вячеслав) первый делирий встретил будучи еще школьником.
Он рассказывал, что начал пить в утробе матери.
 

Вложения

  • IMG_20230925_222916.jpg
    IMG_20230925_222916.jpg
    97.6 KB · Просмотры: 18
Колю помнишь с МН, "ты хороший человек, сигареткой не угостишь?"
Я ж не московский, иногда наезжал да в основном на Большие собрания, юбилеи. Не помню.
 
Назад
Сверху Снизу