от Чукотки до Москвы

Всех "чистых" Саш перещеголял, уже давно:
Мне было очень хорошо трезвому. Потому это было просто не обращать внимание. Было хорошо не от того что бросил а от того, что что то получилось
 
Ведь сколько рабочих ситуаций было, когда я говорил, что я не трогаю алкоголь, не разливаю алкоголь, не покупаю алкоголь, ну и всё такое. А тут так получилось.
А говоришь тема привязанности к алкашке не волнует))) вот когда отношение к просьбе знакомого купить бутылку как бутылке лимонада, и не будет потом желания запилить сюда пост эмоций, тогда и алкашка не будет тебя волновать)) ну это мое мнение скромное)
 
А говоришь тема привязанности к алкашке не волнует))) вот когда отношение к просьбе знакомого купить бутылку как бутылке лимонада, и не будет потом желания запилить сюда пост эмоций, тогда и алкашка не будет тебя волновать)) ну это мое мнение скромное)
Это может быть и просто желанием запилить умняковый пост по теме)) а алко лишь повод))
Дада, по себе сужу :-D
 
По-моему, очень большое значение придано обычному бытовому моменту. Ну купил и купил. А тебя раскачало на целый трактат - зачем я себе ставил правила, да правила нафиг, буду их теперь нарушать... И ведь раскачал тебя на это алкоголь :PARDON:
а мне после прочтения показалось, что человеку просто не понравилось, что начальник его отправил за бухлом , то есть принудили к действию . Не важно за чем отправили. Мне тоже иногда такое неприятно. :-D
 
а мне после прочтения показалось, что человеку просто не понравилось, что начальник его отправил за бухлом , то есть принудили к действию . Не важно за чем отправили. Мне тоже иногда такое неприятно. :-D
Это называется лень :-D :IN LOVE:
 
У меня была похожая ситуация.

Попросили купить начальству коньяк для "кофе-паузы'. Я сказала, что ок, куплю. Но за это себе пироженок дорогих наберу.
Сходила, понравилось - набрала дорогих пирожных к чаю.

Потом ходила кругами и давала ненавязчиво понять, что еще могу сходить, если надо! Но больше не отправили.... Неалкаши, наверно.
 
Понятно, почему у меня сегодня такое желание - вспомнил про свою тему и уже минут десять смотрю последние сообщения и думаю, что написать. Что-то написать хочется, какая-то потребность что ли, а что не знаю=)
Поэтому, просто, привет!
Доброй пятницы, хороших выходных!
 
Ты знаешь...
У меня такой период начался или идет и продолжается, что трезвость только начала пробуждаться и только начинается.
Может, это зрелая трезвость, почему нет)
 
:homka: какие твои годы))
молодые :PREVED: :homka:
Может, это зрелая трезвость, почему нет)
Нет, ну точно - это еще не зрелая трезвость)
До зрелость еще топать и топать, столько еще в завалах своих мыслей нужно разгрести или принять
 
Ты знаешь...
У меня такой период начался или идет и продолжается, что трезвость только начала пробуждаться и только начинается.
Ээээ… получается, я ещё бухаю? :ak:
 
У меня такой период начался или идет и продолжается, что трезвость только начала пробуждаться и только начинается.

Ваще о трезвости и сроках не думаю.
Есть две жизни: одна нормальная естественная осознанная трезвая, другая с алкоголем, со всеми вытекающими иллюзорными составляющими и в принципе понятным раскладом последствий...

Других нет. Между ними расстояние небольшое - в одну рюмку. Ну и выбор соответственно за мной.
Знаю плюсы/минусы одной, знаю плюсы/минусы другой.

Никаких пробуждений, взрослений, просветленний. Всё четко, просто, понятно.
 
Назад
Сверху Снизу