от Чукотки до Москвы

Не касаясь вопроса того как питаться, сколько и когда, о чем в теме было сказано не раз и не два.
Мне вчера было интересно наблюдать то, что сложно наскоком пойти против организма.
Можно его "продавить" в критической ситуации, как например с решением перестать пить, на выходе из запойчика, когда трясёт, с толчка не слазишь, а телефон страшно брать в руки.
Но сложно " продавить" когда в настоящем моменте нет серьезной, значимой угрозы и/или дискомфортного состояния.
Интересно, подметила @Лоллия возможно скрытый мотив "оправдания", чтобы продолжить тот привычный рацион питания, что был. Взгляд с этой стороны, явно говорит, что, допустим, алкогольный Срыв, реально можно пропустить, даже не заметив, пока он не свершился.
И в этом свете, как никогда важным становится, регулярная актуализация имеющихся знаний и инвентаризация текущих действий.
Чот как то имха словоблудишь
Много ниочемного.
Этакий лозунг как пшик в лужу. Не давай своим мозгам вставать на дорожку таких вот заменителей реальных действий
А то будет вечная инвентаризация.

Ты похерил метаболизм и жрешь как конь
Я как читаю объёмы сколько ты ешь - просто в ахере))

По еде:
Я сидел на кетодиете 2-3 месяца , потом почти на 100% сыроедении почти месяц, сейчас питаюсь обычно. Есть ощущение что мозги и правда хотят для деятельностей своих простых углей.
Стараюсь не есть сахара и джанк фуд типа этих ваших говнобургеров. Дрянь же.
Иногда после тренировки и углей через 2-3 часа могу закинуть грам 50-70 в виде вкусного куска торта)
Тут дело в общем количестве калорий в сутки
Жирное - основа кетодиеты, к примеру.
Бездумно и бессистемно ото всего пытаться отказаться - тут так не работает
Твоя тушка привыкла питаться гадостью
Отучать надо плавно. Так мы устроены)
У меня выходит около 2000 калорий в день
Плюс тренировки 3-4 раза в неделю с баней.
План и режим дня решают. А потом переходит в рутину и ты просто делаешь. Бездумно. Не торгуясь каждый раз.

Меньше слов и больше дел
Мне всегда сложно начать, но как кайфово чувствую себя потом!
И ты попробуй. Вдруг понравится?))
 
стриатуму и прочим древним структурам) захочется- эта коварная ленивая гедонистическая сволочь так и жрала бы не переставая причом сладкое-жареное-жирное- соленое непрерывно.
гедонистическая сволочь так и жрала бы не переставая
Привет, Инди! Рад слышать)
Красиво сказал, слушал бы и слушал👍
Особенно про эту сволочь 🙄😂
Мой опыт таков, и действительно со временем меняются вкусы.
Верю. В детстве я ненавидел первые блюда, борщ, солянку, харчо, суп и т.п.
Сейчас нравится.
Чот как то имха словоблудишь
Формат общения в стиле позднего Доса, не моё. Мне жаль, что выражение мной своих мыслей, сомнений, переживаний, планов, надежд воспринялось так.
Много ниочемного.
Этакий лозунг как пшик в лужу.
🤷🏻‍♂️
Вдруг понравится?))
Я знаю, что понравится.
 
Последнее редактирование:
Как это мило)
Сижу в кабинете. Заходит уборщица из стран ближнего зарубежья и говорит:
- Можно убраться?

Мне стало веселее, и ей конечно можно убраться в кабинете. И я не против убраться из кабинета!
Впрочем, ещё два рабочих дня и с благодарностью за опыт, попращаюсь с этим кабинетом и работой в этом месте)
 
попращаюсь с этим кабинетом и работой в этом месте

мне всегда, кстати, нравилось это состояние "попращаюсь"....такой глоток свежего воздуха, особенно если идешь в никуда))) правда быстро проходит, но всё равно состояние/ощущения прикольные
 
мне всегда, кстати, нравилось это состояние "попращаюсь"....такой глоток свежего воздуха, особенно если идешь в никуда))) правда быстро проходит, но всё равно состояние/ощущения прикольные
Да, понимаю тебя.
Есть что - то такое, типа все пути открыты, выбирай что хочешь.
И очень этого хочется, но пока не можется)))
У меня года три назад что-то вроде ритуала получилось.
Обычно приходишь в офис и переобуваешься. К моменту увольнения офисная обувь износилась.
И вот, получив трудовую, расчет, со всеми попращавшись, вышел во двор и эти старые, изношенные туфли выкинул в мусорку. Типа эту дорогу я прошёл)))
В прошлый раз, опять совпало, уволился и так же было с обувью.
В этот раз будет тоже самое, туфли пришли в негодность, всё думал купить новые, но руки не дошли.
Правда еще и другой момент, это будет второй раз подряд когда я перехожу с работы на работу в день в день.
11 -го, если всё сложится без препятствий, я получаю расчет и трудовую. 12-го меня ждут в новом месте.
Так же было и с текущей еще работой. 1 октября я забрал документы, 2-го октября вышел на работу.
 
Правда еще и другой момент, это будет второй раз подряд когда я перехожу с работы на работу в день в день.

ну у тебя в принципе выбор невелик, тебе по другому нельзя)
 
Формат общения в стиле позднего Доса, не моё.
Не понял о чем ты, но попробую свою мысль донести ещё раз:
Мне это все выглядит так, что этими расплывчатыми размышлениями полными бездействия и туманных намерений твой мозг отвлекает тебя и как бы даёт иллюзию действия
Но по факту ты ничего не делаешь

Импульсивное алкашеское "здесь сейчас решу" с наскока - не работает в реальной жизни.

Решение для всего, что действительно хочешь сделать, должно быть таким же твёрдым и необсуждаемым, как не пить.

А так это вылитое решение не пить с похмелья, но вечером уже с бутылкой. Разве сам не видишь?
Основываясь на твоём же описании последних твоих поступков, событий и результатов.
Нет, может я заблуждаюсь конечно
Но это лишь мнение.
Можешь забить и не принимать во внимание
 
Тут доброй половине пациентов надо не только нотдринк сайт, но и нотджанкфуд посещать. И я в том числе=) как бял попадает в руки конфета - начинаю метать их как последний раз в жизни))
 
Мне это все выглядит так, что этими расплывчатыми размышлениями полными бездействия и туманных намерений твой мозг отвлекает тебя и как бы даёт иллюзию действия
Но по факту ты ничего не делаешь

в реале так многие живут...когда вроде хочется что-то поменять, изучено множество информацию по профилю...но по факту всё остается на своих местах...это говорит только о том, что сейчас есть некая зона комфорта, пусть она и не совсем комфортная, как хотелось бы, но всё же комфортна....а все действия по изменениям это выход из зоны комфорта, за частую с расплывчатым результатом...потому мысленно вроде как надо, а по сути "да и так сойдет"
 
в реале так многие живут...когда вроде хочется что-то поменять, изучено множество информацию по профилю...но по факту всё остается на своих местах...
это и про меня ..
 
это и про меня ..

мне кажется, это про всех...вот не встречал я такого человека, который не хотел бы что-нибудь да изменить в своей жизни) недовольство присутствует и это нормально, по крайне мере тем самым и появляются какие-то стремления/желания помимо пожрать и потрахаться)
 
мне кажется, это про всех...вот не встречал я такого человека, который не хотел бы что-нибудь да изменить в своей жизни) недовольство присутствует и это нормально, по крайне мере тем самым и появляются какие-то стремления/желания помимо пожрать и потрахаться)
Чоита? А я? :-D
 
Назад
Сверху Снизу