от Чукотки до Москвы

Не поняла вопроса)
А разве есть повод быть несчастной?
Сколько угодно.
И ровно столько же поводов быть счастливой.
Дело не в том, что происходит, а в том, как это воспринимать.
И это - вопрос выбора.
Так вот, хочется, чтобы вообще не стояло выбора.
Только в плюс.
На такой мозг я бы поменялась)
 
Сколько угодно.
И ровно столько же поводов быть счастливой.
Дело не в том, что происходит, а в том, как это воспринимать.
И это - вопрос выбора.
Так вот, хочется, чтобы вообще не стояло выбора.
Только в плюс.
На такой мозг я бы поменялась)
Та неее. Хорош уже быть несчастной. Меняться ни с кем не желаю ничем.
Мне все доставалось непросто, поэтому все дорого и все люблю. И себя. Ведь я себя чуть было не потеряла)
 
А разве есть повод быть несчастной?

вопрос не в счастье/несчастье, а в недовольстве, в таком здоровом, я бы даже сказал спортивном недовольстве, которое может явиться толчком/стимулом к действию, чтобы что-то изменить в этой жизни...для тебя, допустим, рубануть больше денег, чтобы чувствовать себя более свободной)
 
Олег, а как условия на новой работе?

Привет всем. :smile:
точно не знаю, во вторник выхожу, если то, что сейчас складывается не изменится.
а так стандартно для гос. контор и уровня специалист
с 8 до 17:00 , но в пять уходить моветон, поэтом час - три переработка - это правило.
приходить нужно будет строго к 8 - ми, это минус, не смогу дочь в школу отводить, сейчас был более свободный график
по деньгам меньше вроде, чем сейчас, должность декретная, но девушка раньше, чем через год не выйдет
это всё, что сейчас знаю и как понимаю
 
Изучаю рынок труда)
ты же умный и всё знаешь
рынок труда не на форуме алкашей изучается)
у меня к тебе предвзятое отношение, поэтому в твоем вопросе я не вижу искренности в желании вникнуть в мою ситуацию, поэтому я позволю себе не отвечать
 
Да, деньги заменили многое)
И любовь, и свободу.
Как там пел Ленинград - свобода - это то, что у меня внутри))
Ничего они не заменяют. Но прекрасно дополняют. Я люблю деньги. И люблю их тратить, и люблю их зарабатывать. Это игра и она мне нравится)
Сегодня так.
 
Ничего они не заменяют. Но прекрасно дополняют.
Когда деньги есть то, да, они прекрасно дополняют. Когда денег нет - они заменяют
Я люблю деньги. И люблю их тратить, и люблю их зарабатывать.
Что ты из последнего купила себе?
Была ли это дорогая покупка? Легко ли ты отдала деньги?
Как ты зарабатываешь?
Нет.
Вариант, которые складывается - это вариант из состояния нужды.
Радость - это тогда, когда потребность в чём-то возникает из состояния удовлетворения и достатка.
 
Что ты из последнего купила себе?
Была ли это дорогая покупка? Легко ли ты отдала деньги?

меня вот покупки особо не вштыривают, как раньше, хоть дорогие, хоть нет....нет того щенячего восторга от того, что вот эта штука стала моей...даже если это из области моего досуга...взять те же тапки беговые, цвет/марка/дизайн - срать...главное удобство и функционал...еще касаемо дорогих покупок (ну для меня это ценником от 5К), к примеру загорелся на какую-нить шнягу /маркетологи сработали/, пошел бегло в инете пробежался по цене/отзывам, потом пересчитал цену в своих трудоднях, прикинул, что вот за неё мне надо отработать три дня допустим, еще раз подумал, насколько она эта шняга мне всё таки необходима и как часто я её буду пользовать....и не покупаю)))
 
еще раз подумал, насколько она эта шняга мне всё таки необходима и как часто я её буду пользовать....и не покупаю)))
Как раз вчера в подобном ключе думала.
Мы с дочерью иногда составляем план покупок на будущее, обсуждаем, что, почем, когда. И копим/покупаем по приоритету.
Я на днях опять составила, в основном там покупки и работы по даче. Вышло ориентировочно около 200К.
Для нас это слишком большая сумма.
Вот также буду думать, что лишнее и как можно сократить список.
Например, оформление строений мне насчитали 60К. За зиму посмотрю, как можно самой что-то сделать.
 
Назад
Сверху Снизу