от Чукотки до Москвы

Прикольно, у человека долгов на 5 млн, жилья нет, работы нет. Что он делает в первую очередь?
Ест бургеры и торчит круглые сутки на НД...
Что то не то со стратегией)))
 
Спасибо! Сейчас иногда срываюсь, по сезону, на хурму, после нее рубит, как с коробки зефира.:TIRED:
Я по этой же причине отказалась этой осенью от арбузов и дыни.
Грамм попал в рот, и невозможно остановиться, начинается полное безумие.

Нерппшникам этого не понять)
Поэтому их рассуждения - как у лютосозов про алкоголизм)))
 
Прикольно, у человека долгов на 5 млн, жилья нет, работы нет. Что он делает в первую очередь?
Ест бургеры и торчит круглые сутки на НД...
Что то не то со стратегией)))

так всё устраивает потому что, но хотелось бы лучше)))
 
Я по этой же причине отказалась этой осенью от арбузов и дыни.
Грамм попал в рот, и невозможно остановиться, начинается полное безумие.

Нерппшникам этого не понять)
Поэтому их рассуждения - как у лютосозов про алкоголизм)))
Я тоже рубил арбузы и дыни как не в себя, и думал почему я вес не уходит, затем мне сказали посмотреть гликеммческий индекс, всё понял))))) Отказался, дело пошло)))
 
ты же вроде уже так хорошо начал худеть, перед отпуском, фотки постил с похудевшим лицом, стал выглядеть моложе, или младше, не то, что твоя будка на аватарке...Имено в тот момент я начал дико тебе завидовать
ну, всё - есть цель :-D
нужно срочно снова возвращаться к июньскому образу питания
задумался, неужели такой тюфяк, как ты смог, а я не смогу.?
возможном, ты более лучший тюфяк
я учусь не сравнивать себя ни с кем
И вот опять рассуждения на тему... :facepalm:
Это для тебя уже, как наркотик, эти говномозгоковыряния...
у каждого разная скорость движения, да и путь движения тоже и редко бывает прямой
Запишите и меня в полузожников.
достоин ли ты этого высокого звания :bud::vilka::-D
Бургер кинг совсем не нравится :PARDON:
Ближайший макдак в пяти километрах, а две бургерный в 500- х метрах
"узбечки" наше всё)))
да.
есть тут рядом одна кафешка узбекская, там очень вкусные манты
Брал пару раз, но потом дух очень смачный, жена всё спрашивала, что ел)))
 
Ближайший макдак в пяти километрах, а две бургерный в 500- х метрах
Олег, ходи в Мадак лучше, а точнее бегай, туда бегом, ешь и обратно бегом, рассчитай сколько калорий сожжешь туда и обратно, и съешь бургер с таким же количеством калорий)))) всё, порядок!
 
ещё в догонку... После анализа крови и заявления дохтора, что у меня преддиабет, я серьёзно задумался... Я не очень понимаю что это такое и с чем его едят, но я точно и однозначно знаю, что эта болезнь какой то мега - мерзкий кошмар. И у меня нет ни малейшего желания познать эту напасть , тем более на себе. Не хочу даже знать, что такое диабет! Приходится делать выбор и не в пользу удовольствий. Так что, Олег, придётся тебе смириться с мыслью того, что ты своё уже отпил и отъел. Ибо..
забегая вперёд скажу, что анализы очень быстро пришли в норму, после максимального изъятия углеводов из рациона
 
Не касаясь вопроса того как питаться, сколько и когда, о чем в теме было сказано не раз и не два.
Мне вчера было интересно наблюдать то, что сложно наскоком пойти против организма.
Можно его "продавить" в критической ситуации, как например с решением перестать пить, на выходе из запойчика, когда трясёт, с толчка не слазишь, а телефон страшно брать в руки.
Но сложно " продавить" когда в настоящем моменте нет серьезной, значимой угрозы и/или дискомфортного состояния.
Интересно, подметила @Лоллия возможно скрытый мотив "оправдания", чтобы продолжить тот привычный рацион питания, что был. Взгляд с этой стороны, явно говорит, что, допустим, алкогольный Срыв, реально можно пропустить, даже не заметив, пока он не свершился.
И в этом свете, как никогда важным становится, регулярная актуализация имеющихся знаний и инвентаризация текущих действий.
 
И в этом свете, как никогда важным становится, регулярная актуализация имеющихся знаний и инвентаризация текущих действий.

вот потому у меня на это ушло три года....медленно, но зато без всяких срывов, полетов на планету "зажор" + 10 кг на выходе) убрал одно, потом убрал другое, потом третье, со временем вкусовые пристрастия изменились...что казалось вкусным уже таковым не кажется...то есть по сути постепенно изменился образ жизни в плане того же питания

тут жена чет напомнила, мол раньше постоянно стряпали тортики, морковный, наполеон, панчо и прочие...а сейчас...а сейчас мне не надо...если уж захотелось, зашел в кулинарию, взял кусок, съел и понял, что ничего нового и интересного)))
 
Последнее редактирование:
Не касаясь вопроса того как питаться, сколько и когда, о чем в теме было сказано не раз и не два.
Мне вчера было интересно наблюдать то, что сложно наскоком пойти против организма.
Можно его "продавить" в критической ситуации, как например с решением перестать пить, на выходе из запойчика, когда трясёт, с толчка не слазишь, а телефон страшно брать в руки.
Но сложно " продавить" когда в настоящем моменте нет серьезной, значимой угрозы и/или дискомфортного состояния.
Интересно, подметила @Лоллия возможно скрытый мотив "оправдания", чтобы продолжить тот привычный рацион питания, что был. Взгляд с этой стороны, явно говорит, что, допустим, алкогольный Срыв, реально можно пропустить, даже не заметив, пока он не свершился.
И в этом свете, как никогда важным становится, регулярная актуализация имеющихся знаний и инвентаризация текущих действий.
моск, аки дикий зверь, делает то, что ему нравится из того что он умеет....и иногда кусается, если чото не нравится.))
сражаться с ним кароч черевато проблемами.
другое дело - дрессировать и приручать на основе взаимовыгодного симбиоза.
хитростями там всякими пользоваться, пряниками/кнутами
 
:facepalm: опять инвентаризация...
:sarcastic: :WRITE:
хорошее дело
вот потому у меня на это ушло три года....медленно
я когда слышу слова - годы работы над собой, у меня сразу паника. ГОДЫ !!!!!
А когда же жить -то?!
)))
Хочу сейчас, всё, сразу.
И так во всём.
Но, года проходят, а желаемого результата нет.
Изменения есть, но они не из заявленных.
сразу представляю кипучую деятельность)
как правило беспощадную в своей бессмысленности, если вне какого-то системного решения.
другое дело - дрессировать и приручать на основе взаимовыгодного симбиоза.
не работает.
вот в выходные мозг хочет - чай с сахаром, бутерброд с колбасой и сыром, всё это дело в микроволновке подогреть, приправить кетчупом и горчицей, можно и майонеза. Повторить 2 - 4 раза, потом полежать посмотреть ютубчик, а потом так и быть - выйти на прогулку, разобраться в шкафу с завалами или еще какое полезное дело, которое долго откладывал.
Типа договорился с мозгом)))
Только вот после диванчика, мозг ни как идти на улицу не хочет, а хочет снова чай и бутер:vilka:
 
А когда же жить -то?!
ты уже пожил. всё что было у тебя хорошего в жизни- уже было. было и прошло и никогда уже не будет. Ты все вкусные конфеты уже поел, остались невкусные. Прими и отталкивайся от этого
 
Последнее редактирование:
А я вот не ем ничо, наоборот. Чувства голода нет. Поэтому забываю. Вспоминаю, када уже желудок болеть начинает: блин, я ж сегодня не ела ни фига
 
ту уже пожил. всё что было у тебя хорошего в жизни- уже было. было и прошло и никогда уже не будет. Ты все вкусные конфеты уже поел, остались невкусные. Прими и отталкивайся от этого
Время расбрасывать камни, время собирать камни ☝️ поумничало 😂
 
Назад
Сверху Снизу