от Чукотки до Москвы

-Что, плохо себя чувствуешь уже?мммм.. ну не знаю, я не врач..пойду сериал посмотрю, хорошо? Совсем плохо? Очень тебя жаль..ну я к сериалу, хорошо?
это даже хорошо, что он тебя не созит. спасибо, что хоть не шпыняет за лишний вес. Ты поняла, что ему пофиг на твои болезни и состояние--ему важнее его комфорт. И ты взяла ответственность за себя, за своё здоровье, за последствия НЕздоровья, полностью на себя. Потому что в глубине души понимаешь, что "Мужчине нужна жена здоровая, а сестра богатая".
 
Лето началось )
Осталось летнее настроение включить
 
Лето началось )
Осталось летнее настроение включить
Я вчера попробовал холодный латте с апельсином. Вернулся в детство и в кофейные карамельки. Прямо летнее-детское ощущение было. :)
 
Я вот думаю, что "жизнь" хочет мне подсказать.
Как-то в последнее время всё тяжко идёт, ну мне так воспринимается.
Впрочем, я также понимаю, что у меня это с первых дней на форуме так было)
А тут что-то совсем.
И мысли такие, я стал осознавать, что разделение проблем по типу (мои темы про долги и похудение): деньги, лишний вес - это условно, это всё проявления более общего чего-то, что я просто еще не увидел.
Какие-то страхи, что мешают сделать качественное усилие и изменить. Или может я просто много от себя и жизни требую, навязываю своё представление, как должно быть.
Но что-то поднакрыло.
Тотальная нехватка сил, а когда кто-то предлагает пойти сделать что-то или туда -то, внутри просто "крик отчаяния", где я возьму силы и время!!! Тут бы домой доехать, душ, поесть, прилечь и вот уже опять утро и на работу.
Так вот, нехватка сил, кажущаяся или реальная, раз.
Два, заметил, что стала ныть спина в районе копчика, долго внимания не обращал, но тянущая боль при сидении, это не то, что даст расслабиться. Банально в электричке не могу сидя ехать - не комфортно. Хирург ничего не сказал, записывался к нему, типа, возраст "имею права" на болячки.
Три, месяц назад не удачно поставил ногу на бордюр (был на велосипеде), что-то хлопнуло в ноге, подвернул. Ну думал, фигня, что первый раз, само пройдет. Но отек всё никак не проходил, сходил на выходных к врачу, оказалось порвал икроножную мышцу.
Ну, четыре, это с самоката звезданулся.
Пять, это лишний вес.
Шесть, заработок, с учетом списания, это прямо выживалово.
Короче, как-то со всех сторон кроет.
И прямо иной раз вспоминаются слова одного товарища на форуме, что жизнь в трезвости должна раз за разом качественно улучшаться. А если качество трезвой жизни не улучшается, то это конкретно в зоне риска.
Привет, Олег O:-)
То, что ты описываешь - симптомы того, что ты не свободен, спина болит от непомерного груза, который возможно, и не нужен, повреждение ноги, падение на самокате - идешь не туда, не своей дорогой. Тяжело от оков, сил нет потому что все уходит на контроль и анализ себя, возможно, не пройдена сепарация.
Фокуса на себя у тебя излишек, отсюда тяжесть и копания. Попробуй развернуттся к миру, мне ты видишься помогающим, возможно, доносящим идеи для пользы общества. Сейчас ты как будто не на своем месте. Ты добрый, умный, но много страхов, чтобы расколдоваться надо использовать врожденные качества для взаимодействия с миром вокруг.
Все имхо, конечно:IN LOVE:
 
WhatsApp Image 2024-06-05 at 09.18.37.jpeg

Утром у метро :)))
Не замечал раньше, что их столько может быть в одном месте)))
 
холодный латте с апельсином
Самое то, в такую духоту и жару. Еще бы на море, песочек, волны и вокруг чтобы никого.
Так на Азовском море было.
Привет, Олег O:-)
То, что ты описываешь - симптомы того, что ты не свободен, спина болит от непомерного груза, который возможно, и не нужен, повреждение ноги, падение на самокате - идешь не туда, не своей дорогой. Тяжело от оков, сил нет потому что все уходит на контроль и анализ себя, возможно, не пройдена сепарация.
Фокуса на себя у тебя излишек, отсюда тяжесть и копания. Попробуй развернуттся к миру, мне ты видишься помогающим, возможно, доносящим идеи для пользы общества. Сейчас ты как будто не на своем месте. Ты добрый, умный, но много страхов, чтобы расколдоваться надо использовать врожденные качества для взаимодействия с миром вокруг.
Все имхо, конечно:IN LOVE:
Привет
Сложно освободиться от материального. Как бы я не пытался быть духовно - просветленным, 51% от ЗП списание по долгам это существенно для меня. Арендодатель повысил квартплату, цены на продукты каждую неделю меняются в сторону увеличения. Я понимаю, что это все сейчас проживают. Но вот эта материя мира такова, что я на неё стрессом реагирую, мне сложно переключиться.
Мне бы и хотелось, всё послать и месяц другой в уединении отдохнуть, но семья, и поэтому в пять утра подъем и на работу от звонка до звонка.
Ещё бы понять каким местом к миру повернуться, за прошедшие годы, мне кажется, что я как вертеле, уже со всех сторон к миру был)))
Страхи есть, это факт.
Сейчас, да, такое состояние - всё в сторону, что не дает результата, чтобы это не было, будь то идее или люди.
Это что-то для меня новое, поставить пусть не на первое место, но как значимое, заботу о себе. Пока сложно эти мысли даются, что есть не только "надо" - надо другим помогать, надо зарабатывать, надо то, надто это, а то, что я могу сказать - нах всё это, если на это у меня нет сил. Учусь мыслить из состояния сначала забота о себе, а потом уже и другим.
 
Назад
Сверху Снизу