от Чукотки до Москвы

С восьмёркой, Олег!
Хороший отчёт!
:THUMBS UP::ax:
Спасибо:KISSING:
Поздравляю с восьмью годами!:mauridia:

Круто :girl_in_dreams:
Спасибо:KISSING:
Да! Я "копаю и копаю"
:WRITE: ага :-D
мне тут толи с возрастом, толи с годами - пришло осознания, что упахиваться в копании, это тоже крайность и симптом проявления болезни. Оказывается, что и действия по поддержанию трезвости должны соизмеряться с тем, сколько у меня сейчас есть сил и энергии.
Как говорится, я могу поделиться только тем, что у меня есть.
Мои поздравления. Отчёт, как всегда, хорош.:appl:
Спасибо:THUMBS UP:
Поздравляю.
Итоги твоего восьмилетнего начала пусть будут ежегодными до бесконечности!))
Спасибо, взаимно:THUMBS UP:
Спасибо:ax:
Олег, так держать!
Спасибо:THUMBS UP:
@legved,
Олежка, с 8!
Ты крутышка😍
Спасибо:KISSING:
1720281570363.png
Олег, с 8 годами трезвой жизни.:leaving:
Ты, молодец, сумел отделить мух от котлет и не сорваться в какой-то момент жизненных трудностей.
Пусть продолжается твоя трезвость свободной от долгов и успешной в профессии.
пс.
Спасибо тебе за ту смелую тему. Она мне помогла посмотреть на финансовые вопросы с другого ракурса.
Спасибо:KISSING:
Да, вопрос денег очень затабуирован и затрагивает еще более глубинные слои жизни, сознания и мыслей, нежели алкоголь.
Алкоголь только помогал не видеть нестыковок моего мышления и жизни, до поры до времени, алкоголь был лучшим помощником, чтобы как-то примеряться с реальностью.
А сейчас, что касается денег, что и вопрос денег, и вопрос переедания, и многие другие зависимости имеют один первоисточник.
Не получится, просто избавиться от долгов, если не научиться жить с деньгами и их здраво распределять, тратить и вкладывать.
Не получится, просто похудеть, если не изменить отношения к еде.
И все симптомы отказа или воздержания, чтобы, например, не брать в долг или не переедать, схожи с зависимостью от алкоголя.
 
Олег, поздравляю! :ax:
Спасибо:ax:
Поздравляю с восьмёрочкой, Олег:dance2::ax:
Спасибо:IN LOVE:
Мои поздравления! :THUMBS UP:
Спасибо:THUMBS UP:
Поздравляю с красивой датой! Молодец! Будь счастлив!
Спасибо, взаимно:THUMBS UP:
 
Поздравляю, Олег! Крутая дата♥️
Только сегодня с мужем разговаривали примерно об этом, копаясь на даче. Говорили о том, насколько сейчас много дел, думаешь, как же замедлить время, но это такое счастье, что ты всё помнишь, видишь, чувствуешь. Когда пили, это была "машина времени".
 
Зашла поздравить) 8 лет! Вот такой молодец! :PREVED:
Спасибо :ax:
Спасибо:THUMBS UP:
Поздравляю, Олег! Крутая дата♥️
Только сегодня с мужем разговаривали примерно об этом, копаясь на даче. Говорили о том, насколько сейчас много дел, думаешь, как же замедлить время, но это такое счастье, что ты всё помнишь, видишь, чувствуешь. Когда пили, это была "машина времени".
Спасибо:KISSING:
Да - да, в молодости казалось, что жить буду вечно, а сейчас приходит понимание, что не так уж и много жить, а столько еще хочется успеть сделать, и кажется, что время просто с каждым годом ускоряется и ускоряется
Поздравляю, Лежек ! Счастья и здоровья ! Молодчина ! 👍
Спасибо:ax:
 
Поздравляю с 8-кой!!! Не сворачивай с выбранного пути!!!!
Спасибо, взаимно:THUMBS UP:
Назад, в бухло, свернуть всегда можно, а вот что впереди, в трезвости - интересно
 
Назад
Сверху Снизу