Остался один

Видео по теме, регулярно - помогает. Чтоб пришло осознание, что выпивка - мерзость (оно может сейчас есть, а потом может куда-то подеваться, нужно чтоб было постоянно, как например от запаха тухлятины)

 
Привет. Насколько я её знаю, не вернётся
Жалость к себе - повод накатить. Пройдёт какое-то время в трезвости - прикинешь как разрулить.
Сейчас задача - не пить. Потому, что к тем, кто продолжает бухать - и не следует возвращаться, по-уму.
 
Жалость к себе - повод накатить. Пройдёт какое-то время в трезвости - прикинешь как разрулить.
Сейчас задача - не пить. Потому, что к тем, кто продолжает бухать - и не следует возвращаться, по-уму.
Тоже так думаю, сначало решить проблему с синькой, потом и пытаться все́ остальное разгрести
 
Жалость к себе - повод накатить. Пройдёт какое-то время в трезвости - прикинешь как разрулить.
Сейчас задача - не пить. Потому, что к тем, кто продолжает бухать - и не следует возвращаться, по-уму.
Да, жена, кстати, молодец! Могла тебя ещё тащить годами, ты б и не понял, что алкаш.
 
Доброго времени соток. Решил и выговориться. Меня зовут Максим, 41 год. Выпиваю больше 20 лет. Был помоложе пил пиво,последнии лет 15 водку, по пятницам субботам, ну и в праздники. В будни и на работе практически никогда не выпивал.В последнии 1,5 года как бес в меня вселился. Пил также по выходным, но начал бухать уже дома один. Провалы в памяти после пьянки появились. Стало неинтересно выпивать в компании, лучше дома посидеть.Бухать стал часто до утра. Скандалы в семье, переругался со многими друзьями, всё по пьяне. 2 недели назад во время ссоры поднял руку на жену. Она кенечно ушла, забрав ребёнка. Пытался поговорить с ней, не хочет. Знаю, что не простит. В итоге 2х недельный запой. В выходные до отключки, в будни поменьше, т.к. работа. 3 дня назад проснулся, осмотрелся и хоть волком вой. Что я натворил! Остался один, потерял семью, друзей нет. Даже выговориться некому. Дошло до меня, что алкаш конченный. Решил что-то делать, хорошо форум этот нашёл. Не думал никогда, что столько людей страдают от этого яда. Почитал темы, советы. Скачал книгу Стеценко, прочту вечером. Ещё нашёл в телеграм бот инструктор по методу Шичко,хочу начать писать дневники. Ненавижу это зелье, полжизни в помойку выкинул.У меня огромное желание изменить свою жизнь, забыть эту отраву как страшный сон. Может ещё что-нибудь поможет вылезти из этой ямы? Буду благодарен за советы
Поверь, алкоголь тот еще помощник в утешении по поводу жены… только усугубляет и загоняет в депрессию! Не пей, и через пару тройку лет все будет хорошо))
 
Да, жена, кстати, молодец! Могла тебя ещё тащить годами, ты б и не понял, что алкаш.
Она молодец, я не спорю.Ставлю себя на её место,и понимаю, я бы тоже не простил
 
Вчера общался, дочь навещал, но тема наших отношений закрыта, так она мне сказала
Я бы ход пропустил. В смысле не делал бы ровным счётом ничего. С похмелья такие вопросы разруливать то ещё занятие. Мотивы другой стороны тоже не ясны.
Да и в личном не советчик. Единственное скажу, что в запое только разводиться хорошо. Ага.
 
Вчера общался, дочь навещал, но тема наших отношений закрыта, так она мне сказала
Ну а что ты хотел, ей то это зачем? С алкоголиком жить такое себе удовольствие... Тем более ты наверное сильнее её, а так бы не известно кто бы из вас ушёл.
 
Я новичок, ещё не знаю, что это
Марафон проходит 50 дней. Каждый по командам) от тебя требуется оставаться трезвым и скидывать отчет о трезвости каждый день. Там всегда поддержать. Тем более я так понимаю тебе сейчас одиноко…
 
Назад
Сверху Снизу