Остался один

Вчера общался, дочь навещал, но тема наших отношений закрыта, так она мне сказала
Привет.
Это очень хорошо, что так сразу и резко. Это может помочь начать выздоровление.
 
Вчера общался, дочь навещал, но тема наших отношений закрыта, так она мне сказала
Пару месяцев ты будешь наказан, это логично. А потом может быть шанс. Но только один.
 
Похоже, ты уже видишь, что результат пьянки - "поднял руку на жену" двухнедельным запоем не лечится. Как правильно тут часто пишут: замкнутый круг какой-то. По пьяни дел наворотил, тошно, дай-ка еще нажрусь. И нажираются до скамьи подсудимых, сидят, бубнят: не помню, как убил, выпимши был. Небось, провалы в памяти, алкогольные палимпсесты, уже с тобой.
Жена жива, славабогам, с ребенкам встречи не запрещает, ну и хорошо. Какой ты один? Я уж боялась тему открыть, думала, все вокруг умерли.
Шичко и АА - годные методы для выхода в ремиссию. Применяй, и с таким настроем есть шанс выйти в ремиссию, удачи!
 
Привет, Макс!
А как с работой у тебя?
Что касается жены, хорошо, что ушла. Трезветь одному эффективнее. Может, вернется, а может, и не вернется. В любом случае ты трезвеешь для себя, а не для того, чтобы кто-то что-то.

Удачи! Настрой хороший, я верю, что получится у тебя)
 
А может и не быть. Вполне может.
Всякое бывает. Я когда пожил у родителей после лютой пьянки, допустил развод как вариант развития событий
И отпустило. А развод так пока и не случился)
 
Привет.
Ну, "остался один" - это неправда. С ребенком можешь общаться, как минимум. По поводу жены - для всех лучше, что ушла. Для тебя - в первую очередь. А дальше видно будет. "Тема отношений закрыта" с пьющим Максом, а не тем, который по Шичко начал выздоравливать.
Желаю тебе удачи. Хорошее начало - без торгов, целеустремленность есть. Не уходи с форума.
 
Всякое бывает. Я когда пожил у родителей после лютой пьянки, допустил развод как вариант развития событий
И отпустило. А развод так пока и не случился)
Я к тому, что не стоит на это уповать и тем более связывать свою трезвость с уходом жены, приходом, тем, что она заведет нового мужчину или не заведет и так далее. Вообще не надо связывать. А то не вернется жена через год и — а ну нах эту трезвость, да зачем это все и тыды. Ну, сам знаешь.
 
Начала читать. По ситуации да, а по сути нет. Там жесткое отрицалово, здесь принятие. Так-то можно к СОЗам зайти, на эту красотень "один в один" и без рукоприкладства с изнанки полюбоваться. Жена у ТС - мололца, ничего не скажешь. Хорошо, что ей есть куда свалить.
 
Привет, Макс!
А как с работой у тебя?
Что касается жены, хорошо, что ушла. Трезветь одному эффективнее. Может, вернется, а может, и не вернется. В любом случае ты трезвеешь для себя, а не для того, чтобы кто-то что-то.

Удачи! Настрой хороший, я верю, что получится у тебя)
Привет. Спасибо. Работа, хоть и не особо любимая, есть.
 
Привет.
Ну, "остался один" - это неправда. С ребенком можешь общаться, как минимум. По поводу жены - для всех лучше, что ушла. Для тебя - в первую очередь. А дальше видно будет. "Тема отношений закрыта" с пьющим Максом, а не тем, который по Шичко начал выздоравливать.
Желаю тебе удачи. Хорошее начало - без торгов, целеустремленность есть. Не уходи с форума.
Привет, спасибо. Буду избавляться от этого, с форума не уйду
 
Привет. Молодец, что осознал проблему!
Мой бывший муж меня тоже ударил один раз. Я не простила его до сих пор. Но разошлись не по этому поводу... Такое не забывается!
Жен может быть сколько угодно! А ты у себя один!!!
 
Привет. Насколько я её знаю, не вернётся
Привет! Для начала не пей совсем хотя бы пару недель, психологическое состояние поровнее станет. Сейчас тревожность итд явно есть. Жена ушла,но явно то,что стукнул - это не единственная причина,верно? Кто пьет,там вмегда и раздраженность есть и неуравновешенность посталко. Да,ушла. Так у нее какой выбор то был? Остаться и злиться? Как мне говорила жена "если бы ты нажрался один два раза,я бы поняла...". Самое главное,не обещай и не клянись жене. Да и было уже такое,да? Здесь подход другой нужен. 13 лет вместе - это не мало,связывает вас много,уверен. Так попробуй не с точки зрения поснувшегося и накосячевшего алконавта подойти,а по человечески и конкретный план наметить. Вместе с ней. Конечно,на нервах может сказать,что,мол, иди ты...но тут уже думай. Бросай для себя,не ради обещаний (тут знаешь почему? Жена уедет на пару дней,а раз ради нее,то одному можно выпить, некоторые считают и снова по кругу). Ну и...не очевидный совет,но попробуй какое то совместное дело с семьей начать. Может ремонт,а может стройку или еще что....так,шаг за шагом и сам будешь занят и она увидит,что ты знаешь,что хочешь и можешь.
 
С одиночеством сложно, надеюсь форум поможет его избежать, в реале я один
Привет 👋
Форум помогает мне и ещё многим другим и тебе тоже поможет,если действительно признаёшь себя зависимым и готов начать новую жизнь.
Поддерживаю тебя и желаю удачи!
Ты сможешь!
Мы в тебя верим!
Жму лапу 🐾
 
Назад
Сверху Снизу