Осознание проблемы

Виртуально через онлайн, конечно сложно проявлять эмпатию.
Но все равно он идиот. Зачем оскорблять человека, в тот момент когда у него ломка.
В эти минуты нужна только поддержка.
Я не против, чтобы меня подрочили немного - но когда боль утихнет
Сейчас меня каждый звук раздражает
У меня в начале темы тоже с ним огрызания были)Это его стиль такой,наверное))хз
Ну а толку,с кем бы с форума не общалась,по сути сама выходила из запоев и отвлекалась.У меня проблема,что никто мне не советчик.Я только лишь могу рассмотреть идею или мысль,она может вдохновить на 5 минут,но вдохновляю я сама себя всегда.И на бросание пить,в то числе..
Сейчас вдохновения нет вообще.Зашла на форум,авось прочту что-нибудь стоящее.
 
К сожалению тут есть такие умники. Я вчера одного в игнор добавила ибо достал унижать и оскорблять. Меня трясёт, мне херово, нужны слова поддержки, а не этот треш.
Тут таких ооочень много, поверь)
И с ними лучше не связываться. Себе дороже выйдет. Лучше действительно сразу в игнор или жалобу нажимаешь на их сообщениях, модераторы тут быстро работают.
 
А у тебя,как таковая,проблема с алко не сильная,тебе бы разобраться в отношениях с женским полом.Это мое мнение личное,не претендует на истину.
Потому что,как я заметила,бабы на повестке дня с алкоголем.
Может,в этом и загвоздка.
Какие были отношения с матерью,проанализируй.
Сначала потакать жене,а потом выбрасывать тещу с раскладушки)Это крайности.Анализирую твое,и попутно,свое.Помогает мне.
 
У меня в начале темы тоже с ним огрызания были)Это его стиль такой,наверное))хз
Ну а толку,с кем бы с форума не общалась,по сути сама выходила из запоев и отвлекалась.У меня проблема,что никто мне не советчик.Я только лишь могу рассмотреть идею или мысль,она может вдохновить на 5 минут,но вдохновляю я сама себя всегда.И на бросание пить,в то числе..
Сейчас вдохновения нет вообще.Зашла на форум,авось прочту что-нибудь стоящее.
Ты автора не сбивай с толку.
Тут вдохновения не нужно, чтобы бросать.
Желание надо жить нормальной жизнью, а трезвость - это один из факторов, для этого необходимых.
А вдохновлять тебя никто и не обязан, помочь советом грамотным да, а если ты никого не слушаешь, а себя саму только (а говорит в тебе не протрезвевшее алкоэго), то понятное дело, что ничего у тебя не получается.
Мне ребята очень помогли со сроками трезвости. И прислушиваться к ним надо.
Троллей конечно в сторону... :ax:
 
Ты автора не сбивай с толку.
Тут вдохновения не нужно, чтобы бросать.
Желание надо жить нормальной жизнью, а трезвость - это один из факторов, для этого необходимых.
А вдохновлять тебя никто и не обязан, помочь советом грамотным да, а если ты никого не слушаешь, а себя саму только (а говорит в тебе не протрезвевшее алкоэго), то понятное дело, что ничего у тебя не получается.
Мне ребята очень помогли со сроками трезвости. И прислушиваться к ним надо.
Троллей конечно в сторону... :ax:
Ну,у меня так.Я и написала,что это мое личное мнение.
Никто никому не должен,то понятно.
Я написала,что мое бросание пить часто было по пути с вдохновением от образов трезвой жизни.
А коли нет таких образов,то зачем бросать?Можно физически держаться от спиртного,но потом очередной срыв неизбежен.
Сухое понимание не для всех,да и не верю в него.Должно быть вдохновение от жизни,если придумаешь,то трезвой.
 
Ну,у меня так.Я и написала,что это мое личное мнение.
Никто никому не должен,то понятно.
Я написала,что мое бросание пить часто было по пути с вдохновением от образов трезвой жизни.
А коли нет таких образов,то зачем бросать?Можно физически держаться от спиртного,но потом очередной срыв неизбежен.
Сухое понимание не для всех,да и не верю в него.Должно быть вдохновение от жизни,если придумаешь,то трезвой.
Тогда встречный вопрос: когда ты бухая , ты ощущаешь себя вдохновленной?
 
Ну еще бывает,что подвластен образам под алко.И в абстяге тоже.Потом включается,если повезет,критический ум,который не дает пить.Для этого нужно “трезветь на зубах”.Я тоже так трезвела.Ну и...У меня стабильно 2-3 месяца трезвости,потом по накатанной.
Это мой опыт просто.
 
Тут таких ооочень много, поверь)
И с ними лучше не связываться. Себе дороже выйдет. Лучше действительно сразу в игнор или жалобу нажимаешь на их сообщениях, модераторы тут быстро работают.
Не понятно, а чего они добиваются? Просто издеваются? Вроде народ сюда за поддержкой приходит. А их банят за такое общение?
 
Не понятно, а чего они добиваются? Просто издеваются? Вроде народ сюда за поддержкой приходит. А их банят за такое общение?
Катюш, их банят, когда они переходят границы.
А так - это психологически больние люди.
Троллинг - это уже целое направление.
Тут складываются свои группки людей для общения, кто-то кому-то становится симпатичней, кто-то кому-то начинает завидовать... В общем я этого тоже не понимаю, но сталкиваюсь с этим постоянно. Лучше в игнор.
 
Ну тогда согласна) бросать тебе видимо рано ещё))
Когда знаешь,что люди есть не бухие и вдохновленные,а ты сидишь дома,в деградации и ослабленная,то задумываешься.
Мне пить бросать не рано,а страх,что поздно.Что разрушила психику,что буду деффектоидом в трезвости,ведь я ничего не могу по трезвости,тормоз.
 
Катюш, их банят, когда они переходят границы.
А так - это психологически больние люди.
Троллинг - это уже целое направление.
Тут складываются свои группки людей для общения, кто-то кому-то становится симпатичней, кто-то кому-то начинает завидовать... В общем я этого тоже не понимаю, но сталкиваюсь с этим постоянно. Лучше в игнор.
А вот интересно хмырь, который меня вчера доставал перешёл границы или нет?🧐
Честно говоря, после его сообщений как-то пропало желание тут душу изливать 😔
 
Когда знаешь,что люди есть не бухие и вдохновленные,а ты сидишь дома,в деградации и ослабленная,то задумываешься.
Мне пить бросать не рано,а страх,что поздно.Что разрушила психику,что буду деффектоидом в трезвости,ведь я ничего не могу по трезвости,тормоз.
Потому что надо перетерпеть тот момент, когда ты тупишь... И послушать ЧТО на это говорят те люди, которые уже прошли через этот период.
Послушай, я желаю тебе удачи.
Жизнь просрется очень быстро. Обернешься, а полжизни в алкотумане.
Ты просто пойми - в алкахе ничего не происходит. Ты сидишь тупо на месте, а изменяется твоё сознание, также как и под наркотой.
Приведу пример: была в командировке на базе рыболовной. Приехали белорусы, которые у нас уже четвертый год отдыхают. Я раньше с ними кутила, а сейчас смотрю на них: сидят весь день в беседке, никуда не ходят. С утра заливают глаза, ссорятся между собой с женщинами, пьют, слушают громко музыку, им кажется, что жизнь вокруг них кипит, а по факту ничего не происходит...
А им и невдомёк, измененное сознание за них живет, а их жизнь настоящая просто мимо проходит..
Так и у тебя. Тебе кажется "вдохновение", а на самом деле - просто измененное сознание. Реальность такова, какова она есть.. :obnim1:
 
Когда знаешь,что люди есть не бухие и вдохновленные,а ты сидишь дома,в деградации и ослабленная,то задумываешься.
Мне пить бросать не рано,а страх,что поздно.Что разрушила психику,что буду деффектоидом в трезвости,ведь я ничего не могу по трезвости,тормоз.
Сможешь! Это сейчас так кажется. Постепенно все придёт в норму
 
А вот интересно хмырь, который меня вчера доставал перешёл границы или нет?🧐
Честно говоря, после его сообщений как-то пропало желание тут душу изливать 😔
Забей на него. Первый опыт твой столкновения с троллями.
Далее будешь легче их воспринимать.
 
Какие были отношения с матерью,проанализируй.
Сначала потакать жене,а потом выбрасывать тещу с раскладушки)Это крайности.Анализирую твое,и попутно,свое.Помогает мне.

я два года в психотерапии. Все обсуждено уже на 10 раз.

То что ты называешь крайностями, это просто первые попытки, что то делать не по привычным шаблонам.

Ну не умею я пока цивилизовано выяснять отношения с психопатами.
Может никогда и не научусь

Но лучше я сделаю криво, чем вообще не сделаю )
 
Забей на него. Первый опыт твой столкновения с троллями.
Далее будешь легче их воспринимать.
Изливай как и преджде,пусть пишут,что хотят.А кстати,перечитаешь,через месяц другой трезвости,то может и согласна будешь с тем “хмырем”🙂
Просто есть люди “дровосеки”,они не умеют по другому.Или же победа над пьянством и трезвость их самое большое достоинство в жизни,и они позволяют судить себе с высока)Или же,наборот,они преодолели кучу бед,в тч,и пьянство,и теперь имеют “право” попускать остальных,типа уча жизни.Им не вдомек,что люди деляться на психологические типажи и тд.,причем очень дробно.Они рубят с плеча.
Интеллегентиция это редкий вид)Исчезающий.А ожидать ее на просторах алкошни,и вовсе наивность🙂
Будь здорова!🍀
 
Изливай как и преджде,пусть пишут,что хотят.А кстати,перечитаешь,через месяц другой трезвости,то может и согласна будешь с тем “хмырем”🙂
Просто есть люди “дровосеки”,они не умеют по другому.Или же победа над пьянством и трезвость их самое большое достоинство в жизни,и они позволяют судить себе с высока)Или же,наборот,они преодолели кучу бед,в тч,и пьянство,и теперь имеют “право” попускать остальных,типа уча жизни.Им не вдомек,что люди деляться на психологические типажи и тд.,причем очень дробно.Они рубят с плеча.
Интеллегентиция это редкий вид)Исчезающий.А ожидать ее на просторах алкошни,и вовсе наивность🙂
Будь здорова!🍀
Если по делу, то я не против послушать) а там тупо оскорблял и унижал, не зная толком мою жизнь
 
Если по делу, то я не против послушать) а там тупо оскорблял и унижал, не зная толком мою жизнь
Не переживай, Катюша, к тебе это не имеет вообще никакого отношения, он сам по себе такой, я регулярно встречаю на форуме такого рода от него сообщения.
Лучше не ковырять кое-что, меньше будет неприятного запаха.
Ясно, что неприятно, но что поделать, люди разные. Но хороших тоже хватает.
 
Назад
Сверху Снизу