Осознал, решился - бросаю

Я хочу выссказаться про ужасы перед сном.
Перестал это делать. Нет эффекта, а сон ухудшается.
Я вечером что-то спокойное читаю, пусть даже по теме. Но спокойное, не будоражущее психику.
А настраиваюсь утром.
Лучше ТБ соблюдать, чем потом МЧС вызывать. ))))
О, какие метафоры))))
Да после вчерашнего прочтения на ночь ужасов приснилось что сорвался и прочая муть. Ночью больше читать такое не буду.
 
Отчет за субботу - отличный выходной денек. Не пил. День на позитиве - совместил 50 на 50 с семьей, вечером немного полистал интернеты))) Завтра в планах не пить и также побыть дома)
Отчет короткий - так как спать охота)
 
Отчет за воскресенье. Не пил.
Писать особо нечего - день ничегонеделанья практически. Пишу отчет для своей дисциплины - каждый раз перед сном.
Подходит к концу 4 неделя трезвости - итоги только позитивные. Спасибо форуму за огромную кучу информации - на многое теперь смотришь иначе.
В общем план на завтра - не пить) Всем сухости и трезвости)
 
Опасные периоды 1, 3, 6 месяцев и год.
Хотя я чаще всего в конце второго месяца слетал.
Но мысли появятся, это 100%.
мне кажется эти даты как своеобразные "якоря" - месяц непью - значит есть повод отметить....
 
Отчет за понедельник - не пил. Не тянуло, хотя был 10 секундный толи порыв то ли вспомнил что-то, но как-то сразу забылось - да и за рулем в тот момент был - на дорогу больше внимания.
Все ближе и ближе НГ - задолбали уже приглашениями на корпоративы, предновогодние "встречи", и прочее. Отвечаю - что пока не уверен смогу ли тк работаю до 30-31 числа, а там по обстоятельствам видно будет) Хочется впервые за 20 с лишним лет встретить НГ ночь трезвым) ну и все праздники провести в памяти и хорошем трезвом настроении. А пока делаем еще 1 шаг - и не планируем пить во вторник) Всем удачи!
 
Вторник прошел трезвым - радует! Завтра план на день не пить и решить по максимуму все свои рабочие задачи. Трезвость хорошо мотивирует на поиск решения проблем, ранее от которых отмахивался стаканом. Выпьешь и думаешь что проблема уже не проблема, но потом все валится в 1 огромный снежный ком и настает пидец(
В общем завтра будет хороший трезвый день
 
Отчет за среду! День прошел на хорошем позитиве - начинается второй месяц трезвой жизни! Ура-ура-ура! Глобальные выводы делать рано - но доволен этим месяцем на 99%!
Завтра не пью - всем желаю того же!
 
Вторник прошел трезвым - радует! Завтра план на день не пить и решить по максимуму все свои рабочие задачи. Трезвость хорошо мотивирует на поиск решения проблем, ранее от которых отмахивался стаканом. Выпьешь и думаешь что проблема уже не проблема, но потом все валится в 1 огромный снежный ком и настает пидец(
В общем завтра будет хороший трезвый день
С датой!
 
День прошел в трезвости и сухости) Планы на завтра также не пить.
Пишу уже коротко - прям перед сном. Думал перейти на отчет раз в неделю - но пока передумал) Надо привыкнуть писать ежедневно - хоть даже пару строк - а то расслаблюсь и совсем обленюсь.
 
Я думаю, тебе не стоит забрасывать дневник и тем более расслабляться. Тяга обязательно придет и с этим надо будет что-то решать.
Еще мы тебе советовали провести анализ своих причин выпить, могли бы обсудить это здесь. Но что-то в твоей теме я этого пока не увидел.
 
Отчет за пятницу - не пил. Впереди трезвые выходные! Цель завтра - не пить. Да надо в выходные провести анализ причин по которым пил. Обещаю в выходные выложить пару историй из жизни. А пока пора спать)
 
Отчет за пятницу - не пил. Впереди трезвые выходные! Цель завтра - не пить. Да надо в выходные провести анализ причин по которым пил. Обещаю в выходные выложить пару историй из жизни. А пока пора спать)
Причины - недовольство. Не устраивало как было в трезвости, нравилось как мир менялся под градусом.
 
Назад
Сверху Снизу