Осознал, решился - бросаю

Похудеть удалось? Для меня это одна из "побочных" целей при трезвости.

Отеки через месяц-полтора должны сойти, лишняя вода из организма уйдет. Особенно если пивной алк и заливал в себя пиво декалитрами. Это минус пара килограмм будет. Но в то же время начинаешь налегать на шоколад и прочие сладости. Я ем много мороженого. Поэтому можешь наоборот набрать вес.

Хотя, может быть ситуация, что почки уже потерял из-за пьянства, и вода все равно не будет нормально выходить. Тогда почки надо обследовать и лечить.

Я хожу в спортзал на дорожку, поэтому на данный момент - минус 6 кг от момента последней выпивки. Хотелось бы еще килограмм 6-8 скинуть, но сейчас зима, вес наоборот наверх прет.

Тут другой плюс есть-перестаешь потеть по поводу и без повода. Интоксикация уходит, становишься нормальным. Когда только пришел в спортзал, через неделю после последней пьянки, потел на беговой дорожке даже от обычной ходьбы.
 
Последнее редактирование:
Спасибо! Месяц прошел очень хорошо - надеюсь что продолжаться будут в том же духе!
Привет, дружище! Поздравляю с месяцем непития! А я вчера первый раз за 25 лет отметил день рождения трезвым...)
 
Отеки через месяц-полтора должны сойти, лишняя вода из организма уйдет. Особенно если пивной алк и заливал в себя пиво декалитрами. Это минус пара килограмм будет. Но в то же время начинаешь налегать на шоколад и прочие сладости. Я ем много мороженого. Поэтому можешь наоборот набрать вес.

Хотя, может быть ситуация, что почки уже потерял из-за пьянства, и вода все равно не будет нормально выходить. Тогда почки надо обследовать и лечить.

Я хожу в спортзал на дорожку, поэтому на данный момент - минус 6 кг от момента последней выпивки. Хотелось бы еще килограмм 6-8 скинуть, но сейчас зима, вес наоборот наверх прет.

Тут другой плюс есть-перестаешь потеть по поводу и без повода. Интоксикация уходит, становишься нормальным. Когда только пришел в спортзал, через неделю после последней пьянки, потел на беговой дорожке даже от обычной ходьбы.
Да отеки пивные сошли. С утра приятно в зеркало смотреться прям. На сладкое налегаю по полной)))
 
Привет, дружище! Поздравляю с месяцем непития! А я вчера первый раз за 25 лет отметил день рождения трезвым...)
Поздравляю с 25 летим! Отличный подарок себе на День рождения ты сделал - трезвозть! Так держать!
 
В воскресенье не пил, завтра тоже не пью! Подробный отчет постараюсь завтра дописать)
 
Поздравляю с 25 летим! Отличный подарок себе на День рождения ты сделал - трезвозть! Так держать!
Спасибо за поздравление! Но мне уже 42))) Пить начал с 17 и каждый день рождения бухал на протяжении 25 лет...) А нет, получается на протяжении 24, а в этот раз трезвый)))
 
понедельник прошел в трезвости. такое ощущение что сегодня был не понедельник а продолжение выходных дней) расслабленность в работе какая то) толи народ пробухал все выходные и не активен сегодня, толи магнитная буря) тишина весь день, хотя обычно понедельник "день тяжелый" в плане работы)))
Во вторник не пью - постараюсь наконец-то написать расширенный пост про свое пьянство и поиски причины пьянств
 
Вчера пропустил отчет - первый раз( Просто вырубило в сон. Среда и четверг были трезвыми днями. Настроение 2 дня резко меняется раз по 5 за день. Причина - рабочие моменты, которые надо закрыть до конца года, а точнее этой недели.
Сегодня начал копаться в себе и попытаться оценить свою трезвость - что дает и что теряю. Покопался поверхностно - пока вижу только плюсы. Может это начинаются предновогодние качели? Пить или не пить в праздники - мозг начинает искать лазейку?
Хотя в течение недели желаний не возникало и об алкоголе вспоминал только если кто предлагал выпить или культурно посидеть.
Цель на пятницу - не пить! Всем того же желаю!
 
Отеки через месяц-полтора должны сойти, лишняя вода из организма уйдет. Особенно если пивной алк и заливал в себя пиво декалитрами. Это минус пара килограмм будет. Но в то же время начинаешь налегать на шоколад и прочие сладости. Я ем много мороженого. Поэтому можешь наоборот набрать вес.

Хотя, может быть ситуация, что почки уже потерял из-за пьянства, и вода все равно не будет нормально выходить. Тогда почки надо обследовать и лечить.

Я хожу в спортзал на дорожку, поэтому на данный момент - минус 6 кг от момента последней выпивки. Хотелось бы еще килограмм 6-8 скинуть, но сейчас зима, вес наоборот наверх прет.

Тут другой плюс есть-перестаешь потеть по поводу и без повода. Интоксикация уходит, становишься нормальным. Когда только пришел в спортзал, через неделю после последней пьянки, потел на беговой дорожке даже от обычной ходьбы.
Спасибо! Все звучит оптимистично, дополнительный плюс для меня!)
Потеть, кстати, перестал. Но связываю это с зимой. Но вдруг это из-за трезвости?)
 
Потеть, кстати, перестал. Но связываю это с зимой. Но вдруг это из-за трезвости?)

Алк потеет из-за избыточной жидкости в организме, интоксикации и общей расшатанности организма. Это так называемый алкогольный гипергидроз. Со временем эта неприятная фигня проходит. Совсем потеть может не перестанешь, но это будет не так, как во время употреба.

Может это начинаются предновогодние качели? Пить или не пить в праздники - мозг начинает искать лазейку?

Ну вот, нажрешься к примеру. А дальше что? Пустота, разбитость, депрессия и потеря дееспособности на n-ое количество дней. Учти, что после срыва довольно сложно снова начинать трезветь. Мало кому удается. Можешь найти тут на форуме юзера VictorL, он же ковбой. Тема показательная. Так что, занятие это совершенно бессмысленное.
 
Назад
Сверху Снизу