Опять проснулся на пепелище

Глаза боятся, руки делают) Не покупать, не наливать и сидеть здесь безвылазно, все должно получиться.
Может в марафоне для новичков хочешь поучаствовать? Он вроде только начинается, командный дух и поддержка не будут лишними.
Я согласна
 
Глаза боятся, руки делают) Не покупать, не наливать и сидеть здесь безвылазно, все должно получиться.
Может в марафоне для новичков хочешь поучаствовать? Он вроде только начинается, командный дух и поддержка не будут лишними.
Cпасибо, что напомнила)
 
Глаза боятся, руки делают) Не покупать, не наливать и сидеть здесь безвылазно, все должно получиться.
Может в марафоне для новичков хочешь поучаствовать? Он вроде только начинается, командный дух и поддержка не будут лишними.
Хорошая идея. Отведи их в марафон если тебе не трудно.
 
Я чувствую себя сейчас тупой , вообще мысли сложить в кучу сложно , ещё и чувство тревоги . Мысли о суециде бывают, но я себя люблю и пытаюсь их прогнать
Это нормально, не переживай. Правда потом эти состояния забываются, но они все равно будут только усиливаться во время употребления. Это путь в один конец.
 
Это нормально, не переживай. Правда потом эти состояния забываются, но они все равно будут только усиливаться во время употребления. Это путь в од
Это нормально, не переживай. Правда потом эти состояния забываются, но они все равно будут только усиливаться во время употребления. Это путь в один конец.
В течении недели у меня проходит это состояние, а потом когда выпью все по кругу. Давайте попробуем ваш марафон
 
У меня такая тревога в первые дни, что прям до паники. Не могу не то что лежать, а сидеть. Выхожу кривой походкой с утра и в парк круги наматываю)
Многим от тревоги помогает чай Фитоседан 3, можно сколько угодно пить, хоть ведро.
Раз все равно гулять пойдешь, поищи в аптеках, может.
 
Если ты запойный, то тебе положено пребывать постоянно в сообществе АА, чтобы ты не забывал кто ты. Это как человек без почки постоянно ходит на диализ. У тебя уже нет выбора. Или АА или смерть.
 
Но когда жизнь более менее налаживается, я на это забиваю и начинаю заниматься дальнейшим "налаживанием".
Когда я поступаю, как всегда, то и результат получаю, как всегда.
Поскольку алкоголизм неизлечим, заниматься своей трезвостью приходится каждый день, пока жив.
 
Если ты запойный, то тебе положено пребывать постоянно в сообществе АА, чтобы ты не забывал кто ты. Это как человек без почки постоянно ходит на диализ. У тебя уже нет выбора. Или АА или смерть.
Привет. Мне приходят мысли по этому поводу.
 
Спасибо за совет, посмотрю
Я хожу на онлайн группы. Туда нередко приходят новички в твоём положении, слушают, могут потом в чайной пообщаться.
Говорят, легче от этого. Ну и телефоны берут алкашей в ремиссии для поддержки и сориентироваться в программе.
 
Когда я поступаю, как всегда, то и результат получаю, как всегда.
Поскольку алкоголизм неизлечим, заниматься своей трезвостью приходится каждый день, пока жив.
Так оно и есть. Забывается самое главное. Начинают появляться "более важные" вопросы
 
Назад
Сверху Снизу