Опять... Поддержите

Вышла курить перед сном
Внизу музыка грохочет - Виновата ли я, виновата ли я, виновата ли я, что люблю!!!
И так громко подпевают
Обожаю эту песню
Именно на трезвую голову люблю)))
Как хорошо. В душе мир и покой
🌞🌞🌞🌞
Хотя уже так 🌛🌛🌛🌛🌛😺
 
Ох теперь включили
Течет ручей, бежит ручей, и я ничья, и ты ничей
Голос такой чистый))))
Что за компания? Я таких песен не слышала со времён царя Гороха)))) И это было, обычно за столом подтяпнутых тетенек, кому за 50...))))
 
Что за компания? Я таких песен не слышала со времён царя Гороха)))) И это было, обычно за столом подтяпнутых тетенек, кому за 50...))))
Не знаю, не видела. По голосам думаю 35-40. Нормальные песни. Слова хорошие. Не то, что сейчас по муз ТВ крутят, дурдом
 
Не знаю, не видела. По голосам думаю 35-40. Нормальные песни. Слова хорошие. Не то, что сейчас по муз ТВ крутят, дурдом
Это то да, я тоже включаю на кухне какой-то канал музыкальный, пока готовлю слушаю и у меня разрывается мозг от услышанного бреда, что музон, что слова пз....ц
 
Это то да, я тоже включаю на кухне какой-то канал музыкальный, пока готовлю слушаю и у меня разрывается мозг от умлышыного бреда, что музон, что слова пз....ц
А мы сегодня ходили колонку смотрели дочке.у них в школу носят.на перемене слушают.первый класс.
 
А мы сегодня ходили колонку смотрели дочке.у них в школу носят.на перемене слушают.первый класс.
Мой только пойдёт в 1, не верится, время летит, осталось 2 недели в сад походить и все, так он уже дни считает, не хочет ходить, не любит сад за обеденный сон, сегодня грю глупенький, наслаждайся, потом жалеть будешь, но толку ща что-то говорить, не понимает.(
 
Мой только пойдёт в 1, не верится, время летит, осталось 2 недели в сад походить и все, так он уже дни считает, не хочет ходить, не любит сад за обеденный сон, сегодня грю глупенький, наслаждайся, потом жалеть будешь, но толку ща что-то говорить, не понимает.(
А моя школу любит.тьфу тьфу-тьфу! у них учитель молодая вообще.это ее первый класс.с продленки домой не загнать.домой в 18приходит.а про садик вспоминать не хочет.типа там есть заставляют, тихий час.а тут свобода.
 
А моя школу любит.тьфу тьфу-тьфу! у них учитель молодая вообще.это ее первый класс.с продленки домой не загнать.домой в 18приходит.а про садик вспоминать не хочет.типа там есть заставляют, тихий час.а тут свобода.
Вот один в один)))
 
Доброе утро
 

Вложения

  • Screenshot_2018-06-27-14-00-01.png
    Screenshot_2018-06-27-14-00-01.png
    359.1 KB · Просмотры: 22
  • Screenshot_2018-06-27-14-00-13.png
    Screenshot_2018-06-27-14-00-13.png
    360.5 KB · Просмотры: 22
  • Screenshot_2018-06-27-14-00-28.png
    Screenshot_2018-06-27-14-00-28.png
    360.9 KB · Просмотры: 13
  • Screenshot_2018-06-27-14-00-36.png
    Screenshot_2018-06-27-14-00-36.png
    307.6 KB · Просмотры: 10
  • Screenshot_2018-06-27-14-19-35.png
    Screenshot_2018-06-27-14-19-35.png
    351.4 KB · Просмотры: 6
Сашенька, привет! Ты такая девчуля вся домашняя, замечательная! :girl_dance::girls3:
Тортики, печеньки, пиццы, запеканки - все могешь. :THUMBS UP:И крестиком, небось, вышиваешь...
Это по-любому лучше опухшей хари по утрам, скажи! O:-)
Ну и просьба :-[ Шепарда, красавчика, покажи, пожалуйста. Уж больно он мне в душу запал.
 
Назад
Сверху Снизу