Опять... Поддержите

На обратном пути зашли в монастырь
Сейчас едем домой
С детьми погуляли замечательно.
 

Вложения

  • IMG_20190511_190639.jpg
    IMG_20190511_190639.jpg
    77.7 KB · Просмотры: 9
  • IMG_20190511_185116.jpg
    IMG_20190511_185116.jpg
    203.8 KB · Просмотры: 12
  • IMG_20190511_183750.jpg
    IMG_20190511_183750.jpg
    63.7 KB · Просмотры: 12
Доброе утро
Ну что, нужно что то делать....
Как то меняться я не знаю, что то делать для своей трезвости... Пойду поем и буду читать как не пить. Распечатать ее чтоли...
 
)))))
Ты же не знаешь всей ситуации
У него да, сложные времена
У меня кстати тоже
Но он мне как пятый ребенок, если он не изменится, а скорее всего так и будет, с ним я утону. Без него выплыву.
Так если вкратце

Я ни капли ни соз
Я не могу ему ничем помочь. Все сама сама сам. А он от меня этого требует
Мне есть о ком заботится, кроме него - я сама нуждаюсь в своей заботе и дети
И он мужчина. Априори, природа так сделала, женщина слабее. Я принимаю эту слабость и тащить на себе 43 летнего мужика не буду
Сашуля привет.
Может я запоздало пишу, но как же я тебя понимаю!!! Мой муж меня на 12 лет(!) старше! Раньше я думала что вот он и умный , и интересный. А сейчас, с годами... переросла его. Он тоже без работы уже давно. Это ладно, закрывала глаза на это, жалела. А в итоге-сел мне на голову! Никакой отвественности ни за что! Даже по домашним делам не помогает. Ухожу на работу-он спит, прихожу-" картина маслом " лежит телек смотрит, изо дня в день!
Прости что я тут в твоей темке разошлась. Просто так тебя понимаю!
А ты это... давай не пей и дальше! Иди вперёд и пусть он сам разбирается в своих тараканах!
 
Сашуля привет.
Может я запоздало пишу, но как же я тебя понимаю!!! Мой муж меня на 12 лет(!) старше! Раньше я думала что вот он и умный , и интересный. А сейчас, с годами... переросла его. Он тоже без работы уже давно. Это ладно, закрывала глаза на это, жалела. А в итоге-сел мне на голову! Никакой отвественности ни за что! Даже по домашним делам не помогает. Ухожу на работу-он спит, прихожу-" картина маслом " лежит телек смотрит, изо дня в день!
Прости что я тут в твоей темке разошлась. Просто так тебя понимаю!
А ты это... давай не пей и дальше! Иди вперёд и пусть он сам разбирается в своих тараканах!
Привет!а мой меня на 13лет старше.)
 
Сашуля привет.
Может я запоздало пишу, но как же я тебя понимаю!!! Мой муж меня на 12 лет(!) старше! Раньше я думала что вот он и умный , и интересный. А сейчас, с годами... переросла его. Он тоже без работы уже давно. Это ладно, закрывала глаза на это, жалела. А в итоге-сел мне на голову! Никакой отвественности ни за что! Даже по домашним делам не помогает. Ухожу на работу-он спит, прихожу-" картина маслом " лежит телек смотрит, изо дня в день!
Прости что я тут в твоей темке разошлась. Просто так тебя понимаю!
А ты это... давай не пей и дальше! Иди вперёд и пусть он сам разбирается в своих тараканах!
Приветик! Спасибо за то, что написала!
Ты умничка! Я видела твое фото 😍😍😍
 
А я уже незнаю,что на завтрак готовить.вот сижу думаю. :SCRATCH:
Ну а что вы едите обычно?
У нас раньше была каша. Теперь я не пью, ем, и яичница, большая сковорода, кабачки, помидоры, зелень, 6-7 яиц, сыр
Вкуснааа
 
Ну а что вы едите обычно?
У нас раньше была каша. Теперь я не пью, ем, и яичница, большая сковорода, кабачки, помидоры, зелень, 6-7 яиц, сыр
Вкуснааа
Кашу не едим.тоже яица или бутерброды.надоело.
 

Вложения

  • 320e6daf67299cfda4462f7d8a29f1aa.jpg
    320e6daf67299cfda4462f7d8a29f1aa.jpg
    92.2 KB · Просмотры: 9
  • 1.jpg
    1.jpg
    134.4 KB · Просмотры: 10
  • s1200.jpeg
    s1200.jpeg
    141.6 KB · Просмотры: 10
  • сырники-6.jpg
    сырники-6.jpg
    78.4 KB · Просмотры: 10
Назад
Сверху Снизу