Опять... Поддержите

Сашенька, привет! Ты такая девчуля вся домашняя, замечательная! :girl_dance::girls3:
Тортики, печеньки, пиццы, запеканки - все могешь. :THUMBS UP:И крестиком, небось, вышиваешь...
Это по-любому лучше опухшей хари по утрам, скажи! O:-)
Ну и просьба :-[ Шепарда, красавчика, покажи, пожалуйста. Уж больно он мне в душу запал.
Приветик!!! Я вышиваю бисером, не крестиком)))) спасибо на добром слове. Если б была я такая вся замечательная, то и муж бы меня выбрал хороший, ну или я хорошего выбрала б..... Не обращают на меня внимание достойные мужчины.... Что то не так во мне. Я это понимаю, чувствую, но пока не пойму что же. Печалька. А жизнь проходит

Шепард дома, я на работе))))

Вот он)))) так это выглядит когда кто то кушает 😂😂


Хотя нет, знаю - алкашка я ))) с алкашным характером, пью всё, алко и отношения 😂
 

Вложения

  • IMG-20190512-WA0006.jpg
    IMG-20190512-WA0006.jpg
    60.1 KB · Просмотры: 29
Сашенька, привет! Ты такая девчуля вся домашняя, замечательная! :girl_dance::girls3:
Тортики, печеньки, пиццы, запеканки - все могешь. :THUMBS UP:И крестиком, небось, вышиваешь...
Это по-любому лучше опухшей хари по утрам, скажи! O:-)
Ну и просьба :-[ Шепарда, красавчика, покажи, пожалуйста. Уж больно он мне в душу запал.
Приветик!!! Я вышиваю бисером, не крестиком)))) спасибо на добром слове. Если б была я такая вся замечательная, то и муж бы меня выбрал хороший, ну или я хорошего выбрала б..... Не обращают на меня внимание достойные мужчины.... Что то не так во мне. Я это понимаю, чувствую, но пока не пойму что же. Печалька. А жизнь проходит

Шепард дома, я на работе))))

Вот он)))) так это выглядит когда кто то кушает 😂😂


Хотя нет, знаю - алкашка я ))) с алкашным характером, пью всё, алко и отношения 😂
 
Приветик!!! Я вышиваю бисером, не крестиком)))) спасибо на добром слове. Если б была я такая вся замечательная, то и муж бы меня выбрал хороший, ну или я хорошего выбрала б..... Не обращают на меня внимание достойные мужчины.... Что то не так во мне. Я это понимаю, чувствую, но пока не пойму что же. Печалька. А жизнь проходит

Шепард дома, я на работе))))

Вот он)))) так это выглядит когда кто то кушает 😂😂


Хотя нет, знаю - алкашка я ))) с алкашным характером, пью всё, алко и отношения 😂
На меня только в 28лет более менее нормальный внимание обратил.и то он был не совсем хороший.это я его потом таким хорошим сделала.):girls2:
 
Красава! :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Жопастенький, крепенький такой, коренастый! Не могу налюбоваться. :PREVED:
Саш, грызть себя сейчас за несбывшиеся мечты, неоправданные ожидания, нереализованные надежды и планы - дело неблагодарное и бесполезное. Непродуктивные эмоции, одним словом. Трезветь надо, по-настоящему. Тогда и самооценка поменяется. А исходники у тебя шикарные, четверо замечательных ребят. Вот где богатство! :obnim2:
 
:dance::dance::delight:

Я домой. Хороший день сегодня
Настроение хорошее
Щас огурцов помидоров куплю и зелени и кабачков и домойкииии
Йуху
 
Сашуля, привет! куда пропала?)
Приветик
Все хорошо
Живу
Много любимой работы
Мозги просветлели
Все таки с нового года у меня больше 2.5 месяцев трезвости, или даже больше... 😂 Ааа я не помню ))))) короче не пью не пью потом запой на три или два дня.
. Короче это намного лучший результат чем за предыдущий год.
Потом ещё что..... Появилось ощущение что 1. Быть трезвой, умной, знающей, с хорошим самочувствием перевешивает но но 2, где просто какой то непонятный кайф, которого уже и нет даже.
Есть там разные трудности, но все скрашивает трезвость
Как то так
Спасибо что написала
 
Приветик
Все хорошо
Живу
Много любимой работы
Мозги просветлели
Сашенька, привет. Это очень, очень хорошие слова. И обстановка. Всё нормально.
Трудности они есть и никуда не денешься, но в трезвом состоянии с ними справляться проще.
:KISSING:
 
Саша.
Я не знаю, что писать в таких случаях.

Но почему ты не написала сюда??? Ещё - ДО??
Это был осознанный алкоголь?
Что то ведь не так, и тебе ведь не всё равно, иначе не написала бы ты сегодня...
 
Назад
Сверху Снизу