опять не выдержела даже дня..

Вино прочно вошло в твою жизнь. Кошка, а скажи, для чего ты хочешь бросить пить?
для себя... уже второй брак рушиться.. детей нет.. но не из-за вина, а из-за того что оно сделало и делает со мной.. дипрессия, попытка суицида.. мужчины уходят и приходят.. а мама с папой одни.. пока живу ради них.. а хотелось бы вернуть радость жизни..
 
Я не Кошка. Тоже можно спрошу? Для чего тебе бросать пить? Пей и пей, а кто мешает? Пей! Для чего бросать-пей на здоровье.
для себя... уже второй брак рушиться.. детей нет.. но не из-за вина, а из-за того что оно сделало и делает со мной.. дипрессия, попытка суицида.. мужчины уходят и приходят.. а мама с папой одни.. пока живу ради них.. а хотелось бы вернуть радость жизни..
 
для себя... уже второй брак рушиться.. детей нет.. но не из-за вина, а из-за того что оно сделало и делает со мной.. дипрессия, попытка суицида.. мужчины уходят и приходят.. а мама с папой одни.. пока живу ради них.. а хотелось бы вернуть радость жизни..
Конечно для себя. 30лет, всё впереди. Себя вспоминаю в 30 лет. Отмечала с размахом *ПРОЩАЙ МОЛОДОСТЬ*))) Какая фигня. Всё относительно.
 
Конечно для себя. 30лет, всё впереди. Себя вспоминаю в 30 лет. Отмечала с размахом *ПРОЩАЙ МОЛОДОСТЬ*))) Какая фигня. Всё относительно.
только жить начну, как завяжу с вином((( последние 5-6 лет то4но как в тумане
 
Сижу дома.. Муж рядом... Нервы на пределе.. Стараюсь не сорватся.. Итак сегодня днем было выпито много.. Может кто еще не спит? Млин, мысли только о бутылке..
 
Кошка, привет, тебе бы в больнице начать лечение. Есть такая возможность?
Попытка суицидальная одна была? Как давно? Куда-то обращалась за помощью? Мысли суициадальные регулярные и сейчас тоже есть?
Тебе помощь нужна профессиональная, а не с мужем и на форуме сидеть и пускать на самотек.
 
Прости, но я не совсем понимаю, как можно ходить на работу, если с утра ты уже "завтракаешь" 0,5??
Вот-вот, и я не понимаю. Мне надо было минимум 150 коньяку перед работой, чтоб начать активно действовать. А 0,5 винишка - ниачем...

Сижу дома.. Муж рядом... Нервы на пределе.. Стараюсь не сорватся.. Итак сегодня днем было выпито много.. Может кто еще не спит? Млин, мысли только о бутылке..
Привет, Кошка! Нам, ЕУшникам, ежедневно пьющим, труднее разорвать круг, но если уж разорвешь и переломаешься неделю - дальге идет легче, чем у запойников. Им достаточно просто бывает не пить месяц, к примеру (ну, у кого какие перерывы между запоями), а потом начинает ломать. Нам в этом смысле проще - проверял, третий месяц не бухаю и не тянет, без усилий, хотя перед этим несколько лет от 0,25-0,35 до 0,7 в день 40%+
<
 
Кошка, привет, тебе бы в больнице начать лечение. Есть такая возможность?
Попытка суицидальная одна была? Как давно? Куда-то обращалась за помощью? Мысли суициадальные регулярные и сейчас тоже есть?
Тебе помощь нужна профессиональная, а не с мужем и на форуме сидеть и пускать на самотек.
Обращалась, но по другому вопросу тогда.. С расстройством пищевого поведения.. Долго на антидепрах сидела.. Потом выкарапкалась.. Но дипрессия осталась((( а в алкозависемости стыдно признаться.. Даже врачу.. Попытка суицида была год назад.. Мы ли приследуют, особено, если выпьешь..
 
Вот-вот, и я не понимаю. Мне надо было минимум 150 коньяку перед работой, чтоб начать активно действовать. А 0,5 винишка - ниачем...


Привет, Кошка! Нам, ЕУшникам, ежедневно пьющим, труднее разорвать круг, но если уж разорвешь и переломаешься неделю - дальге идет легче, чем у запойников. Им достаточно просто бывает не пить месяц, к примеру (ну, у кого какие перерывы между запоями), а потом начинает ломать. Нам в этом смысле проще - проверял, третий месяц не бухаю и не тянет, без усилий, хотя перед этим несколько лет от 0,25-0,35 до 0,7 в день 40%+ *bes*
Видемо самые сложные- первые дни.. Ломает прямо.. Не уснуть.. Ето самая настоящая ломка((( все тело в напряжении каком-то.. Особенно ноги.. Лежу в кровати- у самой глаза по 5 копеек..
 
В каком смысле AlwaysHappy? И для чего в личку?
 
таблетки в помощь. Тот же глицин, афобазол, валерьянка. И перетерпеть. Ну и секс, как нибудь без него дня три, потом опять потянет :-)
Неее... Тут не пройдет, сорри за подробность. Муж гиперактивный.. Для еня сегодня пытка была.. Я уже забыла, что такое секс без вина.. :-(
 
В каком смысле AlwaysHappy? И для чего в личку?

Ей к врачу нужно, если есть суицидальные мысли. Про план - это вопрос, который самый важный.
В личку, чтобы она не описывала на публику то, что не считает возможным.
 
План есть по поводу суицида?
Если хочешь пиши в личку.
Нет, ничего конкретного.. Просто ищу информацию.. Умирать в собственной рвоте или выжить и остаться колекой не пойдет.. Да и накрывает меня толко по градусом.. Пока что..понимаю.. Ужасные вещи пишу..
 
Нет, ничего конкретного.. Просто ищу информацию.. Умирать в собственной рвоте или выжить и остаться колекой не пойдет.. Да и накрывает меня толко по градусом.. Пока что..понимаю.. Ужасные вещи пишу..
Просто так на заметку, если план есть, то состояние серьезное и надо ТОЛЬКО идти к врачу СРОЧНО!
Если его нет и только мысли вокруг, то пока не так опасно.
А на детокс возможность есть? Тебе еще с твоими пищевыми расстройствами конечно бы стартануть то с чего-то такого серьезного.
 
Ей к врачу нужно, если есть суицидальные мысли. Про план - это вопрос, который самый важный.
В личку, чтобы она не описывала на публику то, что не считает возможным.
Я пока не разобралась как в ЛС писать(((
 
Просто так на заметку, если план есть, то состояние серьезное и надо ТОЛЬКО идти к врачу СРОЧНО!
Если его нет и только мысли вокруг, то пока не так опасно.
А на детокс возможность есть? Тебе еще с твоими пищевыми расстройствами конечно бы стартануть то с чего-то такого серьезного.
Может посоветуете? 😭
 
Пока что..понимаю.. Ужасные вещи пишу..
Унылую банальщину пишешь, Koshka Sha. Редкий алкаш не задумывался об этом в минуты трудные. Этот бред бесследно улетучивается из башки вместе со спиртом. Не надо себя накручивать, нагнетать и проч. Ничего не решишь, пока бухаешь. После таких доз остановиться конечно трудно, но вполне возможно. Только терпеть и пытаться заснуть. Через таблы (если есть), кинухи, не знаю что тебя может вырубить.

А ваще, я в такие минуты старался "кайфовать", если можно так выразиться. Надо же, думал я, каким же надо быть му-му, чтообы довести себя самостоятельно до такого состояния. Интересно же. До чего человек изобретательная сволочь))

Не дрейфь. Всё получится.

😄
 
Назад
Сверху Снизу