опять не выдержела даже дня..

пила.. еще 250 мл просекко, потом 0,5 вина опять.. дверь в никуда.. самое ужасное, что не хочется отступать.. хотя внутри все кричит "Хватит!!!"
Ну для начала закончить пьянку и лечь спать ( сегодня). Или уж допить оставшееся и опять же спать. Кошка, у тебя дети-работа есть?
 
А трезвые дни бывают? Сможешь завтра не пить?
Чтоб понятней было обьясняю,есть люди клторые пьют каждый день или вечер,утром ходят на работу,вечером опять пьют,это называется ЕУ,но это в основном пивные алкаши.Есть которые могут долго не пить,но потом уходят в запой от нескольких дней до....,это называется ЗУ.Так к кому ты себя относишь? Это важно,чтоб знать как тебе конкретно помочь
 
А трезвые дни бывают? Сможешь завтра не пить?
Чтоб понятней было обьясняю,есть люди клторые пьют каждый день или вечер,утром ходят на работу,вечером опять пьют,это называется ЕУ,но это в основном пивные алкаши.Есть которые могут долго не пить,но потом уходят в запой от нескольких дней до....,это называется ЗУ.Так к кому ты себя относишь? Это важно,чтоб знать как тебе конкретно помочь
пью утром как проснусь около 0,5 л вина.. что-то среди дня .. остальным догоняюсь вечером.. на вечер основной нагруз.. до 3 литров.. Копец.. не ругайте, сама знаю.. иначе не сидела бы тут.
 
Целый день четыре литра пить, конечно штырит.
Мне двух бутылок за вечер хватало.
а мне уже не хватает, если днем ничего... пишу и страшно становится самой..
 
очень смешноооо!!!!!(((((
это по другой теме)

почти нет ((( может 2-3 дня в месяц.. чувствую себя уродом..
пока пьешь - это замкнутый круг.

пью утром как проснусь около 0,5 л вина.. что-то среди дня .. остальным догоняюсь вечером.. на вечер основной нагруз.. до 3 литров.. Копец.. не ругайте, сама знаю.. иначе не сидела бы тут.
плотный график)
а ещё чем нить занимаешься?

тормозить с вина можно тупо - стоп краном, че там понижать?)
 
Тогда нечего стыдиться, ты же больна. А болезнь надо лечить.

неподготовленному челу это сказать - всё равно, что индульгенцию на пьянство выписать
думаешь побежит профильное изучать?
нет, будет усердно болеть алкоголизмой, при потакании жалельщиков
 
Назад
Сверху Снизу