опять не выдержела даже дня..

Koshka Sha

Участник
Не пьет 9 лет 8 месяцев 20 дней
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
53
Обычно до 4 литров вина в день доходит.. сегодня к полудню уже литр, хотя вчера сдержалась, почитав сайт.. клялась себе и божилась.. и воот.. есть вообще силы с Этим боротся.. на самых первых парах...
 
Обычно до 4 литров вина в день доходит.. сегодня к полудню уже литр, хотя вчера сдержалась, почитав сайт.. клялась себе и божилась.. и воот.. есть вообще силы с Этим боротся.. на самых первых парах...
Ну значит пока снижай дозу,читай,карабкайся.Пиши все о себе,как что и почему.
 
Привет всем.. Не знаю ни правил ничего вообще.. Просто так жить не могу дальше и все.. Пью, прячась ото всех.. Не знаю чем я стала.. Стаж около 7 лет.. Ранще йога, спорт.. Тепербь мой накотик 2 как минимум литра вина в день.. И даже поделиться не с кем было.. Мысли о самоубийстве.. Из 47 килограмм к 56.. И это за год.. Мысли только о том, как выпить, пронести и унести.. Понимаю, дигродирую.. Гогворила на 5 языках.. А сейчас 5 минут соображаю как там то или иное слово. В общем, поддержка нужна.. Из-зф алко первый брак распался.. Теперешние отношения тоже на грани.. SOS
 
Ну значит пока снижай дозу...
это невозможно.... правило 1 - не пей 1 рюмки.
<
привет. 👼 бог тебе в помощь и читай форум - Методику Ирокеза.
<
 
Пью, прячась ото всех.. ..

Прячешся, хм. 4 литра вина не утаишь. Ты думаешь, ни кто ничего не понимает?

Из 47 килограмм к 56 И это за год..

Ржу нимагу. 9 кг за год. И что? Понимаю, центнер набрала бы. А это вполне за 1 месяц согнать не проблема. Да и не об этом думать сейчас надо. Сперва протрезветь и взять себя в руки и не пить. А потом уже и о фигуре можно подумать. Читай темы с пометкой важно, сама пиши больше, общайся. Информации тут валом. То, что ты тут. уже есть первый шаг. Удачи.
 
это невозможно.... правило 1 - не пей 1 рюмки.
<
привет. 👼 бог тебе в помощь и читай форум - Методику Ирокеза.
<
Да у нее практически запой длящийся давно,мозг и тело требует постоянного допинга,дня за три мжно выйти .Я четыре дня бухала с утра до вечера,а перед этим практически ЕУ вечернее.Так меня так колотило,пипец.Я сутки потихоньку вино отхлебывала каждые полчаса,минералка и сорбекс.Организм тошнил весь от мысли об алко и без него возмущался.На вторые сутки только сорбекс и минералка и булен горячий обязательно.На вечер грамм сто вина сухого и под одеяло для выхода гавна.Все на третьи сутки я уже ничего не хотела,а стала гуглить помощь.Брр,вспомнила тот ужас,аж волосы на голове дыбом встали 😲
 
Назад
Сверху Снизу