опять не выдержела даже дня..

Унылую банальщину пишешь, Koshka Sha. Редкий алкаш не задумывался об этом в минуты трудные. Этот бред бесследно улетучивается из башки вместе со спиртом. Не надо себя накручивать, нагнетать и проч. Ничего не решишь, пока бухаешь. После таких доз остановиться конечно трудно, но вполне возможно. Только терпеть и пытаться заснуть. Через таблы (если есть), кинухи, не знаю что тебя может вырубить.

А ваще, я в такие минуты старался "кайфовать", если можно так выразиться. Надо же, думал я, каким же надо быть му-му, чтообы довести себя самостоятельно до такого состояния. Интересно же. До чего человек изобретательная сволочь))

Не дрейфь. Всё получится.

😄
К сожалению, не банальщина((( мысли еще до алко были.. Просто попытку совершила под градусом.. Просто сейчас они возникают после вина, особенно сильное
 
К сожалению, не банальщина((( мысли еще до алко были.. Просто попытку совершила под градусом.. Просто сейчас они возникают после вина, особенно сильное
банальщина...именно банальщина...

тут достаточно много таких, кто жить не хотел от депрессухи и по привычке пил, чтобы избавиться от тоски, но это уже не только не помогало, а затягивало в какую то еще более страшную дыру..

и сам я говорил не раз что жить не хочу...но все таки живой...

надо разорвать этот круг, когда пьешь в надежде облегчения, но все только хуже делается...и никакого кайфа уже..
подумай о детоксикации
 
банальщина...именно банальщина...

тут достаточно много таких, кто жить не хотел от депрессухи и по привычке пил, чтобы избавиться от тоски, но это уже не только не помогало, а затягивало в какую то еще более страшную дыру..

и сам я говорил не раз что жить не хочу...но все таки живой...

надо разорвать этот круг, когда пьешь в надежде облегчения, но все только хуже делается...и никакого кайфа уже..
подумай о детоксикации
Глупый вопрос может, а как ето сделать? Можно лисамостоятельно?у нас электронное гос-во, все просвечиваемся...
 
Глупый вопрос может, а как ето сделать? Можно лисамостоятельно?у нас электронное гос-во, все просвечиваемся...
на форуме запрещено названия мед. средств...
и это правильно, потому что человек в абстяге такого наворотить может...

так что стандартно, чай, минералка, лимон..
не так уж у тебя все запущено, чтобы не переломаться самостоятельно...
 
Привет.. Если можно? Мне почти 31, свой бизнес.. Второй брак рушиться.. С 16 лет пищевые расстройства.. Отсюда куча таблеток, передоз из-за тогдашнего маленького веса... 2 недели меня откачивали.. В браке кое- как выбралас из анорексии, но стала подсаживаться на алко.. Потом из-за него же все пошло по швам.. Были вместе 11 лет.. После развода поправилась на 9 кг, при росте 160 это много.. Учитывая прошлое, для меня мое тело хуже смерти.. Стала топить сознание в вине.. Отключаешься и кажется все ок.. Врядли меня кто -то поймет.. Если только не пережил тоже самое.. Встретила другого.. Те же увлечения.. Спорт в основе.. Но вот ведь с ним то и набрала кг и стала пить втихоря, прячась в ванне..сам он ни-ни..вообще. Смотрю на себя в зеркало и не узнаю.. Сразу бегу к заначке.. А иногда хочеться просто перестать жить..и все повторяется..
 
Повторяюсь.. Просто хочу, чтоб меня поняли лучше.
и я повторюсь...тут таких историй немеренно...женщины очень часто начинают пить из-за личной жизни..
почитай форум...
так что ты совсем не особенная..обычная алкоголица...
 
Да просто не могу уснут из-за непринятой дозы.. А ты?
а я вчера прокапывался утром и вечером, а между прокапываниями спал под феназепам, короче целый день спал
вот и колабродю всю ночь.... а теперь-то что остается - новая капельница будет в 8.30
сейчас ложится? ещё капельника просплю....
кстати, под капельницы мне очень хорошо спиться, что удивительно
но завтра только одна капельница и никакого феназепама
 
Обвчно 300 мл вина-минимум.. Колбасиииииит
да выпей ты его и уснешь
я вот 2 недели без водки не могут уснуть
но это не выход
тебе ж 31? выползешь
а мне 47 - я уже выползаю с трудом и только со врачами
а завтра просто не пей вина и всё
так оно и успокоится
мозги надо занимать чем-то, алкотня и пропадет
я вот год занимал мозги, а потом расслабон и такой, что мало теперь не покажется
 
а я вчера прокапывался утром и вечером, а между прокапываниями спал под феназепам, короче целый день спал
вот и колабродю всю ночь.... а теперь-то что остается - новая капельница будет в 8.30
сейчас ложится? ещё капельника просплю....
кстати, под капельницы мне очень хорошо спиться, что удивительно
но завтра только одна капельница и никакого феназепама
У меня рвотный рефлекс от любой..
 
Привет всем.. Не знаю ни правил ничего вообще.. Просто так жить не могу дальше и все.. Пью, прячась ото всех.. Не знаю чем я стала.. Стаж около 7 лет.. Ранще йога, спорт.. Тепербь мой накотик 2 как минимум литра вина в день.. И даже поделиться не с кем было.. Мысли о самоубийстве.. Из 47 килограмм к 56.. И это за год.. Мысли только о том, как выпить, пронести и унести.. Понимаю, дигродирую.. Гогворила на 5 языках.. А сейчас 5 минут соображаю как там то или иное слово. В общем, поддержка нужна.. Из-зф алко первый брак распался.. Теперешние отношения тоже на грани.. SOS

Привет, Кошка, у меня было, практически тоже, ждала когда день закончатся, и пряча глаза, шла за бутылкой, потом так же опустив голову до дома, там ванной или еще где прячась накатывала рюмки три , пять практически без перерыва и вот тогда ...я могла поднять голову и ...пить дальше до отрубона. Говорить мне не надо было, а если говорила складывала слова из букв, работать только чтоб на бухло заработать, депрессия и ожидание только...конца. Страшно это, вспоминать больно, но помнить надо...

А исправить это теперь можешь только сама, не думай что сразу все пройдет, читай литературу, и не пей первой рюмки, будут вопросы, пиши, что думаешь чувствуешь, тебе посоветуют. Сознание алкоголика измененное, не способно объективно оценивать реальность и очень...ронимо. Постарайся не обижаться ни на кого, зла тебе никто не желает.... 😉

А пока твоя цель не пить сегодня, хотя бы пока в голове немного проясниться. И конечно сил, удачи и терпения, поверь все не напрасно, можно заново научится любить жизнь 😍
 
Кошка, я не уверена, что ты видишь, что я в личку тебе ответила.
Тебе нужно стопорнуться как угодно, если чувствуешь, что сама не можешь, то надо в больницу.
 
да выпей ты его и уснешь
я вот 2 недели без водки не могут уснуть
но это не выход
тебе ж 31? выползешь
а мне 47 - я уже выползаю с трудом и только со врачами
а завтра просто не пей вина и всё
так оно и успокоится
мозги надо занимать чем-то, алкотня и пропадет
я вот год занимал мозги, а потом расслабон и такой, что мало теперь не покажется
Слабо представляю как так может быть..
 
читал литературу, много кстати и не пил первой рюмки, ходил на АА, не понравилось,
хватило на год... сейчас меня реально выручает только один человек, я имею в виду РЕАЛЬНО
родственники на меня рукой махнули....
но я верю, что должен выбраться, обязательно должен
 
Назад
Сверху Снизу