Опять наступил на те же грабли

ключевой момент того кодирования:
Люди бросают по 20-50 грн в коробку для пожертвований на церковь.
Без этого епетимья вовсе не окажет кодирующего эффекта ))
 
ключевой момент того кодирования:
Без этого епетимья вовсе не окажет кодирующего эффекта ))
А что, бабло надо сэкономить на бухло!? 😲 😁
Принцип взаимного дара - одна из культурных универсалий.
 
А что, бабло надо сэкономить на бухло!? 😲 😁
Принцип взаимного дара - одна из культурных универсалий.
Угу, реципрокность называется.
Действительно, с обмена дарами человек выходит за рамки животного мира.
 
Когда в стране (и у тебя самого) изобилие, стабильность экономическая и политическая!
Вот тогда можно и побухать )))
Понятно, то есть алкоголь все еще награда😄

да ладно. кошки таскают друг другу и хозяевам мышей, пауки тащат самкам мух и т.п. все это дары.
Кстати, да. Меня тоже этот момент смущал всегда
 
Кстати, да. Меня тоже этот момент смущал всегда

к примеру, когда мы уходим из дома, одна из кошек собирает свои игрушки и складывает их у входной двери - таким образом заманивая нас обратно. и ведь правильно делает - мы всегда возвращаемся )
 
До 2-х часов ночи не мог лечь спать, по интернету наблюдая за тем кошмаром который вчера происходил у нас.
На душе боль и думаю только об этом.

Самочувствие наладилось. Какая прелесть вставать без похмелья
 
У тебя, братишка, обычный медийный невроз. С этим нужно работать.
В стране разгорается гражданская война. Вчера убили 100 человек. Какой невроз?
Неизвестно когда я на очереди.
 
В стране разгорается гражданская война. Вчера убили 100 человек. Какой невроз?
Неизвестно когда я на очереди.
Это трагедия, конечно.
Но тебе, как я понял, объясняют, что это как бы не повод для того, чтобы бухать.
 
В стране разгорается гражданская война. Вчера убили 100 человек. Какой невроз?
Неизвестно когда я на очереди.
Какой же ты журнализд, если так рассуждаешь?! Попробуй стать именно журналистом, а не "чем-то вроде". Тебе скоро 48, потому образ твоих мыслей примерно понятен и примерно понятно, почему тебе в Киеве нет места. Явно не свидомый.

Но вообще, пока еще сон не нормализовался, несколько политически насыщенных дней лучше пропустить мимо себя, а не через.
И снотворное и физические нагрузки никто не отменял.
 
Это трагедия, конечно.
Но тебе, как я понял, объясняют, что это как бы не повод для того, чтобы бухать.
Не повод, это однозначно.
День прошел относительно нормально. Только сейчас вторая личность немного зашевелилась
 
Какой же ты журнализд, если так рассуждаешь?! Попробуй стать именно журналистом, а не "чем-то вроде". Тебе скоро 48, потому образ твоих мыслей примерно понятен и примерно понятно, почему тебе в Киеве нет места. Явно не свидомый.

Но вообще, пока еще сон не нормализовался, несколько политически насыщенных дней лучше пропустить мимо себя, а не через.
И снотворное и физические нагрузки никто не отменял.
А ты свидомый?
Да и не журналист я , а вроде.
 
Пока гипотетическая судьба мира будет волновать вас больше, чем вполне реальная своя, шансов протрезветь нет.
Как излагаешь! Ну как излагаешь! Красота! 👍

События мощно прошлись и по моей личной судьбе. Не зря же я 40 дней в России прятался, да и сейчас дома не живу
Ото ж! Ессно. Кто б сомневался. Приходит такой дядька Бардак и наливает - пей!

В голове у меня никак не укладывается, как можно вам бухать в такое время?
Султан, солнце моё, все радости и проблемы алкаш всегда заливает алкоголем. Алкашу бухать можно ВСЕГДА. Проверенно.

В стране разгорается гражданская война. Вчера убили 100 человек. Какой невроз?
Неизвестно когда я на очереди.
Ну так выжри в одно лицо литров 5 водяры и будет известно, когда.

Блин, ты же прекрасно знаешь, что все, написанное тобой в этой теме чистой воды развод. У алкаша нет повода не выпить. Так что думай, нужна тебе трезвость, или бум пить по поводу того, что сегодня хорошая погода. Ну или плохая. Кому как больше нравится.
 
А ты свидомый?
Да и не журналист я , а вроде.
Я очень "свидомый", но пассивно. Даром, что на Востоке, а не в Киеве и что удмурт, а не украинец. В реале ни в чем не участвую. Ограничиваюсь формированием своего понимания происходящего на случай, если придется участвовать. Жене запрещаю в выходные ездить с ребенком в центр.
А "вроде", что означает: проплаченный блогер или джинсой занимался? состоял в штате "мурзилок"? искренне веришь и пропагандируешь нечто, за что другим платят? в чем это "вроде" состоит и чего бояться?

Апд. Лучше не отвечать на вопросы, если они кажутся провокационными.

Лучше ближе к <strike>пьянству</strike>-трезвости двигаться
 
Назад
Сверху Снизу