Опять наступил на те же грабли

Ничего не получается. Три года хожу по кругу и не могу преодолеть тягу пить пиво.
Неужели нет выхода? Ну что сделать то?
Денег на врачей и капельников нет.
 
Вчера опять напился пива. Бутылок 7 кажется
Сейчас настроение такое, что хоть бери веревку и иди искать крепкий сук.
ничтожество я безвольное.
Пью уже практически через день и все время зарекаюсь. Потом приходит тяга, напиваюсь снова, а на следующий день состояние мрак. И так по кругу, неделя за неделей.
Иногда бывает правда не через день, а перерыв побольше.
Пробую сбивать тягу тетурамом, ну типа страхом. На даже и это уже слабо помогает. Получается, что мне не помогут уже никакие методы лечения

Ну неужели можно без медицинской помощи вот просто взять и завязать?
 
Привет, ну не пил же полгода ?
Надо было и продолжать в том же духе, потом легче будет.
Мне тоже какая то депрессия навалила, ничего не хочется только на рыбалку.
Через силу заставляю себя работать.
Может лето такое холодное гнетет, может новости про войну читать не надо.
 
Я уехал с Украины вместе с сыном. Сейчас мы беженцы в Питере. Пока живем у родственников, потом будем снимать жилье. Уже оба начали работать.
Я не желаю больше связывать свою жизнь и тем более жизнь своего сына (в перспективе внуков) с Украиной. Жилье пока осталось там.

Не пью уже месяц и не собираюсь. Не до этого. Тут надо выживать и завоевывать себе место под солнцем. Какое уж тут питье?

В Питере уже три недели. Не пью уже четыре

Не ожидал, что жизнь в 48 лет может так круто измениться
 
Я уехал с Украины вместе с сыном. Сейчас мы беженцы в Питере. Пока живем у родственников, потом будем снимать жилье. Уже оба начали работать.
Я не желаю больше связывать свою жизнь и тем более жизнь своего сына (в перспективе внуков) с Украиной. Жилье пока осталось там.

Не пью уже месяц и не собираюсь. Не до этого. Тут надо выживать и завоевывать себе место под солнцем. Какое уж тут питье?

В Питере уже три недели. Не пью уже четыре

Не ожидал, что жизнь в 48 лет может так круто измениться
мда... кисловато...
слышал тут (в РБ) от одново <strike>скота</strike> гражданина : "вот скоро повалят <strike>хохлы</strike> украинцы - можно будет работникоф заменить, а куле, у себя они за 50 баксоф вламывали, а тут дам им 300та и делай што хош. они теперь смирные и дуже исполнительные - не то что наши "
Г-дь услышал гражданина и прислал ему запой (сегодня 4-й день)
 
Привет. Наверное можно. Себя в пример не ставлю, но не пью уже чуть больше месяца.
А меня жизненные обстоятельства сложилисЬ, что пить просто страшно, так как только усугублю ситуацию и похороню себя сам, причем реально очень быстро
 
А меня жизненные обстоятельства сложилисЬ, что пить просто страшно, так как только усугублю ситуацию и похороню себя сам, причем реально очень быстро
Если страшно пить, то не пей.
 
Назад
Сверху Снизу