Опять наступил на те же грабли

Что и за новостями нельзя следить?

Я все это читал еще в 2012 году. Наверное надо перечитать заново
Следи, чо.
А пьянка и политика - они не взаимосвязаны,
как бы не хотелось тебе прикрыться высокими идеалами спасителя мира.
Пьёшь - патамушта алкоголик,
а события в стране и мире не всегда будут справедливы по отношению к тебе,
что опять же не является поводом,
такова жизнь. ☹️
 
а я "Войну и мир" перечитал в 25...и снова ничего не понял )...в третий раз не рискую...самолюбие берегу
😄 я тут где-то это уже тиснул( но уж очень нравицца):

....Я вот тоже Брокгауза и Ефрона читал. Два тома прочел. Читаешь, читаешь - слова легкие: Мечислав, Богоуслав и, убей Бог, не помню какой и кто?! Книжку закроешь - все вылетело.
Помню... помню одно! Мандриан! Какой думаю Мандриан?! Нет там никакого Мандриана. Там с левой стороны - два Бронецких: один - господин Адриан, другой - Мариан, а у меня - Мандриан! А у меня Мандриан...
 
Если тебя новости так напрягают, не смотри какое то время. Вообще у нас алкашей любое событие может быть поводом. Прочитай про торг алкоголика с самим собой у Стеценко,мозги на место хорошо ставит. Вообще если правильно поняла ты пить начал в связи с событиями на Украине и потому что тебя это затронуло? Как то возникает ассоциация"дом горит,что то делать нужно,а мы сидим и водку глушим". 😉
Да уже на этом форуме не новичок. Три года пить бросаю
Вот тут подробно:
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=560...entry1253438495

За это время добавилась еще одна проблема. Постоянно мучают изжоги, особенно по ночам.

Сейчас лег вздремнул, но состояние улучшилось лишь незначительно. Проснулся кстати от изжоги. Пошел выпил соду
Аппетита нет
 
Решил поставить счетчик. Ну с Богом!
Была идея завтра поехать в Катюжанку, там батюшка от алко кодирует. Думаю - стоит ли?
 
Решил поставить счетчик. Ну с Богом!
Была идея завтра поехать в Катюжанку, там батюшка от алко кодирует. Думаю - стоит ли?

ты же бухой, какой смысл. протрезвей - потом.
 
Решил поставить счетчик. Ну с Богом!
Была идея завтра поехать в Катюжанку, там батюшка от алко кодирует. Думаю - стоит ли?
Привет, Нектыч!
Главное живой, а там как Бог даст.
Поезжай в свою Катюжанку, ищи и найдешь.
 
Привет, Нектыч!
Главное живой, а там как Бог даст.
Поезжай в свою Катюжанку, ищи и найдешь.
О привет! Да пока живой, а в феврале чуть не покалечили. Как вариант - убили
Вот уж не думал что в родном городе доживу до такого.
 
ржачная статья по ссылке про попа ))))) впрочем, может с алкашами так и надо. поезжай.
 
ржачная статья по ссылке про попа ))))) впрочем, может с алкашами так и надо. поезжай.
"... священник УПЦ 63-летний Александр Бонар помогает людям бросить пить ... Во дворе дома, где принимает священник, расставленны металлические турникеты, чтобы очередь продвигалась зеленой змейкой" (это я про зеленую добавил 😁 )
 
Мария достает записки, скрепленные прищепкой. На бумажках посетители пишут истории умерших родственников. "Взял обет не курить год. Нарушил. Открылся рак горла", "Нарушил обет - сгорела машина. Нашли опухоль мозга, Вячеслав", "Нарушил обет не пить - сгорел в собственном доме от сигареты, когда нашли, тело было обглоданное дикими собаками.Город Триполье. Снимите епитимию посмертно "." Валерий взял запрет. Когда приехал домой, зашел в бар и сказал: "Дай разок с Богом пошучу". Только выпил - парализовало. Шацк, Волынь. Снимите запрет посмертно ".

😲

- Сегодня 800 человек было,

😲 😲
 
главно жену с собой не брать

мы с супругой,сильно и не надеясь,отправились в Катюжанку! А через 2 недели после возвращения,не могли поверить-жена забеременела
 
явно что то подозревают ))))


ed433a638f1edb97cce25d6466d958ab0eb6d16a.jpg
 
О привет! Да пока живой, а в феврале чуть не покалечили. Как вариант - убили
Вот уж не думал что в родном городе доживу до такого.
В голове у меня никак не укладывается, как можно вам бухать в такое время?
 
А в какое время можно бухать? ))

Пс: про этого священника тут много писали на форуме адепты. Правда, из ремиссионных никого не видел (ожидаемо, впрочем).
 
Назад
Сверху Снизу