Опять я здесь! И опять попытка

Качество поменялось в лучшую сторону, ну по крайней мере я помню :sarcastic: но почему- то не хочется :SCRATCH:
Мож в ролевые игры поиграть вам с мужем? Ты, например, в соответствии с ником курицей прикинешься, сядешь на диване поджав ножки. Тут заходит нахорохорившийся муж, руки в боки и сходу так спрашивает: куд-куда? Куд-куда?
 
Мож в ролевые игры поиграть вам с мужем? Ты, например, в соответствии с ником курицей прикинешься, сядешь на диване поджав ножки. Тут заходит нахорохорившийся муж, руки в боки и сходу так спрашивает: куд-куда? Куд-куда?
Вишь не успела я спросить, а у тебя уже и ответ готов :-D
 
Вот попробуй теперь уснуть :CRAZY:
А если серьёзно, то я замечаю, что если нравлюсь себе в отражении зеркала, то и либида подскакивает, а если в отражении унылое Г, то ничего и не хочется. Эт я про фигуру в основном
 
А если серьёзно, то я замечаю, что если нравлюсь себе в отражении зеркала, то и либида подскакивает, а если в отражении унылое Г, то ничего и не хочется. Эт я про фигуру в основном
Эээээ
На что это ты намекаешь? :-D
 
А если серьёзно, то я замечаю, что если нравлюсь себе в отражении зеркала, то и либида подскакивает, а если в отражении унылое Г, то ничего и не хочется. Эт я про фигуру в основном
У девчонок это еще отчетливее прослеживается...
 
У девчонок это еще отчетливее прослеживается...
Во. Надо как-то подойти к этому вопросу разумно: причёску намарафетить, пивной животик убрать, волосы на груди сбрить в конце то концов
 
Тогда должно быть наоборот, сейчас либидо усилиться.
В употребе как то я себе не шибко нравилась.. :CRAZY:
Я про себя... Механизмы регулирования представителей высшей касты мне неведомы :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу