Опять я здесь! И опять попытка

Хотите поговорить об этом?8-)
Узнать твоё мнение? Интересно.
Но у меня уже третий час ночи.
Я пойду спать.
Тема открыта, если есть что сказать пиши.
Нам девочкам будет интересно, я так думаю!
Всем спасибо и доброй ночи!!
 
Узнать твоё мнение? Интересно.
Но у меня уже третий час ночи.
Я пойду спать.
Тема открыта, если есть что сказать пиши.
Нам девочкам будет интересно, я так думаю!
Всем спасибо и доброй ночи!!
Не, я не профи, я, так сказать, любитель)
Хотел вас, барышень, послушать: мож чё нового узнаю, потом и в жизни пригодится)
 
Не, я не профи, я, так сказать, любитель)
Хотел вас, барышень, послушать: мож чё нового узнаю, потом и в жизни пригодится)
Ничего хорошего не услышишь.;D
Так ударились в трезвление, что и секаса не надо.
Подпись: девочки из дворика.:girl_in_dreams:
 
Ничего хорошего не услышишь.;D
Так ударилиь в трезвление, что и секаса не надо.
Подпись: девочки из дворика.:girl_in_dreams:
А я скажу наоборот: ударился в трезвеление - хочется часто и много.
Подпись: мальчик из дворика🤷‍♂️
Пы.сы. Значит по логике надо искать пьющую девочку?🤔
 
Отчёт.
Хорошо что есть своя тема, делиться и вести дневник, это помогает анализировать свой путь к трезвости!
Четвёртый месяц был эмоциональный!
Конечно вы и ваша поддержка!
Всегда знаю, что забежите ко мне, посоветуете, поддержите!
Группа и программа открыла глаза на многие вещи.
Перепоручила себя ВС! Стало легко намного, теперь практически нет страха, и это круто.
Поняла, что я по натуре эгоцентрична, гордыня прет из меня! Привыкла по жизни все и всех контролировать! Избавляюсь.
По другому посмотрела на мужа, приняла его искренне. По сути, он не эгоист, и всегда заботился обо мне! Мне просто было удобно видеть его эгоистом и многие вещи я придумывала, мне было удобно, удобно быть жертвой! И тем самым манипулировать другими. Избавляюсь.
Честность. Прежде всего перед самой! Помогает исправлять сразу свои ошибки и слова, сказанные сгаряча.
Сделать паузу, у меня это уже работает, проанализировать , зачем мне дана та или иная ситуация! И сделать вывод, исправить ошибку, если допустила, идти дальше.
Началась работа над шагами, с наставником.
Перестала думать " как бы мне не пить"! Кстати после того как обрела ВС( искренне), когда ревела и башню мне снесло.
Сейчас мир меняется и мне так интересно жить!!! Дыра внутри меня закрывается.
Мне не одиноко! Даже если я одна.
Было время когда я заходила к Ви во дворик, но писАть не хотелось, честно скажу, иногда раздражало почему всем весело, а мне нет!( буду честна!)
Теперь я с удовольствием вникаю во все и мне интересно и также весело! Я в теме :finger: :girl_dance:!!
Могу с другими в их темах поделиться своим опытом. Прогресс (есть что сказать).
Вобщем, я благодарна, что сегодня я трезвая! И как бы странно это не звучало, но - я с благодарностью принимаю, что я алкоголик!
Ведь благодаря этому я стала развиваться как личность и на сегодняшний день я прихожу к тому, что я принимаю себя такой какая я есть, со своими тараканами, и начинаю любить себя, к чему стремилась многие годы!
Конечно до конца я не избавлюсь от своих не очень хороших качеств, но я смогу их контролировать!
И я рада, что благодаря этому, я узнала вас всех!!!
Обнимаю крепко!
:obnim2:
Прочитала и прям мурашки по коже, так за тебя рада :ax:
 
То же самое,не надо мне и всё.Проблема однако.Надеюсь со временем придет в норму,сейчас просто весь мозг занят насущной проблемой,поэтому всё остальное на втором плане
Аналогичная ситуация :finger:
 
:obnim2:
В прошлый раз сподвигло слишком хорошее настроение,захотелось почему то сделать ещё лучше:an:.Держит ,то что по любому придётся начинать всё сначало.Смысл тогда какой?И счётчик прям жалко.
Ээээ Пинк, что за мысли, даже не думай. Девчонки привет
 
А я скажу наоборот: ударился в трезвеление - хочется часто и много.
Подпись: мальчик из дворика🤷‍♂️
Пы.сы. Значит по логике надо искать пьющую девочку?🤔
Так получается.)))
Я за себя скажу - на отходняках у меня бешеное либидо было. По нескольку раз в день, и я с удовольствием.
А сейчас... ((( один раз и то в обязаловку. Покаа растормошусь, да и то...(((
 
На ночь-то глядя такие разговоры...
Пойду стульчики делать))
 
А я скажу наоборот: ударился в трезвеление - хочется часто и много.
Подпись: мальчик из дворика🤷‍♂️
Пы.сы. Значит по логике надо искать пьющую девочку?🤔
Вооот, муж мой тоже со мной не пьет за компанию и у него как у тебя :-D
 
Так получается.)))
Я за себя скажу - на отходняках у меня бешеное либидо было. По нескольку раз в день, и я с удовольствием.
А сейчас... ((( один раз и то в обязаловку. Покаа растормошусь, да и то...(((
И тут у мужа должно быть диллема: пьющая игривая или трезвая спокойная?
Вспомнился анекдот:
Приходит мужик домой поздно ночью, жена спит, записка мужу: борщ на плите, вещи постирала. Будешь трахать - не буди
 
Сейчас мужа разбужу
Смеюсь в смысле громко , а не то что вы там подумали :CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу