Опять я здесь! И опять попытка

Эстет это еще хорошо.
Мой занимается дизайном и отделкой ночных клубов, ресторанов, таверн и тд.
И все время пытается весь этот дизайн повторить у нас в квартире. :CRAZY:
Вот такое безобразие ему не лень , но тут уже я сопротивляюсь.)))
Как у вас дома наверное оригинально:rolleyes:.Представляю,ходит муж и мечтательно"а вот здесь мы повесим хрень какую нибудь".и сзади Несся со скалкой"я те блин,повешу:bes:"
 
Как у вас дома наверное оригинально:rolleyes:.Представляю,ходит муж и мечтательно"а вот здесь мы повесим хрень какую нибудь".и сзади Несся со скалкой"я те блин,повешу:bes:"
Не, скалкой не положено.Менталитет.
Я его пугаю отлучением от тела.)))
 
Последнее редактирование:
Девочки, доброе субботнее- чудесно- летне- Трезвое:girl_dance:
Аджи, тебе салам отдельный, как хозяйке.Классно, что со снохой общаетесь по нашему профилю.Это как Валя Новикова в своей спикерской сказала : нам лучше по парам ходить, не по одиночке:obnim2:
Сегодня у меня в планах пирог открытый замутить с яблоками и малиной, не знаю получится ли?Буду пробовать.Пеку в основном с мяяяясом))) закрытые.Потом отпишу о результате.
Аджи, тебе ДНЯ, неважно какого, главное в осознанности, обнимаю тебя.
 
Аджи, дорогая, с четвёркой тебя!
Со стульчиком!
Умница наша красавица!
Очень за тебя рада и так держать!
77612
 
Поздравляю с датой! Пусть твоя трезвость будет нерушимой 🤗
eternal_06.jpg
 
И я, и я поздравляю! С четверочкой, Аджи, спокойной трезвости! :obnim1: :IN LOVE:
 
Девочки, доброе субботнее- чудесно- летне- Трезвое:girl_dance:
Аджи, тебе салам отдельный, как хозяйке.Классно, что со снохой общаетесь по нашему профилю.Это как Валя Новикова в своей спикерской сказала : нам лучше по парам ходить, не по одиночке:obnim2:
Сегодня у меня в планах пирог открытый замутить с яблоками и малиной, не знаю получится ли?Буду пробовать.Пеку в основном с мяяяясом))) закрытые.Потом отпишу о результате.
Аджи, тебе ДНЯ, неважно какого, главное в осознанности, обнимаю тебя.
Привет!
Спасибо!!!
Фотку пирога в студию!!
Обнимаю!
 
Девочки!
Спасибо вам всем за поздравления !!!
Спасибо за то вы есть и за то что вы рядом!!!
Я рада что вы появились в моей жизни!!! Огромная поддержка от вас идёт!!!
Обнимаю вас всех!!! Отчёт позже, как своих уложу спать.
:IN LOVE: :obnim2:
 
Аджи ,я тоже,я тоже поздравляю, только увидела,прости меня дуру грешную.Обнимаю,желаю чтоб цыфорки только приумножались и самое главное всегда хорошего и солнечного настроения.Счастья,здоровья тебе и всей твоей семье. :ax: :ax: :obnim1::IN LOVE::IN LOVE:
 
Аджи, присоединяюсь ко всем пожеланиям.Побольше духовных инсайтов, Трезвости крепкой- красивой- родненькой, как горы Киргизии, гармонии в семье.
Пирог удался, сделала по рецепту, ток сахара чуток многовато.Фото не отправляю, так как лень)))), визуально он кста не оченьски.
Надо было мне малинку вниз дожить, затем яблоки , тесто сверху заливается.
Его переворачиваешь , когда остывает.А у мню яблоки наверху оказались.Очень вкусный, я ещё корицу добавила и яблоки чуток лимоном брызнула.Быстро готовится.И ))) быстро съедается, особенно с мороженым- пломбир ,, Золотой стандарт".
Вот ток прилегла в постельку, целый день движняк был: уборка, готовка, вещи перекладывала, посуду на ночь замочила в бальзаме, всякие пласмаски таперваровские, контейнеры, силиконовые штуки, а то чот липкие какие то.В общем хозяюшка была сегодня:girls2:
С утра , даст Бог, в парк, потом на группу, ещё и потом на одну по Служению на Интергруппу.Всем спокойной ночи.
Ажди, с четверочкой....
 
Назад
Сверху Снизу