Операция «Алкашка» и другие приключения Персика

Боже мой)) Ребят, не зря я верю в карму)

Я ухожу с работы, не отрабатывая полный срок, при условии, если найду себе замену) Я девочку нашла, но нам нужно ещё минимум 3

Так как я уже отхожу от дел, я нашла себе замену и спокойна) Девочка, новая, наш менеджер, «приближенная к шефу» (даже боюсь представить насколько :-D ), теперь занимается подбором персонала

И что вы думаете? Толковые, красивые девочки наотрез отказываются от предложения, узнав о репутации работодателя) Менеджер в трансе, а я в душе ликую)

Ибо нефиг на@@@вать хороших людей, ведь их слёзы обязательно вернутся бумерангом) Да и репутацию так быстро не отмоешь))))
 
В общем, в продолжении темы о работе и поиске замены. Я нашла себе девочку, но менеджер попросила продолжить поиски, так как на неё никто «не ведётся»

Сегодня написала девочка, идеально подходит под наши требования, но она хочет работать с одним условием - до 17:00, а мы работаем до 21:30

Я знаю, что учитывая нашу ситуацию с персоналом, ей бы пошли на встречу. Но. Когда она уточнила, что это ей нужно, чтобы она могла забирать ребёнка с садика, мне стало не по себе.

Сейчас пишу, и реально чувствую боль в душе. Ответила ей, что, к сожалению, начальство не пойдёт на такое.

Соврала, но для блага - ведь если она устроится сюда, два варианта - или она не будет видеть ребёнка, или же ей все надоест, она решит уйти, не отработав 2 месяца, и останется без денег.

Я не хочу для неё такой исход. Но отказывать, ещё и из-за ребёнка, так сложно. Она не знает правды, сочтёт это за личностные особенности, но я то ведь хочу как лучше...
 
Всем привет))

Все хорошо, я трезва как всегда, просто в «Я трезв» себя чувствовала не совсем уютно, потому и, в принципе, тему закрыла)

Сейчас думаю все таки чаще появляться, делясь своими мыслями, читая другие мысли)
 
Всем привет))

Все хорошо, я трезва как всегда, просто в «Я трезв» себя чувствовала не совсем уютно, потому и, в принципе, тему закрыла)

Сейчас думаю все таки чаще появляться, делясь своими мыслями, читая другие мысли)

Ну ты это, пиши если что 😇


C5KG7jhRic10X-OwXsjBb3J7pacJLmFRqDrC0xFVLCcYIFD0XDEYbJNX6t5yTk7TW7Yl0MZthx420Om353lPXxha-ITHid4TVXg3mHgXOilog2jwwX_Ac2rDtNRev7WPcdeC
 
Всем привет))

Все хорошо, я трезва как всегда, просто в «Я трезв» себя чувствовала не совсем уютно, потому и, в принципе, тему закрыла)

Сейчас думаю все таки чаще появляться, делясь своими мыслями, читая другие мысли)
Да, в отделе "Я трезв" оч скучно по сравнению с отделом, где бросают. Там просто мертво, можно сказать, по сравнению с этим разделом. В "Я трезв" - это как на пенсию выйти.

Многолетняя трезвость - скука скучная ;) То ли дело - бросать. Каждый день - новый и особо эмоциональный.
А в "Я трезв" публика малая - люди уже в реале, в основном, работают, строят жизнь; ни тебе сто лайков под фоткой, ни флиртующих только протрезвевших или полупьяных алкашей, ни тебе кошечек-цветочков, всплесков эмоций, ни смайликов; все суровые и угрюмые, бурчат себе под нос сухую мантру трезвости. Ну и там нужно писать интересные и полезные тексты, чтобы кто-то читал.
А тут чата вполне достаточно для поддержки ближнего своего. Поддержка колоссальная. А там в Я трезв - сам себя поддерживаешь.
Так что понимаю.
 
Все хорошо, я трезва как всегда, просто в «Я трезв» себя чувствовала не совсем уютно, потому и, в принципе, тему закрыла)
А обчество тебе говорит, что ты на скользкой дорожке!
Сейчас думаю все таки чаще появляться, делясь своими мыслями, читая другие мысли)
Поддерживаю. Как срывник с красивого, срока могу сказать, - заходи, делись, говори. Ибо что-то мне это напоминает.
 
Да, в отделе "Я трезв" оч скучно по сравнению с отделом, где бросают. Там просто мертво, можно сказать, по сравнению с этим разделом. В "Я трезв" - это как на пенсию выйти.
ага, самый веселый и креативный здесь подраздел - это срыв)
 
ага, самый веселый и креативный здесь подраздел - это срыв)
А мне кажется, что самый грустный, беспросветный, депрессивный.
И креативности ноль. Всё под копирку.
Все особенные ))
 
А мне кажется, что самый грустный, беспросветный, депрессивный.
И креативности ноль. Всё под копирку.
Все особенные ))
мне следовало прилепить смайлик "сарказм", чтоб дошло)
 
А обчество тебе говорит, что ты на скользкой дорожке!

Поддерживаю. Как срывник с красивого, срока могу сказать, - заходи, делись, говори. Ибо что-то мне это напоминает.
Надо вообще регулярно и очень тщательно анализировать в какие ты разделы чаще всего ходишь и зачем. Разделы, которые ты посещаешь очень много о тебе говорят!

Почему тебе, например, нравится больше всего учить созов жизни в отделе созов? Или почему тебе больше всего нравится наблюдать за срывом других людей и подпитываться их неудачами, а может и их кайфом? Нравится, когда тебя бесконечно жалеют, интенсивно взаимопомогают, гладят по головке? Или нравится рыться в чужом грязном белье и пережёвывать чужие проблемы? Нравится быть самой умной в окружении не очень скажем так умных? Или самой глупой в окружении умных? Нравится быть самой большой рыбой в болоте или просто маленькой, но в море? Сменишь ли ты комнату, когда будешь чувствовать себя самой умной в комнате или останешься там же? боишься ли ты остаться с собой наедине с трезвостью?

Это все вопросы для рефлексии на форуме, которые нужно задавать себе регулярно.
 
Почему тебе, например, нравится больше всего учить созов жизни в отделе созов? Или почему тебе больше всего нравится наблюдать за срывом других людей и подпитываться их неудачами, а может и их кайфом? Нравится, когда тебя бесконечно жалеют, интенсивно взаимопомогают, гладят по головке? Или нравится рыться в чужом грязном белье и пережёвывать чужие проблемы? Нравится быть самой умной в окружении не очень скажем так умных? Или самой глупой в окружении умных? Нравится быть самой большой рыбой в болоте или просто маленькой, но в море? Сменишь ли ты комнату, когда будешь чувствовать себя самой умной в комнате или останешься там же? боишься ли ты остаться с собой наедине с трезвостью?

да рефлексия важна. Почему я себя тут в списке не увидел. Хм...
 
Надо вообще регулярно и очень тщательно анализировать в какие ты разделы чаще всего ходишь и зачем
Можно даже узнать насколько ты здоров.Если не хочется ни в какой раздел и даже ноут включать,значит болен)))
 
Назад
Сверху Снизу