Операция «Алкашка» и другие приключения Персика

ты будешь еще больше удивлена, узнав, что наш организм сам вырабатывает этанол))

Эндогенный алкоголь — это этанол, который вырабатывается клетками нашего организма в результате биохимических реакций. Как правило, он находится в клетках легких, печени и прочих структур организма и никак не связан с употреблением горячительных напитков. Эндогенный алкоголь для человека жизненно необходим.
 

А вот и сюрприз – бананы тоже содержат немного алкоголя. А все из-за того, что чем слаще фрукт, тем больше в нем будет алкоголя. Пять перезрелых бананов – это маленькая бутылка пива, содержащего 10 граммов этанола. Если съесть около 20 перезрелых бананов – будут нарушены и речь, и координация.

:-D
От бананов я не готова отказаться :DONT_KNOW:
 
ты будешь еще больше удивлена, узнав, что наш организм сам вырабатывает этанол))

Эндогенный алкоголь — это этанол, который вырабатывается клетками нашего организма в результате биохимических реакций. Как правило, он находится в клетках легких, печени и прочих структур организма и никак не связан с употреблением горячительных напитков. Эндогенный алкоголь для человека жизненно необходим.
Теперь я поняла, почему все друзья мне постоянно говорили, что мне пить не надо - свои «50 грамм» от природы:CRAZY:
 
И вообще, ребят - это мой второй трезвый Новый год, за что, огромное спасибо форуму и тем, кто был рядом!

Я пришла сюда, и нашла понимание. Нашла поддержку от людей, с такими же слабостями. Нашла собеседников, сильное плечо, вовремя написанное слово. Я нашла друзей, которых, в реальной жизни, у меня почти не осталось

Благодаря Вам я познала всю свою сущность, и стала цвести изнутри, тем самым и снаружи. Благодаря поддержке, я нашла путь и вывела свой уровень жизни в лучшую сторону за столь короткий срок. Я счастлива, что трезва. Я счастлива, что вы со мной!

Следующий год будет ещё лучше. Для нас всех. Потому что мы этого заслуживаем и мы это получим!

Не стесняйтесь загадывать самые смелые желания, ведь сейчас время для их исполнения! Обняла:obnim2:

И в добавок:A564EAB1-D793-4FFA-8356-CEBC9EB5FCCF.jpeg
 
Бомбит до ужаса!

Я думаю, каждый, хоть раз, испытал такое чувство, как «эмоциональное выгорание». У меня это происходит ох как часто.

Объясню: я работаю в сфере услуг уже больше 4 лет, начиная от продавца консультанта, заканчивая управляющей салона красоты, ну а на данном этапе вернулась опять в продажи, но уже в другой стране.

Если честно, думала в Праге будет все иначе - иностранцы, туристы, другое поведение. Но одних я могу все же выделить - это русскоязычные граждане (стран СНГ).

И, чтобы вы понимали, их большинство. Только они могут придти в магазин, обо@рать весь ассортимент, нахамить русскоязычным продавцам, вынести мозг, и в итоге уйти, ничего не купив.

Как показывает мой опыт, даже итальянцы, французы, которые тоже не часто приобретают (да да, они те ещё скряги), могут придти, прицениться, поблагодарить за консультацию, и уйти. Но черт, как же приятно общаться просто с культурными людьми, даже если они ничего не собираются купить!

И вот я не пойму - как на родине, так и заграницей - откуда у наших людей столько понтов? Откуда у них столько ненависти ко всему окружающему? С чего они взяли, что могут придти, унизить человека, и уйти?

А ещё что удивляет - если девочка англоязычная, они начинают возмущаться, почему это она русский не знает? Вашу ж мать! Вы в Европе!! Никто не обязан даже в помине знать русский! Это просто как дополнительное преимущество!

Обещаю себе уже месяц общаться с русскими исключительно на английском, так меньше мозг выносят... Но никак не получается

И потом спрашивают, почему представители сферы услуг хамят? Да потому что с нормальными, профессиональными, культурными продавцами люди ведут себя так, что в ответ хочется просто послать подальше!!!!

Господи, как же я устала от хамов, понтовых представителей человеческой рассы, которые ведут себя как настоящие, бескультурные животные!!!
 
Бомбит до ужаса!
Действительно бомбит))
Похожую тему как то Амазонка уже обсуждала, и вроде как пришли к выводу, что дело не только в национальной принадлежности.
А вообще ...раз столько лет работаешь в этой сфере, пора бы уже иммунитет выработать)
 
нет, ну я понимаю, хамить какой-нибудь некрасивой работнице сферы услуг, но тут я бы забыл вообще зачем и куда я зашел, стоял бы с открытым ртом и пускал слюни.
 
Действительно бомбит))
Похожую тему как то Амазонка уже обсуждала, и вроде как пришли к выводу, что дело не только в национальной принадлежности.
А вообще ...раз столько лет работаешь в этой сфере, пора бы уже иммунитет выработать)
Поверь мне, какой бы у меня иммунитет не был, всегда находится кадр, который вводит в ступор!))

К такому фиг привыкнешь =-O
 
нет, ну я понимаю, хамить какой-нибудь некрасивой работнице сферы услуг, но тут я бы забыл вообще зачем и куда я зашел, стоял бы с открытым ртом и пускал слюни.
Ах ты, всегда знаешь, что сказать, засмущал)))

Некрасивых девушек не берут в ювелирные, я сама занималась подбором персонала, и обучала) Чем очень горжусь, у меня там прям модельное агенство) И умнички, и красавицы)

А я их султан :sarcastic:

А по поводу тебя... Вряд ли ты, в Праге, по ювелирным ходил бы:-D
 
бог терпел и нам велел :obnim1:
Я бы терпела, но в какой-то нормальной компании за высокую оплату труда.

А тут - менеджер по набору персонала, менеджер по организационным моментам, продавец, почти без выходных, так как «ценный работник», а в итоге, не то, что обещанных бонусов, так даже ставки полной не дают!!!
 
Ах ты, всегда знаешь, что сказать, засмущал)))

Некрасивых девушек не берут в ювелирные, я сама занималась подбором персонала, и обучала) Чем очень горжусь, у меня там прям модельное агенство) И умнички, и красавицы)

А я их султан :sarcastic:

А по поводу тебя... Вряд ли ты, в Праге, по ювелирным ходил бы:-D

адрес, сестра, адрес! :bud:
 
Тебе какую возрастную категорию?)) У нас от 18 до 42 :sarcastic:

а можно всех посмотреть? :sarcastic:
п.с. у вас точно ювелирный?))

п.п.с. я только в сваровски бывал недалеко от музея эппл, на карлова вроде
 
Назад
Сверху Снизу