Операция «Алкашка» и другие приключения Персика

а можно всех посмотреть? :sarcastic:
п.с. у вас точно ювелирный?))

п.п.с. я только в сваровски бывал недалеко от музея эппл, на карлова вроде
Точнее не бывает))) Ну, приедешь - дам адресок :-D

Я недалеко от Карлова работаю, там у нас два Сваровски, что-то присмотрел?))

А то мне клиенты жалуются, почему Сваровски не делает пивные бокалы в стразах :CRAZY:
 
Точнее не бывает))) Ну, приедешь - дам адресок :-D

Я недалеко от Карлова работаю, там у нас два Сваровски, что-то присмотрел?))

А то мне клиенты жалуются, почему Сваровски не делает пивные бокалы в стразах :CRAZY:

договорились)

в сваровски давно был, не помню, просто раньше он был как ориентир по дороге к пивнице ступартска (моя любимая когда-то) :sarcastic:
 
договорились)

в сваровски давно был, не помню, просто раньше он был как ориентир по дороге к пивнице ступартска (моя любимая когда-то) :sarcastic:
Я знаю, где это :-D Эта пивница в 5 минутах от моей работы:CRAZY:=-O
 
Бомбит до ужаса!

Я думаю, каждый, хоть раз, испытал такое чувство, как «эмоциональное выгорание». У меня это происходит ох как часто.

Объясню: я работаю в сфере услуг уже больше 4 лет, начиная от продавца консультанта, заканчивая управляющей салона красоты, ну а на данном этапе вернулась опять в продажи, но уже в другой стране.

Если честно, думала в Праге будет все иначе - иностранцы, туристы, другое поведение. Но одних я могу все же выделить - это русскоязычные граждане (стран СНГ).

И, чтобы вы понимали, их большинство. Только они могут придти в магазин, обо@рать весь ассортимент, нахамить русскоязычным продавцам, вынести мозг, и в итоге уйти, ничего не купив.

Как показывает мой опыт, даже итальянцы, французы, которые тоже не часто приобретают (да да, они те ещё скряги), могут придти, прицениться, поблагодарить за консультацию, и уйти. Но черт, как же приятно общаться просто с культурными людьми, даже если они ничего не собираются купить!

И вот я не пойму - как на родине, так и заграницей - откуда у наших людей столько понтов? Откуда у них столько ненависти ко всему окружающему? С чего они взяли, что могут придти, унизить человека, и уйти?

А ещё что удивляет - если девочка англоязычная, они начинают возмущаться, почему это она русский не знает? Вашу ж мать! Вы в Европе!! Никто не обязан даже в помине знать русский! Это просто как дополнительное преимущество!

Обещаю себе уже месяц общаться с русскими исключительно на английском, так меньше мозг выносят... Но никак не получается

И потом спрашивают, почему представители сферы услуг хамят? Да потому что с нормальными, профессиональными, культурными продавцами люди ведут себя так, что в ответ хочется просто послать подальше!!!!

Господи, как же я устала от хамов, понтовых представителей человеческой рассы, которые ведут себя как настоящие, бескультурные животные!!!
Инна, ты невольно сделала мне пол дня смеха)).
Сегодня спросили в личке, как в Чехии относятся к русским, я развила тему и дала ссылку вот на это твоё сообщение и добавила, что тоже работаю с туристами, правда со всех стран, но ко мнению, что наши как никто с понтами это точно)).
Конечно каждой национальности ещё в силу менталитета присущи какие-то общие качества, а так правильно @Кедр вспомнил, я писала, что чудаков везде хватает.
Короче, в ответ на свой обзор получила такую петицию - чтобы мы валили в Африку, где нет русских :-D и там работали.
Пол дня потом ездила по работе и как вспомню эту переписку просто начинала хохотать))).
Так что - собирай чемоданы :obnim1:
 
Инна, ты невольно сделала мне пол дня смеха)).
Сегодня спросили в личке, как в Чехии относятся к русским, я развила тему и дала ссылку вот на это твоё сообщение и добавила, что тоже работаю с туристами, правда со всех стран, но ко мнению, что наши как никто с понтами это точно)).
Конечно каждой национальности ещё в силу менталитета присущи какие-то общие качества, а так правильно @Кедр вспомнил, я писала, что чудаков везде хватает.
Короче, в ответ на свой обзор получила такую петицию - чтобы мы валили в Африку, где нет русских :-D и там работали.
Пол дня потом ездила по работе и как вспомню эту переписку просто начинала хохотать))).
Так что - собирай чемоданы :obnim1:
86093636-D656-488D-954D-CCFB4B5F725C.jpeg
 
но ко мнению, что наши как никто с понтами это точно
Просто вы сталкиваетесь с очень маленьким, но ооочень говнистым процентом населения России)))
И не нужно в Африку ехать,съездите в российскую глубинку, там народ добрее, если не спился конечно(
 
Инна, ты невольно сделала мне пол дня смеха)).
Сегодня спросили в личке, как в Чехии относятся к русским, я развила тему и дала ссылку вот на это твоё сообщение и добавила, что тоже работаю с туристами, правда со всех стран, но ко мнению, что наши как никто с понтами это точно)).
Конечно каждой национальности ещё в силу менталитета присущи какие-то общие качества, а так правильно @Кедр вспомнил, я писала, что чудаков везде хватает.
Короче, в ответ на свой обзор получила такую петицию - чтобы мы валили в Африку, где нет русских :-D и там работали.
Пол дня потом ездила по работе и как вспомню эту переписку просто начинала хохотать))).
Так что - собирай чемоданы :obnim1:
Ахах, милая, я бы с удовольствием - страна, где вечное солнце, море, эхх, мечта)

Да русских там тоже валом))) Когда была в Египте, в очереди за напитками, передо мной была одна русская «тетка» - по другому не назовёшь) Так вот, она хотела полный стакан виски, хотя у нас в отеле были определённые стандарты, и ты мог взять хоть десять стаканчиков, но наполовину полных)

В итоге она начала орать, даже не на английском, на бедного африканского мальчика, мол, да вы со своей с@@ной Африкой, так бы и сдохли, если бы не мы, русский народ, который тут отдыхает, ну и давай матом крыть)

Все были в шоке, особенно иностранцы (французы и итальянцы), не понимали, почему она орет, как недорезанныя :sarcastic:

Так что, кис, русские, они и в Африке русские :-D
 
И не нужно в Африку ехать,съездите в российскую глубинку, там народ добрее, если не спился конечно(
Я бы с этим поспорила. Если ответить заумно - то личность человека формирует его окружение.
Чем выше уровень культуры общества, тем больше качеств он принимает из этой культуры (воспитанность, образованность и т.д.)
А вообще я уже не раз размышляла об этом. Скорее всего на такое поведение говнистого процента населения больше повлияла история нашей страны.

Слишком долго были за железным занавесом - не были так доступны поездки по миру, да и продукты и вещи тоже заполонили магазины на европейском уровне не так давно (а в глубинках и до сих пор нет).
Да и сейчас материальный уровень тоже не дотягивает.

Поэтому именно наших туристов сразу видно на улице - безошибочно определяют экскурсоводы, которые предлагают свои услуги (хотя люди молча идут). Для меня это не плохо - действительно русские туристы по-моему мнению одеты лучше и интереснее (я не беру леопардов на шпильках).
И понты тоже - "раз мы выбрались за границу - облизывайте давайте нас".

Зато в силу этих же обстоятельств у наших выживаемость, изворотливость и амбиции гораздо выше.
Как-то рассуждали в теме долго об этом - счастливый человек и так счастлив и поэтому не так стремится к прогрессу, "зачем совершать лишние движения".

И опять же повторюсь - в каждом народе есть свой процент быдлячества.
 
Ахах, милая, я бы с удовольствием - страна, где вечное солнце, море, эхх, мечта)

Да русских там тоже валом))) Когда была в Египте, в очереди за напитками, передо мной была одна русская «тетка» - по другому не назовёшь) Так вот, она хотела полный стакан виски, хотя у нас в отеле были определённые стандарты, и ты мог взять хоть десять стаканчиков, но наполовину полных)

В итоге она начала орать, даже не на английском, на бедного африканского мальчика, мол, да вы со своей с@@ной Африкой, так бы и сдохли, если бы не мы, русский народ, который тут отдыхает, ну и давай матом крыть)

Все были в шоке, особенно иностранцы (французы и итальянцы), не понимали, почему она орет, как недорезанныя :sarcastic:

Так что, кис, русские, они и в Африке русские :-D
Ох, сейчас понесётся. :facepalm:

Я почему вчера так долго хохотала - потому что с этим оппонентов в довольно таки дружеских и тёплых отношениях, а здесь такое гневное послание, хотя я довольно таки корректно написала.
Там потом продолжение ещё было, слово за слово и :bbabb::-D.
 
Ох, сейчас понесётся. :facepalm:

Я почему вчера так долго хохотала - потому что с этим оппонентов в довольно таки дружеских и тёплых отношениях, а здесь такое гневное послание, хотя я довольно таки корректно написала.
Там потом продолжение ещё было, слово за слово и :bbabb::-D.
Нельзя понеслоси, за это зелёные и красные человечки ругаются!
 
это вы не видели, как английский пролетариат на майорке "отдыхает"))
даже сериал об этом есть, показательный (название не помню к сожалению)

и вообще, тагил - детский сад))
 
это вы не видели, как английский пролетариат на майорке "отдыхает"))
даже сериал об этом есть, показательный (название не помню к сожалению)

и вообще, тагил - детский сад))
«Как в Великобритании встретили Новый год»:07C4E18D-9C04-4C6F-BE0C-A6029FA727BF.jpeg4F7DDD49-8BE7-498D-AEA6-80E3ACC2C943.jpegF5A081ED-4759-442F-BA56-D843B1BA3D55.jpeg
 

Вложения

  • 8BF08C38-F4C5-4CFE-A965-315E3187A053.jpeg
    8BF08C38-F4C5-4CFE-A965-315E3187A053.jpeg
    158.5 KB · Просмотры: 6
  • 95CEC46B-B280-4F30-8DA0-B7F46B8F8B82.jpeg
    95CEC46B-B280-4F30-8DA0-B7F46B8F8B82.jpeg
    241.1 KB · Просмотры: 7
  • BD7DE3B9-9DBB-4121-B4E6-6C89A9134318.jpeg
    BD7DE3B9-9DBB-4121-B4E6-6C89A9134318.jpeg
    214 KB · Просмотры: 7
  • 2331022B-DF44-4992-B4A0-E637350FC699.jpeg
    2331022B-DF44-4992-B4A0-E637350FC699.jpeg
    184 KB · Просмотры: 8
  • 8CFB2B1A-DC14-4DFA-90B5-86CECA7B848B.jpeg
    8CFB2B1A-DC14-4DFA-90B5-86CECA7B848B.jpeg
    139.5 KB · Просмотры: 7
  • 45845046-7E5C-4F11-B266-79CB3AD91043.jpeg
    45845046-7E5C-4F11-B266-79CB3AD91043.jpeg
    134.6 KB · Просмотры: 8
  • 8DB856D6-4568-429F-B916-2F020D318612.jpeg
    8DB856D6-4568-429F-B916-2F020D318612.jpeg
    114.3 KB · Просмотры: 8
Назад
Сверху Снизу